MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 09:21:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Ramón Allones Super Ramon ER Canadá 2011  (Прочитано 10121 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« : 11 Декабрь 2015, 02:12:31 »

Rodolfo 54 x 180 (7.1") Double Pyramid

Как всегда руки не доходят постить все наши дегустации редкостей. В уже далёком 2011 курили мы как-то канадскую регионалку, помню что стоила она как-то запредельно дорого и выпустили их ничтожным количеством всего в 1000 коробок... Разгребал фотки и решил запостить... Мне показалась средне-крепкой. Теперь что уж вспоминать? Их больше нет, тираж был всего 1000 коробок, нам достался практически последний экземпляр... В общем, если бы не моя лень, то таких тем было бы больше  Какангел






Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2015, 13:32:27 »

аппетитненько так выглядит приглядеться
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2015, 15:23:07 »

Rodolfo, 54 х 180

 В общем, если бы не моя лень, то таких тем было бы больше  Какангел

Каких таких? Сигарные Журналы где Вы дразнитесь фотами?
Могли бы для приличия про ощущения написать Чтение
Записан
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2015, 17:37:55 »

Ээээх... красавцы !  Сошел с ума
Записан
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2015, 20:55:20 »

Ого! Канада не тремаэ юсов в санкциях против Кубы? Как такое произошло???
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2015, 22:01:20 »

Дело в том, что кроме наших дегустаций с июня 2005 (!!!), где мы практически и исключительно выставляем на потребу суд общественности ТОЛЬКО региональные серии, таких проектов В МИРЕ больше нет! Ну нет и всё тут! Нечего сказать! Кое-кто, конечно, пытается в жалких потугах достичь нашего уровня и где-то что-то время от времени прикупить и раз в какой-то временной период выставить для тестинга силами максимум 10-ки "особо приближённых" к закупщику перцев прокурить что-то из этой серии  подстолом

Но это всё для нас - детский сад  Убиться

Мы (ну вот как-то так случилось и звёзды таким образом расположились на горизонте) занимаемся охотой на эту серию целенаправленно и тщательно вот уже почти 10 лет (!!!). Таким образом, что означает "моя лень"? Ну лень постить фото и описания! За всё время было выпущено чуть более 90 сигар для разных стран и континентов в этой серии (напоминаю, что продаются они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в тех странах/регионах, для кого и предназначались). А мы протестили уже более 70-ти (!!!) этих сигар, добывая их самыми разными способами. Вот ссыль на текст об этой охоте, опубликованный некогда в уже почившем в бозе издании SMOKE аж в 2011 году, чтобы было понятно, что и как мы делаем.

Были уж совсем экзотичные витолы, например, для Индии, Болгарии, Хорватии. У меня есть фото ВСЕХ выкуренных нами витол, НО - описаний как правило уже не сохранилось, ровно потому что потерял я интерес к написательству дегустационных заметок лет 5 назад и до сих пор не горю желанием описывать их, тем более, что в большинстве случаев - это бесполезная трата своего и вашего времени. Ну нет их больше в природе! Это лимитированные серии! Раз выпустили и всё! Чего описывать? Было-было-было, но прошло... О-о-о! О-о-о!  Сошел с ума

В общем, не судите строго! Меня и так старик Щедрин пинает в ЛС, чтобы я не забывал постить, хотя бы то, что я типа модератор этой ветки  Смущение

Вот и пощу исключительно ЛИЧНЫЕ фото из ЛИЧНОГО архива того, чего уже нет и не будет...  Приветствую
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2015, 22:21:08 »

напоминаю, что продаются они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в тех странах/регионах, для кого и предназначались

Мне казалось этот миф уже развенчан пару лет назад стараниями Вашего покорного слуги... Я даже не о том, что в нашей Касе покупал болгарскую регионалку, а в Дубайской греческую, - в этих регионах дистрилевакы совпадают. Но в уважаемых Интернет-магазинах, в том числе Касах запросто продаются "чужие" регионалки. Другое дело, что там они значительно дороже, чем были бы у себя на родине. Но они есть.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2015, 22:38:34 »

Тут дело вот в чём: изначально - они продаются только там, для кого предназначались. Потом, если зависли по тем или иным причинам, дистрибьюторы начинают их перепродавать друг другу. Это произошло буквально пару-тройку лет назад... Так наша российская "зависшая "регионалка'' Boli Emperadores была перепродана в прошлом году в количестве чуть более 500 коробок китайцам и там сгинула за одну(!!!) неделю и китайцы попросили ещё! Но уже всё - поезд ушёл! Тем не менее, продолжаю утверждать, что в начале они доступны ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для тех стран/регионов, для кого и предназначались...
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2015, 00:48:45 »

Ну да, в общем-то о том и речь.
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2015, 00:51:59 »

Дмитрий, а можно про ливанские регионалки?
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2015, 01:13:11 »

А что про них сказать? Курили их все=)Очень даже! Самые крутые из практически всех! Хотя Бейрут ныне уже не тот "восточный париж" и похоже ливанские дистрибьюторы скоро останутся с носом=) Запостить что-то? Не вопрос! Начну в очередной раз разгребать свои "авгиевы конюшни" и запощу!
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2015, 01:19:40 »

Ну Фонисия с носом вряд ли останется. Огромный и очень богатый регион под ними. Где практически нет ограничений на курение! Короче, рай для курильщиков.
Записан
igby
Член Клуба
***
Сообщений: 139



Email
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2015, 13:20:08 »

Практически на всех прокурах региональных Ramón Allones был почти аншлаг.
Поэтому я в такие прокуры сигару экономил, курил что-нибудь попроще, так как при той степени зависания топора в сигарном дыму совершенно всё равно, что курить.
Этой сигары в хьюмидоре нет, прокурена в Эго.

Впечатление от всех региональных Ramón Allones было только положительное.
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2015, 18:08:26 »

А я вот никогда ни регионалок, ни лимитад не курил.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2015, 18:48:37 »

Значит пора расширять сигарный кругозор    Буржуй

 Апплодирую

Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC