MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 02:08:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2016 года  (Прочитано 88991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« : 15 Январь 2016, 15:59:43 »

El Cacique - Martin family series Pedro jr.
Не впечатлила - пустовата. На троечку..
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #1 : 15 Январь 2016, 23:28:05 »

Total Flame Bobber Dark Line, она иногда превосходит сама сабя. Этот экземпляр был отличный.

Записан

cigarboom.ru
Moremy
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 30



Email
« Ответ #2 : 17 Январь 2016, 10:54:28 »

Я в этот раз проиграл в "лотерею"Купил сразу десяток P№2 из них только три оказались нормальные.Остальные горчили ужасно,да и покров не много отличался.Вместо маслянистого был чуть "суховат" и запах холодной гари((Конечно лучше выбирать в живую а не доверять интернет магазинам.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #3 : 17 Январь 2016, 11:09:06 »

Интернет-магазинами нужно пользоваться очень осторожно. Только проверенными и с хорошей репутацией. Но даже при этом по получении нужно оставить в хюмидоре на пару-тройку недель, а не выкуривать сразу. Простите, не знаю Вашего опыта, возможно, советы покажутся банальными. Что до Р2 - прекрасная сигара. (Хотя я не знаю неудачных кубинок этого формата).
Записан
Moremy
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 30



Email
« Ответ #4 : 17 Январь 2016, 15:05:56 »

Совершенно с Вами согласен.Сегодня из всей партии выбрал самую красивую.Маслянисто-шоколадный покров,отдающий в терракот.С первой тяги пошел жаренный орех,после первой трети,белый перец заспорил с деревом кто главный и все это в присутствии ореха))Ммммм))Хороша.

Комрады,кто знаком с Лузитанией?Такие же ощущения?Прикупил по случаю коробочку,дожидается в хьюме теплых майских вечеров.Так сказать под буйство черемухи))А выбирать теперь буду только сам  Но-но
Записан
Moremy
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 30



Email
« Ответ #5 : 17 Январь 2016, 16:14:33 »

P.S.
Спасибо за советы!Эти  выдержал три недели.
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #6 : 18 Январь 2016, 16:25:10 »

Лузитания классная сигара, мне она понравилась больше чем P2
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #7 : 19 Январь 2016, 11:39:48 »

Парта Люси отличная сигара если есть время, тоже недавно их взял маленький коробок. ok
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #8 : 20 Январь 2016, 15:43:16 »

Вот из последнего выкуреного. Понравилось всё, кстати Total Flame Dark Line Custom, после кубы, была просто великолепной. Именно разница двух разных стран и табаком доставила большое удовольствие.

Записан

cigarboom.ru
Asteriaris
Член Клуба
***
Сообщений: 143



Email
« Ответ #9 : 21 Январь 2016, 20:49:28 »

LAT Surrogates Bonecrusher. Вкусно и ароматно, но Tramp Stamp лучше. Пожалуй, 4.
Camacho Triple Maduro (который с новым бантом). Пожалуй, Команч для меня помер окончательно. 2, и покойся с миром.
Записан
Moremy
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 30



Email
« Ответ #10 : 23 Январь 2016, 16:14:27 »

Всем привет.Сегодня на прокуре была D4.

Очень порадовала витола.С первой тяги заявила о всей своей серьезности,крепкая))Начало мощное.Пепел плотный,держит до половины,далее сам убрал.Преобладает перец,в первой трети,далее дерево,кедр,чайные тона,кожа.Что порадовало,перец мощный,но не перерождается в горечь.Понравилась,попала в мой Топ.
Вопрос к знатокам,в недавнем прокуре,не совсем удачной партии P№ 2,одна витола сильно горчила и пепел разваливался на "копытцо" на всем протяжении курения.В чем особенность такого явления?
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #11 : 06 Февраль 2016, 20:56:26 »

Последнии выходные прошло вот так:



А вот эти выходные:



Записан

cigarboom.ru
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #12 : 02 Май 2016, 12:45:38 »

Дохнет темка. На Антона гундели, то за красивые фотки, то в пристрастности обвиняли. Кто-то с сомнением вопрошал - а есть ли сигары, которые Антону не нравятся. А по факту за 3 масяца в некогда популярной теме ни одного поста. Антон пишите и фотки красивае выкладывайте, тем более, что у вас они такими и получаются.
Потеплело, курю почти каждый день, вчера выкурил подаренный месяц назад фейк. Какой? Эсплендидос само собой. Приобретенный моей коллегой через гида, дядя которого работает на фабрике и... точно получает часть заплаты сигарами. легенда для туристов ничуть не изменилась. Табак кубинский, крутили кубинские руки. Тяга хорошая, вкус - нормальный, пепел отваливался каждые 3 см., на покрове зеленые следы недоферментировпнности. Бант - голимый самопал. Резюме: Вполне курибельная сигара попалась по пятибальной шкале на троечку. Но так как фейк, есть фейк, то конечно тратить на него даже доллара бы не стал.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #13 : 03 Май 2016, 13:11:24 »

Я просто еще сезон не открыл.. Но жаль , что Антон редко здесь пишет, правда все жаждущие могут и у самого Антона на сайте почитать дегустации и полюбоваться фото.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #14 : 04 Май 2016, 22:10:44 »

Если бы я писал, то наверное были бы тут только мои фотографии. Но сегодня выкурил отличную новинку Alec Bradley Post Embargo, сигара понравилась осень.





Ну и вот некоторые фотографии из выкуреного мною, это только часть. Просто что бы украсить тему.
P.O.W.R от сайта сигарного Noblego.de, продается только у них в лоундже. Очень вкусная сигара и интересная мешка.




Моя любимая из TF FTW Toro, крепкая и вкусная.



Bossner Martin, сигаре выдержка идёт на пользу, полежала год и стала лучше, мягче и вкуснее.



El Triunfador Lancero под французкое белое в хорошую погоду. Сигара крепкая и мощьная в стиле Татуахе.

Записан

cigarboom.ru
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC