MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 02:19:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Из какого табака делают поддельные сигары?  (Прочитано 36705 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2015, 13:57:19 »

    ... на вопрос что за дела сослались на поставщика (топов)
как это неожиданно и ново! Сошел с ума подстолом
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
SAnd
Член Клуба
***
Сообщений: 195


Email
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2015, 17:02:33 »

Отличная статья.
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2015, 18:04:00 »


А брать коробкой или в тубах - это далеко не гарантия  подмигивающий
Я до сих пор получаю на почту коммерческие предложения из кетая по поводу мелких партий любых туб под Кубу, полиграфии и прочего. Да и менталитет русского ритейлера другой, никто не будет акцизки и прочие наклейки небрежно кидать в коробку, мол, вот гарантия! Клей, если хочешь сам! Наши могут и заморочиться с оклейкой, что и не поймёшь, по всем правилам сигарного фэн-шуя  Танцы 2


Вот так да. Казалось еще не так давно обсуждали, что в тубы не левачат.
Но зачем и какой в этом экономический смысл? Когда можно просто продавать из открытой коробки.


Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2015, 19:00:06 »

Рома! Не левачат в тубы кубинцы на Острове, а я в комменте ответил про покупки в тубах и коробках в России. Ничего не помешает местным фэйкерам прикупить туб и напихать в них свои шЫдевры  Буржуй
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2015, 19:06:46 »

Рома! Не левачат в тубы кубинцы на Острове, а я в комменте ответил про покупки в тубах и коробках в России. Ничего не помешает местным фэйкерам прикупить туб и напихать в них свои шЫдевры  Буржуй
Я когда года 3 назад был на Кубе мне спасатель на пляже предлагал коробку РиДж №2 в тубах (естественно вынесенных его дядей с фабрики), так что левачат и там и тут.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2015, 19:15:10 »

Вить! Левачат по-мелкому, конечно! Видимо до тебя кто-то из алеманов курил что-то тубированное, вот он собрал после них тубы и напихал обратно своего  Сошел с ума

А массово нет, потому что кетай им не поставляет, а из HSA стока их не стыришь, они под строгим учётом, как ампулы с морфием в больницах, выдаются под роспись каждому упаковщику  улыбочка мля
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2015, 14:04:50 »

Спасибо, Дима,
статья академическая - цели и задачи, исторические сноски и цифры, факты и выводы...

можно ли оспаривать постулаты тов. Энштейна ?? да, но для этого надо быть тоже Енштейном иле идиётом,
к счастью моих родителей, я не из этой компании ))

но я, в среднем, живу на Кубе 6-7 месяцев в году в зависимости от семейных обстоятельств (увы, они ухудшаются) и, поэтому могу кое-что добавить про Кубу и КуАу, как практикующий алеман

про деньги

пытаюсь немного заниматься кубинской недвижимостью и землей, так вот, за последние 5 лет цены приблизились к крымским, прямо на домах висят десятки табличек "Се Венде" и на вопрос куанто эсто куэсто? сидящие в креслах-качалках бабульки отвечают тонкими голосками - синкуэнта (пятьдесят), и это за один этаж метров 70 кв. старого каменного дома без земли на 5-6 линии от моря

а в отдельных случаях цены подмосковные, например, мой знакомый руссо-кубано продает за 200 небольшую  виллу в Татара

знаю очень богатых кубинцев даже по нашим меркам, катающихся на последней 7-ке БэМэВэ со смешным шильдиком М (своеобразный закос на АутоКуАутичность??)), но государство следует социалистическим принципам и выдавливает их из страны отбирая и перераспределяя бизнесы, на определенном уровне откупиться уже нельзя - уезжают в Майями. если успевают

это к тому, что там социализм в наших понятиях конца 80-х, и если рабочий или мастер на фабрике Партагас зарабатывают 30$ в месяц, а через их руки в день проходят от сотни до тысяч сигар магазинной стоимостью 10$ и более ( или 2-3 $ за забором), то куда будут направлены все чаянии и заботы ударников соцтруда??
куда скорее потечет табачок Вуэльто-Абаховский? на госфабрику иле на фабрику-иллегале?

уже писал про понятие "красной линии" на фабриках, про конкуренцию среди производителей КуАу - там подробно и не столь академично, а практично описаны процессы и потоки "унутре ситемы"

далее цитирую ДД:
 " каждая вторая Cohiba Behike на испанском рынке – тоже Поток Бэ, там же в Испании под носом у Altadis S.A. продают фэйковые региональные серии…",
ну скажите мне, "сеньеру Иллегалле", чем же тогда торгуют на российском рынке, какой тута прОцент Потока Бээээ (ака КуАу)

уже один кубинский парнишка, разозлившись на глумления местных прихожан Церкви Уполномоченной Троицы сообщал публике "маленьки сикрет" - 80%, думаю меньше, но зачастую КуАу, купленные и лично протестированные на Кубе по вкусу (не по бантикам) не только не отличаются, но и лучше отдельных АА (Абсолютных Арригиналов)



аста ли виста, курите-пейте- любите то, что нравится !
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #22 : 12 Ноябрь 2015, 14:11:03 »

далее цитирую ДД:
 " каждая вторая Cohiba Behike на испанском рынке – тоже Поток Бэ, там же в Испании под носом у Altadis S.A. продают фэйковые региональные серии…",
ну скажите мне, "сеньеру Иллегалле", чем же тогда торгуют на российском рынке, какой тута прОцент Потока Бээээ (ака КуАу)

ну вот же
Сток Топ Сигарс на 99,99% - оригинальная продукция.
Но сигнальчики шлите, кто и где из ритейла спалился! Передам в надёжные уши с последствиями для продавца! С удовольствием причём!
А чтобы спорить с Энштейном надо быть...
Я же так понимаю ТС - чуть ли не эксклюзивный представитель Хабанос на рынке РФ?
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #23 : 12 Ноябрь 2015, 16:15:13 »

далее цитирую ДД:
 " каждая вторая Cohiba Behike на испанском рынке – тоже Поток Бэ, там же в Испании под носом у Altadis S.A. продают фэйковые региональные серии…",
ну скажите мне, "сеньеру Иллегалле", чем же тогда торгуют на российском рынке, какой тута прОцент Потока Бээээ (ака КуАу)

ну вот же
Сток Топ Сигарс на 99,99% - оригинальная продукция.
Но сигнальчики шлите, кто и где из ритейла спалился! Передам в надёжные уши с последствиями для продавца! С удовольствием причём!
А чтобы спорить с Энштейном надо быть...
Я же так понимаю ТС - чуть ли не эксклюзивный представитель Хабанос на рынке РФ?



эхе-хэ...

мая твоя понимай,
мая ДД-Бай понимай,
мая баяцца - бабка стаарый, мамка стаарый! Бай-сабак, Коня увел!ай Бай собак лицо камча бил...

твоя мая  - андестенд?


сорр за тыкание))
  фсегда Ваш,   
          сеньер Иллегалле
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #24 : 12 Ноябрь 2015, 16:17:30 »

Я же так понимаю ТС - чуть ли не эксклюзивный представитель Хабанос на рынке РФ?

Не "чуть ли не", а просто эксклюзивный. На каждый регион один представитель. Кстати, если не ошибаюсь, на Грузию тоже ТС работает.
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #25 : 12 Ноябрь 2015, 16:26:50 »

Как же это удобно: выхватывать из длинного поста лишь то, что подходит и как будто бы доказывает ваши личные мнения/утверждения )))

А ссылки на инфу от продавца фэйка - это вообще верх достоверности источников...

Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2015, 16:36:04 »

Сняли с языка.
Рассказ про обиженного кубинского мальчика который в сердцах открыл страшную кубинскую тайну  неоднократно приводится, как последний бронебойный аргумент, после которого все должны понуро разойтись курить свой оригинал-фэйк.

 90% процентов или нет 80%!
Или ещё меньше, да! Но не важно ржу
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #27 : 12 Ноябрь 2015, 17:22:34 »

эхе-хэ...

мая твоя понимай,
мая ДД-Бай понимай,
мая баяцца - бабка стаарый, мамка стаарый! Бай-сабак, Коня увел!ай Бай собак лицо камча бил...

твоя мая  - андестенд?


сорр за тыкание))
  фсегда Ваш,   
          сеньер Иллегалле

Вообще не андестенд, если честно. Вы говорите и приводите слова кубинского мальчика о том, что чуть ли не 80% кубы на рынке РФ - фейк, а ДД говорит, что 99% - оригинальная  продукция. При этом вы друг с другом соглашаетесь. У меня когнитивный диссонанс. 
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #28 : 12 Ноябрь 2015, 17:52:10 »

нет, конечно, ни о каких 80% речи не может идти, ДД говорил о уважаемой компании ТС - тут " я весь кланяюсь, кланяюсь ..."(с)пан Гобусик

я всего лишь пытался тонко иронизировать)), простите - хорошее настроение. исправлюсь...
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #29 : 12 Ноябрь 2015, 21:35:22 »

 подмигивающийПонял.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC