MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 23:53:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Из какого табака делают поддельные сигары?  (Прочитано 36701 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #30 : 13 Ноябрь 2015, 00:00:43 »

господа, а что есть "алеман" ??? вообще то это германец по французки  Смущение  (по каноническому праву)
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #31 : 13 Ноябрь 2015, 00:31:01 »

да, алеман по  гишпански - нэмец, но, и есччо и иностранецц
все, кто не кубинцы - алеманы, алеманы с американскими корнями - юмы
рсские - боло

чтобы все эти термины обьяснять подробно - 1 л/час вискарика(с)
закузка свойя
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #32 : 13 Ноябрь 2015, 00:47:23 »

да, алеман по  гишпански - нэмец, но, и есччо и иностранецц
все, кто не кубинцы - алеманы, алеманы с американскими корнями - юмы
рсские - боло

чтобы все эти термины обьяснять подробно - 1 л/час вискарика(с)
закузка свойя
завтрась? Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #33 : 13 Ноябрь 2015, 00:50:45 »

в придверии не очень холодных выходных в Клтурной столице, некоторым, хочу предложить, участникам форума - встречу по интересам со следующей программой:


1. никакой программы, мы можем попросить ДД провести семинар по АА и КуАу
2. проживание на выходные беру на себя
3. окуривание семинаристов кУаУ беру на себя )))
4. напой предлагаю урегулировать с паном Гобусиком, качество гарантирую, количество - уточняем
5. если есть специалисты по рыбалке-охоте, прошу зарезервировать стрельбу отдельно ))
6. во избежание рубки на топорах, прошу от блондинок-партнеров отказаться
7.МАШИНОПАРК ДЛЯ ПАРКОФКИ В НАЛИЧИИ

Дима, думаю на Первом Форуме будут Питерцы, но кто мешает Нихилам и Альтерам к нам присоединиться - только их .... нехорошие слова, да...


Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2015, 00:54:58 »

в придверии не очень холодных выходных в Клтурной столице, некоторым, хочу предложить, участникам форума - встречу по интересам со следующей программой:


1. никакой программы, мы можем попросить ДД провести семинар по АА и КуАу
2. проживание на выходные беру на себя
3. окуривание семинаристов кУаУ беру на себя )))
4. напой предлагаю урегулировать с паном Гобусиком, качество гарантирую, количество - уточняем
5. если есть специалисты по рыбалке-охоте, прошу зарезервировать стрельбу отдельно ))
6. во избежание рубки на топорах, прошу от блондинок-партнеров отказаться
7.МАШИНОПАРК ДЛЯ ПАРКОФКИ В НАЛИЧИИ

Дима, думаю на Первом Форуме будут Питерцы, но кто мешает Нихилам и Альтерам к нам присоединиться - только их .... нехорошие слова, да...
пля пля пля
хочу хочу хочу Убиться
насчет напою - рожайте быстрее, ибо там зашивается маэстро, вискарь у него есть вроде(сегодня брал на байкерское ковнопати)
а вот стикламой классический под запись уже...
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #35 : 13 Ноябрь 2015, 02:55:32 »

Юра! Я не торгую сигарами! От слова "совсем" и не имею прямого отношения к Топ Сигарс (импортёр кубинских официальных сигар в РФ). Я скорее пропагандист и промоутер, тренер национальной сборной Habanosommelier. Но зарабатываю иногда на проведении дегустаций, мастер-классов и на прочих корпоративных тусах вместе с продукцией от кубинских торседоров. Поэтому могу себе позволить более свободное и назашоренное мнение, нежели сотрудник корпорации. Так что тут меня сложно обвинить в предвзятости и лоббировании чьих-то интересов. Я лоббирую интересы потребителя и хочу, чтобы народ знал, что к чему. Нормальная, честная и открытая позиция, не?

Вот сегодня провёл семинар-дегустацию на 30 человек на Петроградке. Вполне себе академическая двухчасовая программа по теме Partagas 8-9-8 и

Conceito Porto Tawny 10 Years Old
Reserve Port Lot № 12
А также уникальные португальские Мушкатели от José Maria da Fonseca - настоящие раритеты:
Moscatel de Setubal DOC Alambre
Moscatel de Setubal DOС Coleccao Privada Armagnac (вино крепится Арманьяком; бутиковое производство - всего 5100 л)
Moscatel de Setubal DOC Coleccao Privada Cognac (вино крепится коньячным спиртом; бутиковое производство - всего 2900 л



Были несколько человек с МайСигарс. За приглашение - спасибо! Вот, правда, незадача - я же зарабатываю в провинции (ясен-красен, что не сигарным бизнесом  Мечтаю  ) и в Петербурге наездами. Пт у меня обламывается, уже утром отчаливаю по делам в свои псковские дали. Но надежды на встречу не теряю  подмигивающий
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC