MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 09:24:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Re: Где купить дистиллированную воду ???  (Прочитано 63787 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #45 : 12 Март 2010, 10:12:38 »

Читаем дружно тему Как заправлять увлажнитель-губку? там про пропиленгликоль я общался с Игорем.

Заправляется один раз, далее дистиллятом разбавлять.
Записан

Viva la Cuba libre
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #46 : 12 Март 2010, 16:31:36 »

Поправьте меня, если я не прав, но вроде как смесью пропиленгликоля заправляют только один-два раза, потом только дистиллятом, так как пропиленгликоль не испаряется и остается в увлажнителе. Так или нет? Если так, то один раз можно потратиться и на маленький пузырек за 300 р., а потом уже покупать воду и ей заправлять.
Это верно для увлажнителя-губки, но Дмитрий по-моему спрашивает про заправку к гелевому увлажнителю? Гелевый все время раствором 50/50.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #47 : 12 Март 2010, 17:45:53 »

Я гелевый только чистой водой заправляю, все великолепно.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #48 : 12 Март 2010, 18:57:23 »

Поправьте меня, если я не прав, но вроде как смесью пропиленгликоля заправляют только один-два раза, потом только дистиллятом, так как пропиленгликоль не испаряется и остается в увлажнителе. Так или нет? Если так, то один раз можно потратиться и на маленький пузырек за 300 р., а потом уже покупать воду и ей заправлять.
Это верно для увлажнителя-губки, но Дмитрий по-моему спрашивает про заправку к гелевому увлажнителю? Гелевый все время раствором 50/50.

честно я даже незнаю какой он там, если можете определить по фото, то фото на прошлой странице

завтра уже будет у меня на руках, жду не дождусь, а то после последних экспериментов с сигарами, чего то курить вообще перестал хотеть :o
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC