MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 14:14:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Верден: на харлее за шампанским с КуАу под мышкой  (Прочитано 50857 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #45 : 26 Январь 2016, 12:04:54 »

заехал и на сам мемориал, везение мое не оставляло меня и тут - мемориал на реконструкции до 16 года  подстолом
земля перепахана снарядами так, что реально есть места где деревья не растут до сих пор...











Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #46 : 27 Январь 2016, 10:17:10 »

еще несколько интересных фоток не моих(мои не получились, фотки Бушмакова Д.) а памятник солдату знаковый Убиться
(это реально конкретному павшему бойцу)





Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #47 : 02 Март 2016, 17:41:54 »

4 страница отчета про поездку в Верден, а Вердена так никто и не увидел  подстолом
я понял что надо уже ехать в Верден и поехал в .... неповерите - в Верден!
вот этот город воинской славы 3-й и последующих республик:









Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Muramasa
Новичок
*
Сообщений: 10



Email
« Ответ #48 : 15 Апрель 2016, 15:24:26 »

Приветствую Вас! Сколько времени заняло ваше путешествие? Судя по тому, как часто Вы пишите, кажется что Вы еще в  ...Европе ?
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #49 : 16 Апрель 2016, 09:23:25 »

Приветствую Вас! Сколько времени заняло ваше путешествие? Судя по тому, как часто Вы пишите, кажется что Вы еще в  ...Европе ?

недели 2 заняло, пишу редко сюда - вдохновения жду, а оно все неприходит  пардончик
вот цитадель, внутри и снаружи Приветствую:













Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #50 : 26 Апрель 2016, 10:40:05 »

пора уже на мыс Рока собирать саквояжи, я все про Верден не закончу свою эпическую сагу  ржу
вот еще фоток, так сказать для осознания всей глубины наших высот:



вечерело, я решил прогуляться по рву вокруг цитадели  Смущение



и далее стена цитадели плавно перешла в ряд заброшенных домов, засыпанных кирпичем - защитники Вердена 100 лет назад сделали дополнительный вал из собственных домов! в петлю



дабы вечер совсем перестал быть томным - в валу впереди я услышал голоса стайки местных юных лоботрясов, они там играли в тени стен что помнили последних наследников духа наполеоновских солдат, я как парень абсолютно нессыкливый смело двинулся... наверх из этого чертова рва и лоботрясы остались внизу, вот виды с моста в этот ров:





а теперь самое интересное - наверху цитадели стоит целый квартал, в самом центре города заброшенный с той поры...



виды в щель ворот:



напоследок фото самого центрового знакового памятника,визитной так сказать карточки:
(далее меня в этот день ждала поездка в мерзкую страну Люксембург, полную скал, дешевого бензина и патриотов украины)

Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #51 : 20 Май 2016, 21:40:05 »

когда нибудь я допишу этот долбанный отчет Убиться, а так как завтра с утра еду прокатиться на местности(испить пивка в Мюнхен и пр. Праги с Краковами) то ждите...
вот Люксембурга виды, реально скалы, высота х поймешь как куда заехать и очково блин Сошел с ума
Люксембург - гoвно!







Записан

пастернака не читал, но осуждаю
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #52 : 20 Май 2016, 23:20:38 »

Алексей, удачи!
В Люксембург тяжело попасть, легче промахнуться  Сошел с ума
Записан
alienjoss
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61



Email
« Ответ #53 : 21 Май 2016, 11:47:50 »

А мне Люксембург дюже понравился, очень красивый город, наверно один из самых красивых городов в Европе... Помню был там лет 7-8 назад, впечатления от гор и ихних мостов просто незабываемые!
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #54 : 04 Июнь 2016, 13:44:54 »

А мне Люксембург дюже понравился, очень красивый город, наверно один из самых красивых городов в Европе... Помню был там лет 7-8 назад, впечатления от гор и ихних мостов просто незабываемые!
сжечь его на куй, как Дрезден в 45-м, пущай тоже освятовалентиняться чуок
кстати о Дрездене - следующая часть этой эпической саги о борьбе зла и добр.. тьфу бабла
следующий затрапезеый городишко был именно он, несчатсный измученный воинами освободителями по электронной почте
в 45-м и общечеловеками щас
я еще могу понять англичан, ибо после битвы за Англию им конечно хотелось некоторой искренности в отношениях, но заокеанских уродов
убивших 150 тыщ мирных человек понять сложновато Мечтаю










и вот такая вот муйня малята....  в петлю



Записан

пастернака не читал, но осуждаю
SKAYT
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #55 : 25 Июнь 2016, 17:50:00 »

Спасибо за усилия и время. Интересный и очень полный отчёт.
И по последнему снимку- как часто встречался там с " новыми гражданами Европы"?
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #56 : 25 Июнь 2016, 18:12:08 »

Пану Гобусику! Так, для острастки: конкретно Дрезден бомбили англичане в массе своей ,и конкретно за Ковентри ,это раз,план тотального уничтожения немецких городов путём последовательного сбрасывания сначала фугасов ,а потом "зажигалок "что на ровнине приводило к катастрофе ,был разработан английским Генштабом ,и лично министром авиации,это два! Тщательнее следует ненавидеть ,однако.
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
SKAYT
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #57 : 25 Июнь 2016, 19:23:30 »

В Дрездене погибло больше людей, чем в Хиросиме. И да, общеизвестно, что верные союзники распределили обязанности по бомбардировкам - американцы днём и промышленные объекты, джентельмены же ночью и только жилые и культурные места...Но мертвым уже всеравно.

Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #58 : 26 Июнь 2016, 12:37:22 »

Спасибо за усилия и время. Интересный и очень полный отчёт.
И по последнему снимку- как часто встречался там с " новыми гражданами Европы"?


ну турки давно уже старые граждане, Германии точно  пардончик
а так да, наплывают, даже в богом любимой Баварии пистец все ближе, причем доставляют реально "новые граждане Европы"
- румыны, болгары - натуральные цыгане, и до куя их
сирийцев и пр. кстати в колличестве не видел - местные говорят они в каких концлагерях сидят, во всяком случае в Мюнхене

Пану Гобусику! Так, для острастки: конкретно Дрезден бомбили англичане в массе своей ,и конкретно за Ковентри ,это раз,план тотального уничтожения немецких городов путём последовательного сбрасывания сначала фугасов ,а потом "зажигалок "что на ровнине приводило к катастрофе ,был разработан английским Генштабом ,и лично министром авиации,это два! Тщательнее следует ненавидеть ,однако.
приношу глубочайшие извинения, и отныне заокеанских уродов что убили конкретно не более 30-40 тыщ человек в Дрездене буду ненавидит более тщательно  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #59 : 26 Июнь 2016, 13:29:50 »

а вообще надо уже заканчивать эту эпическую сагу по следам былых сражений, и следующий город
- это город крепость Бреслау, гарнизон ее капитулировал только 9 мая 45-го  Мечтаю
(сейчас вы не найдете этот город на карте Европы, как и Кенинсберг, и Данцинг, и Мемель...)









кстати в тот день аборигены весьма самозабвенно отмечали праздник - день опиздюливания несчатсной жертвы кровавой гэбни гениального маршала Тухачевского под Варшавой, вот, ветераны померанской дивизии ВДВ еще Варшавского договора, а рядом брутальные мэны в конфедератках(не попали на фото), все соборы звонят, народ веселиться - прям день города засранска какой то  ржу

Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC