MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 23:26:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Максиму Привезенцеву (Total Flame)  (Прочитано 25762 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« : 15 Март 2016, 09:13:11 »

Сигарный блог Cigarboom и Майсигарс.ру подготовило для Национального сигарного проекта небольшой опросник.

Итак:

1. Что именно в свое время подтолкнуло Вас к идее создания сигарной марки, ибо недостатка в хороших сигарах никогда не было?

Первый реальный бренд для байкеров от байкеров. У 90 процентов сигар очень схожие истории про кубинские корни, мы задали в 2010 году новый тренд.

2. Выпускать новые сигары просто ради вкуса самих сигар всегда было накладно. Какова же философия Вашего сигарного бренда? Кто и как продвигает Вашу продукцию?

В любой сигаре стоимость табака - лишь малая часть ее стоимости, но найти вкусный табак очень сложно. Большая составляющая стоимости- маркетинг, и чем больше ты продаешь, тем больше затраты на него. Total Flame не исключение.

3. Как правило, кубинские корни производителей в отношении некоторых крупных сигарных компаний сыграли практически решающую роль. Как Вы считаете - мешает ли Вам их отсутствие?

Не мешает, поскольку в маркетинге мы не используем "кубинскую историю про дедушку с Кубы». Но фабрика Пласенсия и Ла Аврора, где мы производим сигары, могут этой историей похвастаться.

4. Табак каких регионов используется в Вашей продукции и почему именно он? Помечтаем - "Если бы был доступ к кубинскому табаку, то..."?

В сигарах Total Flame используются табаки практически всех регионов. Я провел сейчас 10 дней на Кубе, общаясь с фермерами и работниками фабрикам. На данном этапе хорошего доступного табака, который бы в теории меня заинтересовал и с ним можно было бы экспериментировать, нет. Но на Кубе все быстро меняется, посмотрим.

5. Кто и как создавал Ваши банты? Чего больше в Ваших бантах - лаконичности или узнаваемости?

Узнаваемости.

6. Где находится Ваше производство, в каких условиях осуществляется выдержка табака, кто придумывает и утверждает мешку сигар? Меняется ли мешка и вкус Ваших сигар год от года или "постоянство - признак мастерства"?

О фабрика писал выше, мешки мои индивидуальные, у меня есть возможность работать с самыми интересными табаками. Мешки не меняются, поскольку старейшие фабрики способны гарантировать безупречное качество как по бленду так и тяге и конструкции сигары. Но ТФ старается удивлять курильщиков новыми блендами, если удается найти новые уникальные табаки. Это к, сожалению, происходит не каждый год.

7. Годовой объем производства и соотношение продаж Россия/остальной мир (если Вы присутствуете на российских и зарубежных рынках). Если нет – почему?

Мы продаемся в США, Европе, России ( кол-во является коммерческой тайной).

8. Ваша ценовая политика – эксклюзивно или доступно? Чем обусловлено?

Сигарный дом Total Flame держит стоимость сигар в диапазоне нижней ценовой планки премиальных сигар.

9. Почему даже в российских столицах (кроме, пожалуй, фирменных интернет-магазинов) нет полного ассортимента Вашей продукции? Нет спроса или недосмотр менеджмента?

Это вопрос к владельцам магазинов, для которых всегда стоит проблема выбора ассортимента из-за недостаточного количества места на полке в хьмидоре. В нашем интернет-магазине присутствует весь ассортимент.

10. Можно ли назвать Вашу продукцию российской, учитывая, что сырье для сигар в основном импортное?

Можно сказать о российских корнях ее владельца. У нас 3 компании: в США, Европе и России. Офис в России – это российская компания.

И в конце. Если не секрет – что сами курите? Пробуете ли вы новинки других производителей? Сравниваете? В чью пользу и не является ли это поводом для перемен?

Курю постоянно, в январе и феврале посетил никарагуанский, доминиканский и кубинский фестивали, где прокурил все новинки этих регионов, есть много любимых и интересных, но больше всего люблю прокуривать новые табаки, поскольку именно они и являются основой для будущих интересных блендов.
Записан

A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #1 : 17 Март 2016, 23:46:50 »

 Выпьем Выпьем Выпьем Выпьем Выпьем
Записан

cigarboom.ru
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #2 : 19 Март 2016, 01:19:01 »

Bот хде, хде в сша они продаются????  B не самом "маленьком "городе  NEW YORK-нетути!!!!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #3 : 19 Март 2016, 14:01:19 »

хде в сша они продаются???? 

а оно правда надо ? ;)
скоро куба появится, потерпите немного )
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #4 : 19 Март 2016, 17:09:35 »

хде в сша они продаются???? 

а оно правда надо ? ;)
скоро куба появится, потерпите немного )

А терпеть то зачем ?! Кому очень хочется ,тому "куба" не проблема ! А про эти TF ну уж слишком много здесь говорят,стало интересно попробовать ,да и Антону  я доверяю!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #5 : 19 Март 2016, 22:06:19 »

хде в сша они продаются???? 

а оно правда надо ? ;)
скоро куба появится, потерпите немного )
Намекаете на отмену эмбарго со стороны США?
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #6 : 19 Март 2016, 23:33:32 »

хде в сша они продаются???? 

а оно правда надо ? ;)
скоро куба появится, потерпите немного )

А терпеть то зачем ?! Кому очень хочется ,тому "куба" не проблема ! А про эти TF ну уж слишком много здесь говорят,стало интересно попробовать ,да и Антону  я доверяю!

Серега спасибо за доверие, сейчас тебе напишу где и как. Или я тебе отправлю 😄😄😄😄
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #7 : 20 Март 2016, 18:25:11 »

Bот хде, хде в сша они продаются????  B не самом "маленьком "городе  NEW YORK-нетути!!!!

ТФ продаётся уже в 80-ти городах Америке.

Серёжа, вот тут посмотри, может где рядом с тобой есть.


http://www.total-flame.com/total-flame/where-to-buy/united-states/
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #8 : 20 Март 2016, 18:25:50 »

хде в сша они продаются???? 

а оно правда надо ? ;)
скоро куба появится, потерпите немного )


А шо куба? куба кубой и что? Только её курить?
Записан

cigarboom.ru
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #9 : 21 Март 2016, 06:38:42 »

Bот хде, хде в сша они продаются????  B не самом "маленьком "городе  NEW YORK-нетути!!!!

ТФ продаётся уже в 80-ти городах Америке.

Серёжа, вот тут посмотри, может где рядом с тобой есть.

http://www.total-flame.com/total-flame/where-to-buy/united-states

Да видел я этот список! Но в Нью Джерси по двум адресам и слыхом не слыхивали про этот бренд!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #10 : 21 Март 2016, 14:34:15 »

хде в сша они продаются???? 

а оно правда надо ? ;)
скоро куба появится, потерпите немного )
Намекаете на отмену эмбарго со стороны США?

Так уже и Обама посетил, и первые сделки по отелям осуществили. Всё к тому и идет.
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #11 : 21 Март 2016, 23:34:10 »

хде в сша они продаются???? 

а оно правда надо ? ;)
скоро куба появится, потерпите немного )
Намекаете на отмену эмбарго со стороны США?

Так уже и Обама посетил, и первые сделки по отелям осуществили. Всё к тому и идет.

Идти то конечно идет, только за сколько дойдет, вот это вопрос) ШоуМастГоуОн
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #12 : 24 Апрель 2016, 11:10:09 »

хде в сша они продаются???? 

а оно правда надо ? ;)
скоро куба появится, потерпите немного )
Намекаете на отмену эмбарго со стороны США?

Так уже и Обама посетил, и первые сделки по отелям осуществили. Всё к тому и идет.

Идти то конечно идет, только за сколько дойдет, вот это вопрос) ШоуМастГоуОн

Если до этого дойдет господа, то некубинские  сигары мы будем курить ещё больше. Из-за удобной транспортировки из Кубы в Америку, сделают упор на близких соседей. А производить больше сигар Куба не сможет, но попытаются, тем самым и будет ещё больше производится брака.
Записан

cigarboom.ru
saphire
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #13 : 16 Май 2016, 17:44:21 »

у TF Old school очень хороша Супер
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #14 : 19 Май 2016, 19:13:19 »

у TF Old school очень хороша Супер

А какая линейка?
Записан

cigarboom.ru
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC