MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 10:06:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Purocigar  (Прочитано 37932 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2015, 12:58:47 »

Вкус Жизни, Галерея Градусов, СмартСмокер, Ла Каса.
Начинать с КуАу это конечно очень быдло-маргинально ржу
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2015, 13:13:50 »

Вкус Жизни, Галерея Градусов, СмартСмокер, Ла Каса.
Начинать с КуАу это конечно очень быдло-маргинально ржу
Смущение Смущение Смущение

вы не поверите Щедрейший я начинал именно с оригиналов, но с таких
что КуАу потом курилось как нектар богов подстолом Хочу
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2015, 14:11:05 »

О! Опять похоже тема про фэйк лучше оригинала начинается.
Вижу концентрация сил добра увеличивается. Того и гляди равновесие  нарушится Мечтаю
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2015, 14:53:28 »

Ну, чисто теоретически, я допускаю, что есть фэйк вкуснее Гвантанамеры и Белинды.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2015, 15:59:13 »

Ну, чисто теоретически, я допускаю, что есть фэйк вкуснее Гвантанамеры и Белинды.

 ok

Я начинал от простого к сложному - сперва сигариллы, потом short filler и так далее. К своему стыду, ни одной Коибы до сих пор не попробовал.
Да, не все оригиналы были вкусны. Большинство из них. Запомнилось немногое. Еще больше "запомнились" халявные сухофрукты, с самыми высокими баллами этого форума.
Записан

Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #20 : 26 Ноябрь 2015, 16:02:15 »

ни одной Коибы до сих пор не попробовал.

Ну не верится! Я понимаю, что за те же деньги можно найти и т.д. и т.п... Но чтобы ни одной?
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #21 : 26 Ноябрь 2015, 16:04:45 »

Зуб даю. Робуста и пирамида из наборов Seleccion лежат на следующие майские. Так как на даче холодно, теперь Каса наше все  Танцы 2 А туда со своими зачем?
Записан

Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2015, 17:15:14 »

Зуб даю. Робуста и пирамида из наборов Seleccion лежат на следующие майские. Так как на даче холодно, теперь Каса наше все  Танцы 2 А туда со своими зачем?

А Партагас то курил ? ИМХО разницы во вкусе не заметишь, особенно с учетом того, что почти вся Коиба крутится на Партагасе...
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2015, 17:23:44 »

Зуб даю. Робуста и пирамида из наборов Seleccion лежат на следующие майские. Так как на даче холодно, теперь Каса наше все  Танцы 2 А туда со своими зачем?

А Партагас то курил ? ИМХО разницы во вкусе не заметишь, особенно с учетом того, что почти вся Коиба крутится на Партагасе...
вот что и странно.  партагас практически беспроигрышная сигара а коиба лотерея?
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2015, 19:15:08 »

Мне как бренд Партагас никак. Но в ряду Кубы он выделяется несомненно.
Записан

Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #25 : 26 Ноябрь 2015, 19:31:50 »

Зуб даю. Робуста и пирамида из наборов Seleccion лежат на следующие майские. Так как на даче холодно, теперь Каса наше все  Танцы 2 А туда со своими зачем?

А Партагас то курил ? ИМХО разницы во вкусе не заметишь, особенно с учетом того, что почти вся Коиба крутится на Партагасе...
вот что и странно.  партагас практически беспроигрышная сигара а коиба лотерея?

На счет того, что Партагас - беспроигрышный, не согласен... Часто попадался забитый или с туннелями (всякий), а особенно с D4 не везло.
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #26 : 26 Ноябрь 2015, 19:34:18 »

Зуб даю. Робуста и пирамида из наборов Seleccion лежат на следующие майские. Так как на даче холодно, теперь Каса наше все  Танцы 2 А туда со своими зачем?


                                                            М О Л Н И Я
тов.Гобусику:

сложившуюся абстанофку  хроническим недокуром персолана форума считаю недопустимой.
Вам были выделены стратегические резервы 5 (пяти, Карло )) сортофф ценнейших КуАу Коибы.
предлагаю ближайшее время убыть место пастбища тов. ака Altshedrin, провести поголовную диспанцеризацию-прикармливание сигариллами РомаиХулиэто, последующим финишным закоиблеваним.
одноуременнайя дезинфекция жидкостями "Стикломой", "Вишневый" на Ваше усмотрение.
прошу строго соблюдать партийную дисциплину - никаких бужуле и пр. х-еты

исполнение доложить.


Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #27 : 26 Ноябрь 2015, 20:29:06 »

Зуб даю. Робуста и пирамида из наборов Seleccion лежат на следующие майские. Так как на даче холодно, теперь Каса наше все  Танцы 2 А туда со своими зачем?

А Партагас то курил ? ИМХО разницы во вкусе не заметишь, особенно с учетом того, что почти вся Коиба крутится на Партагасе...
вот что и странно.  партагас практически беспроигрышная сигара а коиба лотерея?

На счет того, что Партагас - беспроигрышный, не согласен... Часто попадался забитый или с туннелями (всякий), а особенно с D4 не везло.
У меня обратная ситуация. Ни одного партагаса мимо. Как-то купил коробку робуст- штук 6 никакие.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #28 : 26 Ноябрь 2015, 22:54:38 »

Зуб даю. Робуста и пирамида из наборов Seleccion лежат на следующие майские. Так как на даче холодно, теперь Каса наше все  Танцы 2 А туда со своими зачем?


                                                            М О Л Н И Я
тов.Гобусику:

сложившуюся абстанофку  хроническим недокуром персолана форума считаю недопустимой.
Вам были выделены стратегические резервы 5 (пяти, Карло )) сортофф ценнейших КуАу Коибы.
предлагаю ближайшее время убыть место пастбища тов. ака Altshedrin, провести поголовную диспанцеризацию-прикармливание сигариллами РомаиХулиэто, последующим финишным закоиблеваним.
одноуременнайя дезинфекция жидкостями "Стикломой", "Вишневый" на Ваше усмотрение.
прошу строго соблюдать партийную дисциплину - никаких бужуле и пр. х-еты

исполнение доложить.



Принято к исполнению
агитационные аргументы приготовлены:



по исполнению будет доложено незамедлительно
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2015, 12:24:18 »

Зуб даю. Робуста и пирамида из наборов Seleccion лежат на следующие майские. Так как на даче холодно, теперь Каса наше все  Танцы 2 А туда со своими зачем?
Щедрейший, в Касе сраной есплендидосы с плесенью и грибками подают задорого, и чай платный
а у меня свежайший КуАу нахаляву и стикламой за спасибо, и ехать в 3 раза ближе
- ну ты все понял, да? Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC