MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 20:50:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Мой дневник выкуренного  (Прочитано 21415 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saphire
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #15 : 23 Май 2016, 17:27:19 »

В личку Вам чиркнул
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #16 : 23 Май 2016, 17:40:23 »

Спасибо. Я на все эти четыре бренда смотрел, но они все-таки менее упоминаемые расхжие и распространенные (кроме Пердомо - но я у них ничего в пределах 700 руб не нашел а пока огранияил такой ценой подборку)  так что оставил их на потом

Хм, вообще-то Пепин Гарсия  - наверное самый известный лигадор современности и крутит сигары не только для своих линеек (а их наверное  с десяток), но еще для множества других "мало упоминаемых" как например Татуахе ))) И ценник (я сейчас глянул на одном из росс. сайтов) - в районе 500 рублей на такие годные витолы как 1979, Инвиктос etc.
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #17 : 23 Май 2016, 19:01:35 »


 Поставщиков к сожалению не знаю какие хорошие
Судя по скриншоту, сайт с которого вы собираетесь заказать как раз проверенный.
Записан
EvilRobot
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #18 : 23 Май 2016, 19:22:08 »

В личку Вам чиркнул
В личке так и не нашёл где ответить, так что поблагодарю здесь. :)  обязательно попробую
Записан
EvilRobot
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #19 : 23 Май 2016, 19:23:39 »


Хм, вообще-то Пепин Гарсия  - наверное самый известный лигадор современности и крутит сигары не только для своих линеек (а их наверное  с десяток), но еще для множества других "мало упоминаемых" как например Татуахе ))) И ценник (я сейчас глянул на одном из росс. сайтов) - в районе 500 рублей на такие годные витолы как 1979, Инвиктос etc.
Понял. Возьму на заметку :)


Записан
EvilRobot
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #20 : 23 Май 2016, 19:25:16 »


 Поставщиков к сожалению не знаю какие хорошие
Судя по скриншоту, сайт с которого вы собираетесь заказать как раз проверенный.

Ооо ну отлично тогда :)
Теперь лишь бы не начать каждый день курить, а то соблазн будет велик))
Записан
B.Roberts
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42



Email
« Ответ #21 : 24 Май 2016, 14:08:26 »


VegaFina Robusto - отличная сигара, лёгкая, очень густой приятный дым, во вкусе травы, земля


Собственно, есть более бюджетный вариант насладиться вкусом земли и травы. И тут даже сигары не нужны, все ингредиенты летом вокруг нас!  Какангел


В своем рэпертуаре  аплодисменты  аплодисменты  аплодисменты
Записан
EvilRobot
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #22 : 26 Май 2016, 16:00:07 »

Заказал таки себе мини хьюмидор, чтоб не было соблазна копить развалы сигар:  http://www.finecigars.ru/collection/lubinski/product/hyumidor-lubinski-na-25-sigar-ebenovoe-derevo-q2572

А также сразу пару коробок любимых сигар форума на каждвй день (спасибо за совет). И пару perdomo хотя они и дороговатые. Также подсадил брата наэто дело. Аддикция развивается)
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #23 : 26 Май 2016, 16:34:08 »

Заказал таки себе мини хьюмидор, чтоб не было соблазна копить развалы сигар:  http://www.finecigars.ru/collection/lubinski/product/hyumidor-lubinski-na-25-sigar-ebenovoe-derevo-q2572

А также сразу пару коробок любимых сигар форума на каждвй день (спасибо за совет). И пару perdomo хотя они и дороговатые. Также подсадил брата наэто дело. Аддикция развивается)

Вот простите конечно, но я бы лучше купил пластиковую коробку типа лок-лок и 2 боведы. На 25 сигар - это очень мало. В мой хьюм на 40 влазит от силы 15 робуст-беликозин.
Я  теперь фанат коробок и бовед. Ну и хьюм для красоты, да.
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #24 : 26 Май 2016, 16:46:25 »

ну да, иметь основной хьюм на 25 сигар - это несерьезно  ДЕД
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
EvilRobot
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #25 : 26 Май 2016, 16:53:07 »

Я  теперь фанат коробок и бовед. Ну и хьюм для красоты, да.

Да, я так и поступлю, если будет много сигар. А этот хьюм исключительно дань эстетике и фетишизму)  для красоты то бишь и чтобы открывать и нюхать и впечатлять гостей)
ну да, иметь основной хьюм на 25 сигар - это несерьезно  ДЕД

надеюсь так и останется)  но боюсь что рано или поздно все станет серьезно)  но тогда коробки и боведы, как советуют выше :)
Записан
B.Roberts
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42



Email
« Ответ #26 : 26 Май 2016, 16:57:49 »

Заказал таки себе мини хьюмидор, чтоб не было соблазна копить развалы сигар:  http://www.finecigars.ru/collection/lubinski/product/hyumidor-lubinski-na-25-sigar-ebenovoe-derevo-q2572

А также сразу пару коробок любимых сигар форума на каждвй день (спасибо за совет). И пару perdomo хотя они и дороговатые. Также подсадил брата наэто дело. Аддикция развивается)

Вот простите конечно, но я бы лучше купил пластиковую коробку типа лок-лок и 2 боведы. На 25 сигар - это очень мало. В мой хьюм на 40 влазит от силы 15 робуст-беликозин.
Я  теперь фанат коробок и бовед. Ну и хьюм для красоты, да.


По-моему, совет- тема для новичка, т.к. заморочек меньше. Хьюм еще и подготовить нужно правильно, хотя по этому вопросу инфы здесь более чем.

Сам, кстати, тосканы храню в стеклянной банке.
Записан
EvilRobot
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #27 : 27 Май 2016, 11:47:34 »

Не совсем сигарный вопрос - можно ли курить сигары со свежим  переломом носа?))
А то вчера на тренировке пропустил вразрез, а врач в травматологии отказался вправлять сразу - отправил ждать дома, пока спадёт отёк за пару дней. Вот я и подумал что это отличная возможность продолжить дегустацию купленного, но вот чото побаиваюсь, а в интернете ничего определенного не нашёл) тут вроде доктора есть среди аффисионадо)
Записан
saphire
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #28 : 28 Май 2016, 14:01:33 »

 ржу Не, ну, Вы просто удивительный человек - только можно сказать приобщились к сигарам и уже технический нокаут в курении))) (Шутка)!!! После удаления зуба не рекомендуется курить 1 час, так было написано в одной из поликлинник на плакате. Думаю, еси Вы будете курить ртом, а не носом, то это не нанесет непоправимого вреда носу )))
Записан
EvilRobot
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #29 : 28 Май 2016, 15:04:46 »

))) не ну я в том смысле что дымом то все равно черещ нос дышу, а там типа раздробленные кости и разорваная плоть) вдруг заражение какое.

Правда я для себя принял компромиссное решение - курю сирары, а потом полоскаю нос солеввм спреем)


Кстати Hose L Piedra - офигительны. Без изысков и многовато перца, но настоящая качественная Куба, прокурил уже всю квартиру))


А сейчас по случаю субботы решил испробовать Puros Indios

Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC