MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 02:40:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помогите, мужчины  (Прочитано 6727 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Evgenia
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« : 22 Апрель 2016, 13:09:10 »


Здравствуйте, Уважаемые Мужчины!
Меня зовут Евгения. Я занимаюсь декупажем. На моей фотографии в профиле пример того, что можно сделать из сигарной коробки в технике декупаж. Получаются замечательные шкатулки.
Дорогие Мужчины, я с огромной благодарностью приму в дар скопившиеся у вас коробочки или куплю за символическую цену.
Живу в Москве. Готова принять дар из других городов, с пересылкой за свой счет.
 Какангел
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #1 : 22 Апрель 2016, 13:41:53 »

Добрый день Евгения,

а столько стоит сделать на заказ подобную коробку в РФ?
Записан
Evgenia
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #2 : 22 Апрель 2016, 13:57:05 »

Добрый день Евгения,

а столько стоит сделать на заказ подобную коробку в РФ?


Здравствуйте. Я не делаю работы на заказ и не продаю их. В силу того, что у меня два мелких ребенка, и  я не могу рассчитать время изготовления, а подводить людей не в моих правилах. Только хобби.
Но если Вы заинтересованы, могу порекомендовать Вам сайт Ярмарка Мастеров, где в огромном количестве и в разных стилях представлены работы мастеров.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #3 : 24 Апрель 2016, 22:07:14 »

Женя! Чирикните мне сюда: cigars@list.ru Есть всякое-разное-) Вышлю, куда скажете-) Пусть мои карабасы украсят кому-то интерьер-)
Записан
Evgenia
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #4 : 25 Апрель 2016, 08:06:54 »

Женя! Чирикните мне сюда: cigars@list.ru Есть всякое-разное-) Вышлю, куда скажете-) Пусть мои карабасы украсят кому-то интерьер-)

Спасибо, что откликнулись! Я Вам написала, не уверена дошло ли, потому что получила сообщение, с указанием дополнительного адреса, на которые сообщение не может быть доставлено
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #5 : 25 Апрель 2016, 11:33:35 »

Женя! Чирикните мне сюда: cigars@list.ru Есть всякое-разное-) Вышлю, куда скажете-) Пусть мои карабасы украсят кому-то интерьер-)
вышлите и мне если останется, в ответ вышлю самогону пистат...го, тока вчера в Питер 8 банок забрали  Приветствую

Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC