MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 18:50:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: "Туда и обратно" за 90 дней...  (Прочитано 34622 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #30 : 05 Апрель 2016, 14:09:11 »

Ну если "дядя с сигарной фабрики" таки существует, то возможно не всё так однозначно и с Сантой Клаусом?   Какангел

таки та да - адрес Санты в Лапландии: Santa Claus Main Post Office FI-96930 Arctic Circle Lapland, Finland
а где искать дядей вы теперь себе представляете

тему легализации КуАу считаю закрытой,
всем приятной весны и прокуров
ЮВ
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #31 : 05 Апрель 2016, 20:17:47 »

Не Юра, просим продолжать. Пиши на любые темы - мне как верному кастровцу всё про Кубу интересно. Жаль, что в этой жизни я вряд ли туда выберусь когда-нибудь...
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #32 : 06 Апрель 2016, 09:30:02 »

Не Юра, просим продолжать. Пиши на любые темы - мне как верному кастровцу всё про Кубу интересно. Жаль, что в этой жизни я вряд ли туда выберусь когда-нибудь...

ну это надо очень постараться, чтоб хотя бы на следующей неделе не выбраться на Кубу - быть командиром атомного подводного ракетоносца, резидентом в Вашингтоне или резидентом Вашингтона в Москве, ну и, пожалуй, все...

даже с анемией конечностей на колясочках привозят, а Роберто-пожарник писал, что видел горящие туры в феврале по 30 тыр за неделю на Варадеро

все решаемо, могу дать телефоны нашего консула в Гаване и кубинского в Москве для организации официальной командировки по приглашению...

конечно, пописывать будем, ибо это есть способ виртуального переноса туда, когда тут становится особо противно, мде.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #33 : 06 Апрель 2016, 09:55:59 »

Ну если "дядя с сигарной фабрики" таки существует, то возможно не всё так однозначно и с Сантой Клаусом?   Какангел

таки та да - адрес Санты в Лапландии: Santa Claus Main Post Office FI-96930 Arctic Circle Lapland, Finland
а где искать дядей вы теперь себе представляете

тему легализации КуАу считаю закрытой,
всем приятной весны и прокуров
ЮВ
да ладно тебе Юр, мы ж над собой ржем тупо, так, от зависти
дядя в фабрики - это святое!
а за 30 тыщ на неделю я бы слетал Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
arint
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 87



Email
« Ответ #34 : 06 Апрель 2016, 17:27:45 »

30 тыр не реально на Варадеро, без билетов может...
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #35 : 06 Апрель 2016, 18:35:00 »

30 тыр не реально на Варадеро, без билетов может...

Вплавь  ржу
Записан

roberto
Новичок
*
Сообщений: 6



Email
« Ответ #36 : 06 Апрель 2016, 20:32:40 »

30 тыр не реально на Варадеро, без билетов может...

Вплавь  ржу
В начале февраля были такие туры в "Банк горящих туров". Мне рассылка оттуда приходит. Это если из Москвы.  В Варадеро дороже были, а вот в "Нептуно" что в Гаване, было 26 тыр. с копейками. Щас на 13.04 и 02.05 от 57900. У оператора при умении еще5-6 % снизить можно. Конечно в все включено дороже, а в простой с завтраком или без не фиг делать. Для меня срок нахождения там маловат, и в отеле не буду жить по любому. Если датами поковырять то на Аэрофлоте и Аирфранс можно за43-46 тыров найти.
Записан
roberto
Новичок
*
Сообщений: 6



Email
« Ответ #37 : 06 Апрель 2016, 20:36:04 »

Фотки посмотрел. Класс! Чики знакомые почему то попались даже. И все такое знакомое блин.
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #38 : 07 Апрель 2016, 08:00:40 »

Фотки посмотрел. Класс! Чики знакомые почему то попались даже. И все такое знакомое блин.

да это ты сам фотографировал на касе Омара на подводную маску с камерой - холодильник с чиками весь дугой )))
Записан
roberto
Новичок
*
Сообщений: 6



Email
« Ответ #39 : 07 Апрель 2016, 13:49:19 »

Си, эрмано нэгро.
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #40 : 07 Апрель 2016, 21:04:54 »

Роберто звонил - сейчас по "Пятнице" в программе Верю-Не верю будут показывать Кубу, Гуанабо и моих друзей!??
смотрю!!
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #41 : 08 Апрель 2016, 22:19:28 »

да, не ожидал...пердача тупая, вернее, ведущий просто кривляется и не знает что высосать из темы и как заполнить эфирное время

на Кубе 11 миллионов жителей и в этой долбаной передаче показали двух моих друзей из Гуанабо

Давид - тесть Вовы с горы, местный авторитет ))



сьемки на 2 этаже его дома...скоько за этим столом выпито и выкурено, ужосс))



в передаче он играет роль профессора-энтомолога

Пекеньо - вообще самый чумовой рыбак, которого знаю на Острове, он иногда меня опережает по весу одной рыбы, но я его бью общим весом и количеством. вообще, если кто-то не поймал премиум-экземпляр, равных мне близко нет - разумеется среди любителей



Пекеньо (Малыш) - кличка, его рост около 155 см, зовут Израэль, но характер золотой, всегда веселый и отзывчивый, бодрый. хотя и младше меня всего лет на 5



он единственный из моих знакомых кубинцев, кто взял финку в аренду под агрокультуру - потом можно перевести под ИЖС
я более 10 лет обьясняю, что самое дорогое на Кубе - это хорошая земля в курортной зоне, но они жооостко тупят...



это его участок около 15 соток на 7-8 линии от моря в центре Гуанабо, уже стоит тыс. 40
привожу ему и Вове семена, даже живой хрен, смородину и клубнику, но кубинцам влом копаться- только бананы сами растут

по сюжету Пекеньо кормит ведущего своими отравленными бананами
Записан
roberto
Новичок
*
Сообщений: 6



Email
« Ответ #42 : 10 Апрель 2016, 09:28:20 »

Звонил вчера дочери Давида. Сказал что её отца паказывали в юмористическом шоу по Российскому ТВ. ОНа сказала верно, приезжал Андрей Бедняков с группой. Но не поняла почему передача юмористическая.
Привезем видео из России и покажем им. Наверняка будут в шоке.
А Давид помог мне как то найти сворованые у меня с другом 4 тыщ. евро..   Все до последнего цента. Вообщем согласен я про высказывание Юрия-  "Давид местный авторитет".
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #43 : 11 Апрель 2016, 00:32:27 »

уважаемый Почетный Член, если вы не знаете, как определяется на продув забитость сигар без обрезания - о чем еще говорить??
если читать внимательно, то можно понять, что пишу все время я именно о так называемом "втором потоке", домашние - другая тема, пляжные - именно фейк и не понимать этих различий совсем уж несолидно
можно их не знать - это да, но когда эхспециалисты отказываются от слепых дегустаций - сие есть прямой показатель их предвзятости и , мягко говоря, ограниченности...

Это вы так пытались меня унизить что ли?
Насколько я понимаю, членами становятся в зависимости от количества постов.
Так что вы тоже неизбежно станете почетным членом клуба фэйковых сигар ))

Да, не знаю как проверять тягу сигар "на продув". К сожалению (или к счастью), не было опыта перенимания этого умения у кубинцев... Никто мою сигару не продувал....
Ваше понятие второго потока в каждом посте разные, и не видеть этих различий может только человек, не знакомый с русским языком. Как отличить пляжный фэйк от домашнего? Там банты, что ли, ровнее? По цене? То есть если вам продают пачку не по 20, а по 120, это значит, что не вы лох и переплачиваете, а сигары "домашние"?

Всегда готов к слепым дегустациям.... Вот только где б достать "домашнюю" Робайну? ))))
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #44 : 11 Апрель 2016, 08:02:18 »

уважаемый Почетный Член, если вы не знаете, как определяется на продув забитость сигар без обрезания - о чем еще говорить??
если читать внимательно, то можно понять, что пишу все время я именно о так называемом "втором потоке", домашние - другая тема, пляжные - именно фейк и не понимать этих различий совсем уж несолидно
можно их не знать - это да, но когда эхспециалисты отказываются от слепых дегустаций - сие есть прямой показатель их предвзятости и , мягко говоря, ограниченности...

Это вы так пытались меня унизить что ли?
Насколько я понимаю, членами становятся в зависимости от количества постов.
Так что вы тоже неизбежно станете почетным членом клуба фэйковых сигар ))

Да, не знаю как проверять тягу сигар "на продув". К сожалению (или к счастью), не было опыта перенимания этого умения у кубинцев... Никто мою сигару не продувал....
Ваше понятие второго потока в каждом посте разные, и не видеть этих различий может только человек, не знакомый с русским языком. Как отличить пляжный фэйк от домашнего? Там банты, что ли, ровнее? По цене? То есть если вам продают пачку не по 20, а по 120, это значит, что не вы лох и переплачиваете, а сигары "домашние"?

Всегда готов к слепым дегустациям.... Вот только где б достать "домашнюю" Робайну? ))))
робайну да, тяжко, а коибу,монте и РиХ - пожалуйста, презентую Приветствую
как отличить пляжный фэйк от куау - внешне порой никак, только пробовать
в субботу на одной байк тусовке чел толкал по 500р эсплендидос и дол по 120 корабасы разные на 25 сигар,
внешне вполне курибильные, я его спросил - пляжные? ответ классический "с фабрики"
взяли 2 штуки - текстбучный адский пляжный эсплендидос, самый прям трэшовый, 20-40 дол на пляжах Гаванны
одну вернули тут же, первую докурить не смогли
там с одной затяжки все ясно сразу пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC