MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 10:21:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куПил(а): Архив 2016 года  (Прочитано 75149 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1561


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #30 : 07 Апрель 2016, 14:02:12 »

я сразу очень извиняюсь, но, пожалуйста, обьясните - вы реально заказываете кубинские сигары в Китае??
почему - сильно дешевле? и потом терзаетесь смутными сомнениями, что это вдруг не Арригинал!?
не слишком сложно, или так смешнее?
Не сложно. И не смешнее ибо заказываю в интернет-магазине Рави, широко известном в сигарном мире, а не на алиэкспресс. Сомнений в оригинальности у меня нет, иначе не покупал бы. И нет их по следующей причине - при больших оборотах, а они у Рави с его известностью скорее всего не просто большие, а очень большие, логистика должна быть безупречной. Если у Рави есть собственное подпольное производство на котором налажено производство всех сигар, всех коробок, акцизов и вкладышей, то наверное игра стоила бы свеч. В противном случае бесперебойная поставка фейка в таком объеме и ассортименте невозможна. Чисто экономически ему выгоднее продавать оригинал, пусть с меньшей маржой, но стабильно и четко, чем париться с фейком. Заметьте ни слова про репутацию не сказал.

я бып сделал проще - обратился к Гобусику и его каналам, там хоть можно реально выбрать, пощупать и попробовать...
но с нравственной позиции это, конечно, падение в бездну КуАуууууууууууууууу )))))
Вы предлагаете мне покупать фейк через Гобусика?
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #31 : 07 Апрель 2016, 15:01:25 »

я сразу очень извиняюсь, но, пожалуйста, обьясните - вы реально заказываете кубинские сигары в Китае??
почему - сильно дешевле? и потом терзаетесь смутными сомнениями, что это вдруг не Арригинал!?
не слишком сложно, или так смешнее?
Не сложно. И не смешнее ибо заказываю в интернет-магазине Рави, широко известном в сигарном мире, а не на алиэкспресс. Сомнений в оригинальности у меня нет, иначе не покупал бы. И нет их по следующей причине - при больших оборотах, а они у Рави с его известностью скорее всего не просто большие, а очень большие, логистика должна быть безупречной. Если у Рави есть собственное подпольное производство на котором налажено производство всех сигар, всех коробок, акцизов и вкладышей, то наверное игра стоила бы свеч. В противном случае бесперебойная поставка фейка в таком объеме и ассортименте невозможна. Чисто экономически ему выгоднее продавать оригинал, пусть с меньшей маржой, но стабильно и четко, чем париться с фейком. Заметьте ни слова про репутацию не сказал.

я бып сделал проще - обратился к Гобусику и его каналам, там хоть можно реально выбрать, пощупать и попробовать...
но с нравственной позиции это, конечно, падение в бездну КуАуууууууууууууууу )))))
Вы предлагаете мне покупать фейк через Гобусика?


я уже неоднократно приводил слова КарлоМарло на что способен Капитал ради прибылей, а уж про китайский капитал совсем молчу...
самое крупное представительство иностранных компаний на Острове после Испании - это именно Китай, бурят скважины под нефть, строят отели, аэропорты и гольф-поля, магазины целиком забиты китайским ширпотребом, автотранспорт на 90% китай

если у них появится хоть маленькое желание чуть подкрутить сигарок - я просто смеюсь

избави Бог, ничего не предлагал и не предлагаю покупать, а насчет пана Гобусика - предложил " там хоть можно реально выбрать, пощупать и попробовать..." с упором на слово реально ))
 примите как совет и не более.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #32 : 07 Апрель 2016, 16:44:32 »

Ну кстати вот же новость и вот про местное китайское производство, причем с реальным кубинским табаком. Почему бы и нет?
Записан

YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #33 : 07 Апрель 2016, 19:02:20 »

Ну кстати вот же новость и вот про местное китайское производство, причем с реальным кубинским табаком. Почему бы и нет?


ой, мамо дорогая, а я и не знал...
спасибо - прочитал весь топик и остальным неспециалистам рекомендую

могу лишь процитировать г-на с ником Маршалл:

"Тем, не менее, возвращаясь к теме: Garin, как на духу, - Вы способны понести собственноручно в направлении рта китайское табачное творение??"

ноу коммент...
Записан
glok
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #34 : 11 Апрель 2016, 15:28:53 »

Пакьяо победил Брэдли ,а мне с Филиппин привезли красивую коробочку с двумя местными робусто от  Antonio Gimenez.Фотки отправлять,голову сломаешь.
Записан
alienjoss
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61



Email
« Ответ #35 : 21 Апрель 2016, 22:20:27 »

сегодня случайно заехал в Торседор на Кутузовском...
Не смог удержаться..  Смущение


* Копия IMG_2350.jpg (153.1 Кб, 800x600 - просмотрено 1402 раз.)
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #36 : 24 Апрель 2016, 11:06:23 »

сегодня случайно заехал в Торседор на Кутузовском...
Не смог удержаться..  Смущение

ТАК ОБЫЧНО БЫВАЕТ, НЕ УДЕРЖАЛСЯ. ХОРОШО ПРИОБРЕТЕНИЕ. .
Записан

cigarboom.ru
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #37 : 06 Июнь 2016, 18:25:48 »

Взял немного на пробу
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #38 : 06 Июнь 2016, 19:40:59 »

извиняюсь, а что за Ой де Монтеррей с фигурным бантом?

у меня неправильный миод?

Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #39 : 06 Июнь 2016, 21:13:31 »

YuraSPb, это старый бант, сейчас такие не выпускают. А сигара Le Hoyo des Dieux, видимо, выпуска середины 2000-х.
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #40 : 06 Июнь 2016, 21:53:24 »

спасибо, а то аш вспотел )0

на мой вкус, хотя и очень люблю всякие Робайны - тут РиХ нумеро уно...

Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1561


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #41 : 25 Июль 2016, 01:17:20 »

Понемногу разных прибыло.


* IMG_5377s.jpg (159.65 Кб, 700x525 - просмотрено 1224 раз.)
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
EvilRobot
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #42 : 25 Июль 2016, 10:18:17 »

Чот половину не узнал. А так зачетный запасец)
Записан
Misha
Член Клуба
***
Сообщений: 160



Email
« Ответ #43 : 25 Июль 2016, 22:20:38 »

Понемногу разных прибыло.

Не могли бы подсказать, что за сигары? приглядеться
1) Сигары с бантом овальной формы бирюзового цвета( между Tatuaje и Padron.)
2)С зеленым бантом( около Cabaiguan)
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1561


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #44 : 26 Июль 2016, 00:35:58 »

С овальным бирюзового - La Imperiosa. На Cigaraficionado давали очень хорошаю оценку, взял на пробу. С зеленым бантом Rocky Patel Edge Nicaragua torpedo. Остальные: OpusX, Tatuage, Casa Magna, Brick House, Cabaiguan, Oliva Melanio, Liga Privada, Padron, Undercrown и по одной штуке Camacho и Arturo Fuente (на сдачу).
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC