MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 01:30:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Продам Cohiba Robustos и Cohiba VI прямо с Кубы  (Прочитано 14329 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mistyyy123
Новичок
*
Сообщений: 4


Email
« : 15 Ноябрь 2015, 13:43:44 »

Товарищ везет коробками с Кубы. Продаю на порядок дешевле чем в магазинах. Все печати есть, если что предоставлю покажу.

Cohiba Robusto 22к
Cohiba Siglo VI 32к



Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2015, 14:08:35 »

Печати не обязательно. Без них все видно Доброе утро
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2015, 14:18:24 »

Печати не обязательно. Без них все видно Доброе утро

Печать, гарантия что сигары не фейк, а самые аутентичные, вынесенные дядей с фабрики. Так что печати нужны!
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2015, 14:20:38 »

Однако 22 тыши за ящик  палёных "робуст" это уже наглость. Нас вообще за идиотов держат...
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
mistyyy123
Новичок
*
Сообщений: 4


Email
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2015, 14:29:37 »

Однако 22 тыши за ящик  палёных "робуст" это уже наглость. Нас вообще за идиотов держат...

объясни почему они паленые дружище? если они с кубы привезены темболее
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2015, 14:36:35 »

Лень. Тебе тему с опытом продажи фуфла предыдущими барыгами читать было лень, возможность на халяву срубить бабло с "лошков" перевесила осторожность выставиться в глупом виде. Поздравляю, ты выставился  сюрприз

Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
mistyyy123
Новичок
*
Сообщений: 4


Email
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2015, 14:44:00 »

Лень. Тебе тему с опытом продажи фуфла предыдущими барыгами читать было лень, возможность на халяву срубить бабло с "лошков" перевесила осторожность выставиться в глупом виде. Поздравляю, ты выставился  сюрприз




ты раз цацки свое лить начал, значит давай объясняй и доводы приводи, тебя за язык никто не тянул. как могут быть паленые сигары из Кубы, мне самому интересно знать, тогда я их у товарища брать не буду.
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2015, 14:51:08 »

Лень. Тебе тему с опытом продажи фуфла предыдущими барыгами читать было лень, возможность на халяву срубить бабло с "лошков" перевесила осторожность выставиться в глупом виде. Поздравляю, ты выставился  сюрприз

Ничего вы злыдни не понимаете в настояШШых сигарах! Они жеж СКУБЫ... ТС русским по белому пишет.  Веселье

Урра, получилось!

<a href="https://www.youtube.com/v/e5PLCGgMNOQ" target="_blank">https://www.youtube.com/v/e5PLCGgMNOQ</a>
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2015, 14:55:14 »

Лень. Тебе тему с опытом продажи фуфла предыдущими барыгами читать было лень, возможность на халяву срубить бабло с "лошков" перевесила осторожность выставиться в глупом виде. Поздравляю, ты выставился  сюрприз
ты раз цацки свое лить начал, значит давай объясняй и доводы приводи, тебя за язык никто не тянул. как могут быть паленые сигары из Кубы, мне самому интересно знать, тогда я их у товарища брать не буду.

Понял, да? Выкладывай Алексей всё свое гуано, сейчас ТС выбирать будет) ШоуМастГоуОн
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2015, 15:03:18 »

Для начала правильно слово "гoвно" писать нужно научиться. Потом будем условия ставить)))
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
mistyyy123
Новичок
*
Сообщений: 4


Email
« Ответ #10 : 15 Ноябрь 2015, 15:05:06 »

Для начала правильно слово "гoвно" писать нужно научиться. Потом будем условия ставить)))


там было написано ГУАНО, но это посчитали слишком грубым и поменяли. ну с тобой все понятно, по твоему аватару уже все ясно. можешь не продолжать.
Записан
mistyyy123
Новичок
*
Сообщений: 4


Email
« Ответ #11 : 15 Ноябрь 2015, 15:07:15 »

Лень. Тебе тему с опытом продажи фуфла предыдущими барыгами читать было лень, возможность на халяву срубить бабло с "лошков" перевесила осторожность выставиться в глупом виде. Поздравляю, ты выставился  сюрприз

Ничего вы злыдни не понимаете в настояШШых сигарах! Они жеж СКУБЫ... ТС русским по белому пишет.  Веселье

Не разобрался пока, как сюды видео выложить, поэтому сорри за ссылку...
https://youtu.be/e5PLCGgMNOQ

<a href="http://iframe width=&quot;560&quot; height=&quot;315&quot; src=&quot;https://www.youtube.com/embed/e5PLCGgMNOQ&quot; frameborder=&quot;0&quot; allowfullscreen&gt;&lt;/iframe" target="_blank">http://iframe width=&quot;560&quot; height=&quot;315&quot; src=&quot;https://www.youtube.com/embed/e5PLCGgMNOQ&quot; frameborder=&quot;0&quot; allowfullscreen&gt;&lt;/iframe</a>


Расскажи почему они паленые, я товарищу выложу это.
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #12 : 15 Ноябрь 2015, 15:27:27 »

Ну начнем с того, что если твой товарсч занимается такими вещами как перевозка сигар с Кубы, он и сам неплохо знает по каким причинам они паленые. Если я сейчас начну рассказывать и перечислять все признаки паленки на том, что ты хочешь нам за такую цену продать, то у тебя появится очень много вопросов, на которые ты опять-таки будешь требовать ответа, спорить, доказывать и приводить "убедительные" доводы почему у тебя "Самая честная Куба". Размазывать все это на 3-7-14 страниц мне совершенно не хочется. Для начала если есть желание "покури" форум, почитай аналогичные объявления в этом разделе, посмотри несколько раз предыдущее видео, для того что бы понять где и кому ты пытаешься продать свое добро. И спроси своего товарища, где же он раздобыл такое и самое главное для чего? Для себя, друзей, коллег или просто на продажу дабы отбить поездку? Лично я нисколько не сомневаюсь в двух ответах наиболее верных. Надеюсь моя чуйка меня не подведет и в этот раз. Если после всего вышеперечисленного останутся вопросы, так уж и быть, открою ящик пандоры.

P.s. Да и потом, ежели ты хочешь 22 килорублей за свою продукцию, это не мы тебе должны рассказывать фейк это или нет, а ты должен сам предоставить документальные или хотя бы визуальные подтверждения что это НЕ фейк.
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #13 : 15 Ноябрь 2015, 15:35:54 »

Наглых фейкоселеров пора уже с порога слать в лес... Все равно никаких других аргументов они не понимают.  пардончик
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2015, 15:39:13 »

Лень. Тебе тему с опытом продажи фуфла предыдущими барыгами читать было лень, возможность на халяву срубить бабло с "лошков" перевесила осторожность выставиться в глупом виде. Поздравляю, ты выставился  сюрприз




ты раз цацки свое лить начал, значит давай объясняй и доводы приводи, тебя за язык никто не тянул. как могут быть паленые сигары из Кубы, мне самому интересно знать, тогда я их у товарища брать не буду.
уважаемый я вам реально рекомендую продавать ваши с другом сигары на паях где нить в кулинарии или спорттоварах,
это не прикол, это бесплатный бизнесплан
теперь о платных бизнеспланах - готов вам поставлять робусто по 10к сиглу6 по 12к аналогичную вашеий и даже получше
- наживете денег и на Кубу ездить не надо Смущение
единственный нюанс - мои тоже сделаны на Кубе, поэтому НИКАКИХ притензий подстолом
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC