MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 12:37:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: о. Крит, Греция  (Прочитано 7109 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alienjoss
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61



Email
« : 11 Май 2016, 08:01:02 »

На выходных собрались семейством лететь  на о.Крит в район Ираклиона, и как всегда возник вопрос, есть что посмотреть/прикупить? Или брать исключительно свой запас?
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #1 : 11 Май 2016, 09:17:15 »

конечно, высота 107 в Малеме, Fallschirmjägerdenkmals auf Kreta в Ханьи !!!   Какангел

Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #2 : 11 Май 2016, 12:16:06 »

Был там два года назад. Сигар на Крите нет, везите с собой. В местном дьюти-фри есть небольшой выбор Кубы.
Записан
alienjoss
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61



Email
« Ответ #3 : 11 Май 2016, 12:35:32 »

конечно, высота 107 в Малеме, Fallschirmjägerdenkmals auf Kreta в Ханьи !!!   Какангел

Ты как всегда на высоте!!!! Выпьем
Записан
alienjoss
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61



Email
« Ответ #4 : 11 Май 2016, 12:41:49 »

Был там два года назад. Сигар на Крите нет, везите с собой. В местном дьюти-фри есть небольшой выбор Кубы.

Понятно, этож скока мне нужно на две недели??? коробку как минимум а то и по более!!!
to Гобусик - а я тебе все коробки отдал...  ржу Будем искать тару....
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #5 : 11 Май 2016, 15:39:15 »

Коробки ковно по жаре банка из икеи в помощь Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
alienjoss
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61



Email
« Ответ #6 : 18 Май 2016, 02:33:18 »

Сижу я значит тут на острове, и радуюсь что прихватил с собой много всяких вкусностей... Ибо кроме Васко да гамы и тубированой гвантанамеры тут не чего нету... Народ корчится, но нехотя покупает глядя на меня, а я покуриваю R&J Вайд Черчиль с партагасом4, время от времени разбавляя их Коибой сиглой6.... Ляпота!!! Супер
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #7 : 18 Май 2016, 09:46:52 »

Сижу я значит тут на острове, и радуюсь что прихватил с собой много всяких вкусностей... Ибо кроме Васко да гамы и тубированой гвантанамеры тут не чего нету... Народ корчится, но нехотя покупает глядя на меня, а я покуриваю R&J Вайд Черчиль с партагасом4, время от времени разбавляя их Коибой сиглой6.... Ляпота!!! Супер
на высоту сходи,там сяль и покури - незабываемые ощущения, духи воинов ушедших эпох будут говорить с тобой  подстолом
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
alienjoss
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61



Email
« Ответ #8 : 18 Май 2016, 23:05:01 »

В Ханьи сегодня был, на машине катаюсь, и на высоте тоже побывал, че то у меня фото с айпада не грузятся... Наверное фото слишком большие... В общем Ляпота ! А с сигарами тут и в правду туго, кстати тут раскурил твою монтекристину которая торпеда, тяга волшебная, дымная, что пол таверны разогнал по углам! Просто незабываемая вкуснотища!! ok
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC