MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 16:00:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приятная пятница КубаКафе Санкт-Петербург 20.05.16  (Прочитано 4429 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« : 19 Май 2016, 13:00:26 »

ПРИЯТНАЯ ПЯТНИЦА!

Приятная Пятница 20 мая 2016 года в «Сигарном месте»:

Продолжаем начатое. Montecristo Churchills Anejados был в апреле. В эту майскую Пятницу будет Julieta Piramides Anejados.

Для тех, кто случайно мог пропустить, и для вновь прибывших небольшая вводная: аньехадос  - экспериментальный подход к выдержке, когда выдерживается не табак в листьях как это обычно принято, например в сериях LE, Reserva или Gran Reserva, а уже готовые сигары оставляют отдыхать и хорошеть на 5-8 лет в коробках, в которых они будут потом продаваться.

Коробка украшается уже после того, как принимается решение о запуске в продажу и после того, как каждая сигарина подвергнута тщательному осмотру, а на коробке проставлен штамп «Revisado”, т.е. проверено.

К ней пятилетний ба (нижний)  арманьяк  от трёх мушкетеров. Арманьяк, изготавливаемый потомками Д'Артаньяна. Юный его возраст обещает мягкость и деликатность во взаимодействии с приглушённой выдержкой крепостью сигары, а вкусу сигары обеспечит выгодный фон.

Не в смысле, что уступит, а не станет спорить, перебивать, а наоборот поддержит лёгкой фруктовостью, характерной для нестарых ба арманьяков.

• Сигара   Romeo y Julieta Anejados- фабричное наименование Piramides, размеры:  52x156
• Арманьяк Chateau de Esperance – 5 лет из зоны Ба.

Стоимость пары – 1300 руб.

Предложение действительно в пятницу с 19:00 до последней сигары и до последней капли!

Кузнечный пер. 14а
Телефон: (812) 572 32 90

CIGAR PLACE – FUME PUROS HABANOS
Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #1 : 19 Май 2016, 13:02:39 »



Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #2 : 19 Май 2016, 19:12:47 »

Шикарная сигара
Записан

cigarboom.ru
saphire
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #3 : 20 Май 2016, 14:02:30 »

а мне как то не зашла :( может 10-й поток попался, но брал в нормальном лобазе (уже как Леша начал говорить ржу)
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #4 : 20 Май 2016, 14:13:21 »

а мне как то не зашла :( может 10-й поток попался, но брал в нормальном лобазе (уже как Леша начал говорить ржу)

Не тебе одному, мне тоже эта R&J не понравилась, а вот Монтекристо пошла на ура, даже домой захватил про запас, курились все там же в Сигарном Месте. Так что Anejados Anejados-у рознь. знаю и тех у кого картина обратная. Видимо дело вкуса и настроения.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
saphire
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #5 : 20 Май 2016, 14:58:36 »

а мне как то не зашла :( может 10-й поток попался, но брал в нормальном лобазе (уже как Леша начал говорить ржу)

Не тебе одному, мне тоже эта R&J не понравилась, а вот Монтекристо пошла на ура, даже домой захватил про запас, курились все там же в Сигарном Месте. Так что Anejados Anejados-у рознь. знаю и тех у кого картина обратная. Видимо дело вкуса и настроения.
Согласен полностью, меня только смущает один нюанс - у Коибы Сигло 6, Монте Эдмундо, Коибы Робусто (старый вариант) был один и тот же привкус и все не зашли. Я даже разочаровался в Коибе, пока не попробовал Пирамиду Экстра (с голограммой), она была восхитительна! Но дорогаяяяяя.... Без Партагаса и Хосе Педро видимо никак не обойтись  улыбочка
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC