MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 14:55:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куПил(а): Архив 2016 года  (Прочитано 75206 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SAnd
Член Клуба
***
Сообщений: 195


Email
« Ответ #15 : 19 Январь 2016, 19:25:38 »

Хотя нет конечно, не палево. Взглянул на них ещё разок. Все в них прекрасно:  покровник, срез, скрутка. А Вашу желчь, Леон, приберегите.
Ну а я желчь беречь не стану, мне ее не жалко.
Покровник - уровня, например, полуторадолларовой Пиедры. И на срезе - да: лезут какие-то мелкие кусочки, хотя должен быть лист.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #16 : 19 Январь 2016, 20:06:55 »

Не возьмусь оценивать аутентичность сего, но покровник и срез мне тоже не нравятся. Попробуйте....мож оно чистый мед...

 Замечу, обсуждалось не раз, что доминиканские сигары в Доминиканской республике отнюдь не дешевле пендосии и прочих, а как раз наоборот, ибо производство оных осуществляется в "свободных экономических зонах" для экспорта. Соответственно, покупаемое пакетниками или фуфло или если брендовое, то чуть ли не "реэкспорт" и  дороже покупаемого скажем нами в пендосии.  В свете этого 20 долларов за фуф  фуенту не кажутся удивительными.
Записан
Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #17 : 19 Январь 2016, 23:25:01 »

Простите великодушно, забыл выбрать лучший экземпляр для фото, да и не причесанными выставил! Впрочем, буду мотать на ус..
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1563


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #18 : 20 Январь 2016, 13:28:36 »

Некуба


* allnewcigars.jpg (158.08 Кб, 450x387 - просмотрено 1435 раз.)
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #19 : 20 Январь 2016, 15:36:44 »

Кстати, а вот наклевывается темка: если с кубинскими сигараоми все понятно: есть защита и по бантам, и по акцизкам с голограммами, и даже по качеству шлифовки дерева коробок, то есть ли у некубинских марок хотя бы строгий ряд упаковок, или он каждый год может быть разным ?

Лично я не видел подделок некубы, но слышал о них.
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #20 : 20 Январь 2016, 15:37:13 »

Некуба


Хороший выбор
Записан

cigarboom.ru
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #21 : 23 Январь 2016, 23:55:53 »

Avo вот не пробовал вообще. Стоящая марка?
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #22 : 15 Март 2016, 23:50:02 »

Вот из последнего, на пробу и прокур новинку от Рокки:

5х Rocky Patel Tabaquero by Hamlet Paredes Robusto Grande
5х Rocky Patel Tabaquero by Hamlet Paredes Robusto



запах у них божественный, покров Mexico, связующий двойной Brasiliа, Mexican San Andres и начинка Nicaragua.



Заказал это всё на noblego.de, первый раз попробовал, и у них же есть ещё их бленды, довольно интересные сигары с интересными и разнообразными мешками. Даже одна в трёх покровных листах спрессована с одной стороны, а с другой стандарт.




Ну и пополнил запасы Total Flame, Бобберы от дакра в последнее время очень хорошо заходили по вкусу.


Записан

cigarboom.ru
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1563


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #23 : 01 Апрель 2016, 13:24:18 »

Пришла посылка из Китая. Настолько плохо наклееная акцизка мне еще не попадалась.


* MCs.jpg (144.11 Кб, 700x324 - просмотрено 1334 раз.)
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1563


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #24 : 01 Апрель 2016, 13:36:57 »

Получил в подарок от знакомой девушки, отдыхавшей на Кубе. Не стал спрашивать где покупала, но судя по виду сигар, на пляже. Кохиба Эсплендидос, как и положено настоящему фейку. Написал бренд кириллицей, дабы не оскорб-л-я-т-ь ничьих религиозных чувств. Банты болтаются, размеры тоже немного разные. Фейко-сигары изолировал в аллюминиевые тубы, пусть полежат пару месяцев. 

P.S. 2Админ: Альтер отмените настройку сайта, из-за которой слова или части слов походие на матерное слово б... автоматически заменяются на "блин". Приходится изощряться чтобы написать литературное слово, не получив на выходе "оскорблин". Что такое "оскорблин"? Куйня, как граф изволит выражаться.

Админ.
Ок. Но за ругательство буду наказывать без предупреждений.


* FakeCohiba.jpg (88.47 Кб, 700x268 - просмотрено 1323 раз.)
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #25 : 01 Апрель 2016, 14:19:34 »

Пришла посылка из Китая. Настолько плохо наклееная акцизка мне еще не попадалась.
Это от Рави?
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1563


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #26 : 01 Апрель 2016, 15:32:18 »

Пришла посылка из Китая. Настолько плохо наклееная акцизка мне еще не попадалась.
Это от Рави?
Да.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
alienjoss
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61



Email
« Ответ #27 : 06 Апрель 2016, 13:21:44 »

Пополнение стратегических запасов... )))))
Cohiba - Magicos
Romeo y Julieta Wide Churchills
Romeo y Julieta Short Churchill
Cuaba Distinguidos


* !!image (2).jpg.jpg (89.16 Кб, 640x480 - просмотрено 1300 раз.)

* !!image (3).jpg.jpg (40.17 Кб, 336x448 - просмотрено 1317 раз.)
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #28 : 06 Апрель 2016, 21:46:28 »

Пополнение стратегических запасов... )))))
Cohiba - Magicos
Romeo y Julieta Wide Churchills
Romeo y Julieta Short Churchill
Cuaba Distinguidos

Просто шикарно ok
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #29 : 07 Апрель 2016, 08:20:55 »

Пришла посылка из Китая. Настолько плохо наклееная акцизка мне еще не попадалась.

я сразу очень извиняюсь, но, пожалуйста, обьясните - вы реально заказываете кубинские сигары в Китае??
почему - сильно дешевле? и потом терзаетесь смутными сомнениями, что это вдруг не Арригинал!?
не слишком сложно, или так смешнее?

я бып сделал проще - обратился к Гобусику и его каналам, там хоть можно реально выбрать, пощупать и попробовать...
но с нравственной позиции это, конечно, падение в бездну КуАуууууууууууууууу )))))
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC