MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 16:34:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Re: Где купить дистиллированную воду ???  (Прочитано 63780 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MONTOYA
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 223



Email
« Ответ #15 : 18 Июнь 2009, 23:29:27 »

Увлажнитель Пассаторовский с гранулами. Жидкость той же фирмы.
 
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #16 : 18 Июнь 2009, 23:54:35 »

Увлажнитель Пассаторовский с гранулами. Жидкость той же фирмы.
Этот увлажнитель у вас изначально был? С таким и дистиллировка не нужна - его только жидкостью с пропилленом заправлять надо  ;)
Неплохая вещь - выбают ровно на 70% влажности.
Записан
honda-w
Новичок
*
Сообщений: 20



Email
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2009, 20:06:35 »

В обычных аптеках её нет.
Уважаемые любители сигар из Петербурга - где вы её берёте???
Если возможно могу купить у вас...
Хьюм без воды уже неделю  :(
Я не из Питера, но в любом городе есть аптеки с дистиллированной водой рубля за 4 литр ))) Вам просто нужно найти крупную аптеку, где готовят лекарства. Хотя я предпочитаю брать из собственного автосервиса  ;) Но в аптеках с приготовкой лекарств обязательно вам отпустят дистиллированной воды.
.................................конечно отпустят...рублей за 50..за один литр,но зато в собственную тару....кстати..я тоже,не из Питера....
Записан
rombel-69
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 52



Email
« Ответ #18 : 19 Сентябрь 2009, 23:21:41 »

Дистиллированную воду в домашних условиях можно получить путем охлаждения пара. Делается это так: берется кастрюля с водой ставится на газ и кипятится, берется емкость поменьше, ставится в кастрюлю. Далее все это закрывается крышкой. Вода кипит и испаряется, собирается на крышке. С крышки уже чистая дистиллированная вода капает в емкость.

Или

http://www.delaysam.ru/raznoe/raznoe5.html
http://www.sky-water.ru/mode.4587-id.4607
И нечего голову ломать.
Записан

honda-w
Новичок
*
Сообщений: 20



Email
« Ответ #19 : 19 Сентябрь 2009, 23:47:44 »

спасибо....но меня интересовал вопрос...на 4 рубля...отчего то я таких мест не встречала в столице....
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2009, 02:15:13 »

спасибо....но меня интересовал вопрос...на 4 рубля...отчего то я таких мест не встречала в столице....
Любая маленькая аптека с отделом по приготовке лекарств. Платите около 7 рублей и получаете литр дистиллированной воды. Главное найти свою точку  ;) На Коломенской в гос. аптечке без проблем отпускали летом - мой запас пока не кончился, так что давно не заходил, но вряд ли что-то поменялось.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #21 : 01 Октябрь 2009, 17:00:46 »

....... а я думаю....... стоит купить канистру литровую...... в Ашане.... и не париться  ;D ;D ;D
Если серьезно - зачем вода из аптеки, если вы не собираетесь ее внутрь колоть? Вполне подойдет аккумуляторная. А стоит это все в разы меньше любой сигары.
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #22 : 01 Октябрь 2009, 19:07:04 »

Если серьезно - зачем вода из аптеки, если вы не собираетесь ее внутрь колоть? Вполне подойдет аккумуляторная
Для себя хочется всего самого лучшего, тем более если цена вопроса 5 рублей  :D
Внутрь, конечно, не колоть, но вдыхать. Сигары как еда. Я на аккумуляторной воде готовить не стала бы ))
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #23 : 01 Октябрь 2009, 22:34:15 »

Умилительно слышать, химию в школе вроде проходили  ;)
Записан
kedr
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 107



Email
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2009, 10:11:12 »

В аптеке, не в переходе конечно , а в той что делает лекарства под заказ по рецептам, те в государтственной, уверен легко найти  список адресов в вашем городе. Литр мне отдали за полтиник.
Записан

icq 376883547
honda-w
Новичок
*
Сообщений: 20



Email
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2009, 13:56:32 »

спасибо....но меня интересовал вопрос...на 4 рубля...отчего то я таких мест не встречала в столице....
Любая маленькая аптека с отделом по приготовке лекарств. Платите около 7 рублей и получаете литр дистиллированной воды. Главное найти свою точку  ;) На Коломенской в гос. аптечке без проблем отпускали летом - мой запас пока не кончился, так что давно не заходил, но вряд ли что-то поменялось.
....адресок по подробнее не укажете....по 7 рублей где......50-вот цена реальная....остальное ля ля (прошу прощения за резкость)
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2009, 16:14:06 »

....адресок по подробнее не укажете....по 7 рублей где......
Честное слово, лень в картах копаться. Там от метро мимо ювелирного салона и музыкальных лавок три шага - аптека на первом этаже жилого дома кирпичного, рядом что-то типа 1000 мелочей... По левую руку от вас будет набережная. Найти при желании не трудно.
Записан
Mikhail.Pri
Член Клуба
***
Сообщений: 144



Email
« Ответ #27 : 13 Ноябрь 2009, 21:44:13 »

Если кому в Москве нужна дистиллированная вода, то могу привезти хоть литр, хоть два (Самовывозом хоть 10). У нас на работе ее каждый день гонят литрами. Чистая (для биологических нужд: свободный от пиррогенов дистиллят, соответствующий требованиям DAB и международной фармакопеи).
Бесплатно.  :)
Записан
Privratnik
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #28 : 14 Ноябрь 2009, 02:36:38 »

Если кому в Москве нужна дистиллированная вода, то могу привезти хоть литр, хоть два (Самовывозом хоть 10). У нас на работе ее каждый день гонят литрами. Чистая (для биологических нужд: свободный от пиррогенов дистиллят, соответствующий требованиям DAB и международной фармакопеи).
Бесплатно.  :)
8) А куда подъезжать, что делать? Какой пароль?
Записан
Mikhail.Pri
Член Клуба
***
Сообщений: 144



Email
« Ответ #29 : 14 Ноябрь 2009, 11:56:33 »

8) А куда подъезжать, что делать? Какой пароль?
Так как живу не в Москве (Голицыно), но каждую неделю езжу по работе в первопрестольную (от Беговой до Ленинского пр.), то можно списаться заранее. В понедельник собираюсь во Вкус Жизни. Если нужно захвачу литр или два.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC