MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 00:28:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Общее дело  (Прочитано 48256 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #60 : 06 Январь 2010, 19:25:54 »

С удовольствием исполню это почетное дело!
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #61 : 12 Январь 2010, 21:50:19 »

Раз такое дело:
http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=1019.0
Предлагаю всем призерам, кто благодаря участию в конкурсе создания Imperial Russian Edition получит по сигаре, выкурив ее, написать какую-никакую, а свою дегустацию!
...
Ура! Я в списке! Уж мы ее отдегустируем вдоль и поперек! Жаль нет второй: я бы и с другой стороны ее продегустировал с удовольствием  ;)
А серьезно, мужики, не будем шопиться, давайте каждый напишем в дегустации! Тем более там уже и формат прибомбили: blend M.
Записан
Ultima-Tule
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #62 : 28 Январь 2010, 18:51:28 »

Раз такое дело:
http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=1019.0
Предлагаю всем призерам, кто благодаря участию в конкурсе создания Imperial Russian Edition получит по сигаре, выкурив ее, написать какую-никакую, а свою дегустацию!
А я думаю все из списка поддержат эту идею и надеюсь напишут! Ждем http://www.mycigars.ru/news1.php?news=605  :)
Записан
Fellini
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 204


No comments


Email
« Ответ #63 : 28 Январь 2010, 19:52:21 »

Я то видимо последним продегустирую.  :-[  Но зато не один раз  :D Пока еще ко мне приедет... Главное чтоб не подсохли в дороге. Буду с нетерпением ждать приезда и следить за премещением по почтам.  ::) О впечатлениях обязательно отпишусь!
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #64 : 29 Январь 2010, 18:06:42 »

Я то видимо последним продегустирую.  :-[  Но зато не один раз  :D Пока еще ко мне приедет... Главное чтоб не подсохли в дороге. Буду с нетерпением ждать приезда и следить за премещением по почтам.  ::) О впечатлениях обязательно отпишусь!
Зато какая шикарная возможность научиться  ;) ;)
Они скорее всего в целлофане каждая,так что никак не подсохнут. Да и EMS пакет внутри наверняка увлажнен )
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #65 : 13 Февраль 2010, 19:20:05 »

Господа, я пока не буду курить свой экземпляр. Это в РФ их завезут, а у нас в Германии не достать. Так что оставлю пока в коллекции лежать и покурю в какой-нибудь важный день. Например на свой 30тый день рождения через 3 года. Буду читать ваши дегустации и завидовать ))
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #66 : 13 Февраль 2010, 22:54:57 »

Господа, я пока не буду курить свой экземпляр. Это в РФ их завезут, а у нас в Германии не достать. Так что оставлю пока в коллекции лежать и покурю в какой-нибудь важный день. Например на свой 30тый день рождения через 3 года. Буду читать ваши дегустации и завидовать ))
Если не шутка, можно легко решить проблему - мы же тут на форуме все свои, а я как раз "свой" из России  ;)
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #67 : 14 Февраль 2010, 12:46:10 »

Большое спасибо за предложение! Интересно почитать дегустации, узнать, какая получилась сигара. Ожидания высокие.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
Fellini
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 204


No comments


Email
« Ответ #68 : 14 Февраль 2010, 12:52:56 »

А я думаю все из списка поддержат эту идею и надеюсь напишут! Ждем http://www.mycigars.ru/news1.php?news=605  :)
Написал первым, хотя думал, что буду в числе последних попробовавших сигары... Строго не судите, дегустаций до того не писал, да и опыта маловато.
Записан
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #69 : 14 Февраль 2010, 19:17:28 »

Тоже хочу написать. Пора уже вступать в ряды дегустаторов  ;)
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #70 : 15 Февраль 2010, 17:20:15 »

На данный момент у нас 6 дегустаций Imperial, но мы просим немного терпения - хотим опубликовать, когда напишут все желающие участники, чтобы получить так сказать максимально "чистый эксперимент"  :)
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #71 : 15 Февраль 2010, 18:51:49 »

Куплю полкило терпения, недорого -))

Но все-же очень хочется почитать дегустации наших уважаемых курильщиков, пофантазировать! -)
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #72 : 16 Февраль 2010, 18:00:36 »

Интересно, а все ли вступившие в ряды дегустаторов продолжат свой опыт? Или так и останутся по одной дегустации? Непорядок.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #73 : 16 Февраль 2010, 18:22:29 »

Лично я подожду оглашения цен, а то как-то странно ставить оценку по соответсвию...
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #74 : 16 Февраль 2010, 19:23:57 »

Я выложу скорее всего в эти выходные. Постараюсь, во всяком случае.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC