MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 21:45:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2016 года  (Прочитано 89024 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saphire
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #45 : 02 Сентябрь 2016, 12:50:18 »

три тысчи за сигару.... нда - меня жабоид задушит напрочь((
Пойду мрачно смолить середнячкоф
Ого!! Почти в два раза дороже чем у нас?!! Хотя и за "четвертной" ,тоже только по праздникам!!!
В Москве продавцы давно стыд потеряли, в интернет магазинах зарубежных вон, к примеру, topcubans цены в два раза меньше!!! Привыкли хапать сверхприбыли, барыги! Даже мидл сигары, к примеру, ramon alones small club у нас уже 595! Это нормально разве?! Ей цена за глаза 350 и то с натягом !
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #46 : 02 Сентябрь 2016, 17:43:18 »

не забываем про акциз. В прошлом году это было плюс 120 руб к сигаре (вне зависимости от размера и ее изначальной стоимости). В этом году еще больше.
по антитабачному плану с 01.01.2017 акциз еще повысят Убиться
Записан
saphire
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #47 : 03 Сентябрь 2016, 07:27:34 »

Согласен, что наживаться на людях у нас любят все ( это я про акцизы), но изменение цены на 90 руб, произошло буквально за три месяца лета т.г. Также, некоторые, популярные марки скакнули вдвое, а другие только чуть чуть прибавили. Ну, конечно это рынок, все понятно - берут, значит поднимаем цены на полную! Но это не по людски, а по барыжнически. И еще! Обращение ко всем российским афисионадо - если Вам, что то очень понравиось, не пишите об этом, продавцы все читают и тут же реагируют своей ценовой политикой!
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #48 : 03 Сентябрь 2016, 10:21:01 »

.. все понятно - берут, значит поднимаем цены на полную! Но это не по людски, а по барыжнически. И еще! Обращение ко всем российским афисионадо - если Вам, что то очень понравиось, не пишите об этом, продавцы все читают и тут же реагируют своей ценовой политикой!
какой беззаветный оптимизм и вера в людей  подстолом
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #49 : 03 Сентябрь 2016, 22:36:19 »

и только партия БОРЩ дает прикурить, и даже не членам профсоюза КуАу
и это истина!



In Borsch veritas, in CuAu sanitas...
Записан
saphire
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #50 : 05 Сентябрь 2016, 16:21:19 »

Леша, вот видите, даже Вы, человек не с черствым сердцем, смеетесь надо мной. Но я надеюсь, что добрых и порядочных людей все-таки немало.

Юра, жаль, что Вы так далеко. Обязательно попробовал бы Ваш Второй поток. А так видимо пора бросать  Приветствую, так как цены снова взвинтили (буквально на прошлой неделе), на одни по 50 руб., а на какие то и по 200 накинули! Я в шоке, них... себе аппетиты у продавцов ! Ну, пусть курят сами тогда.  Приветствую
Записан
arint
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 87



Email
« Ответ #51 : 08 Сентябрь 2016, 21:33:26 »

не знаю, может обстановка отпускного отдыха, может родной воздух, а скорее и то и другое повлияли на то что все эти сигары были выкурены с огромным удовольствием:





а вот  эта разочаровала, хотя ждал от неё самого большего... пустая и безвкусная Perdomo Habano Corojo Gordo
Записан
EvilRobot
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #52 : 09 Сентябрь 2016, 18:39:05 »

Perdomo  вообще парочку курил и тоже разочарован как и с Алексом Брэдли. Пустоваты.
А вот Артуро Фуэньэ - это да, вкуснятина
Записан
EvilRobot
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #53 : 12 Сентябрь 2016, 09:37:13 »

Йууху! Друг привез из дьютика за 50евриков вот что


По курсу вышло 360р за сигару. Вот это экономия)
Записан
EvilRobot
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #54 : 12 Сентябрь 2016, 10:03:13 »

Хаха)
Второй коллега вообще в подарок привёз


Чувствую как будто у меня День Рожденья сегодня)

Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #55 : 12 Сентябрь 2016, 11:54:22 »

я извиняюсь дико - а тубы в коробасе это канонично?? Чтение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
EvilRobot
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #56 : 12 Сентябрь 2016, 13:20:31 »

Я хз - вообще коробас палевный какой-то -был вскрыт и прибит гвоздиком обратно, но чел, который брал в дьютике в Париже, говорит, что у них там все такие были (вскрытые). Счас покурил - тяга средненькая, но так на вкус вполне себе R&J - их вкус трудно спутать с чем-то.
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #57 : 12 Сентябрь 2016, 16:01:17 »

Ну как-то так...



Сигара понравилась, с Джеком отлично пошла. А вот с Кубой мне не везёт.. То не тянется, то горит отвратно.... Прям заговор )))
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #58 : 12 Сентябрь 2016, 16:09:30 »

я извиняюсь дико - а тубы в коробасе это канонично?? Чтение

В смысле канонично? Карабас - это конечная тара и для сигар в тубусах, и для сигар без тубусов.  Old
Записан

EvilRobot
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #59 : 14 Сентябрь 2016, 11:31:40 »

Еще один подгон друга
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC