MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 16:04:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Верден: на харлее за шампанским с КуАу под мышкой  (Прочитано 50845 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #30 : 02 Ноябрь 2015, 12:03:54 »

О грустном немного - еще в Антверпене я обнаружил что честно забранный в Амстердаме как свой прекрасный бокал из-под голландского гролша
был цинично раздавлен в кофре маргинальными мытищевскими шмотками, горю моему не было предела, поэтому испив на дорожку пару пива, закурив их куау я решительно и бескомпромисно, зорко оглядываяь по сторонам уверенной походкой короткими перебежками двинулся в сторону своего дэвидсона с бокалом леффе в руках, да так и погрузился и уехал с ним, а теперь из него попиваю шимэй Смущение



пока грузился перекинулся парой слов с пожилой парой(во тафталогия то! ржу) из Австралии, те путешествовали на каком то БМВ, ехали в Англию

Записан

пастернака не читал, но осуждаю
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #31 : 02 Ноябрь 2015, 13:27:57 »

Зачетный у тебя Гобус пепелац.. Я о таком даже и не помышляю.. мне бы стидочкой разжиться но у них бак маловат для таких загулов по европам или на крайняк ямкой с карданом.. Эх, мечты, мечты.. мать ее
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #32 : 02 Ноябрь 2015, 13:32:28 »

Зачетный у тебя Гобус пепелац.. Я о таком даже и не помышляю.. мне бы стидочкой разжиться но у них бак маловат для таких загулов по европам или на крайняк ямкой с карданом.. Эх, мечты, мечты.. мать ее
Смущение Смущение Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #33 : 02 Ноябрь 2015, 13:37:58 »

А ты путешествуя по фатерлянду в Louis затариться не заезжал? Хотя и так вижу что у тебя полный фарш))
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #34 : 02 Ноябрь 2015, 13:42:21 »

А ты путешествуя по фатерлянду в Louis затариться не заезжал? Хотя и так вижу что у тебя полный фарш))
в смысле тюнинг-кастомайзинг?
я давно уже пришел к выводу что лучший кастомайзинг - это фильтр мыть вовремя и масло менять иногда
я своего уже откастомайзил-движок раздушен, выхлоп стоит, впуск нулевик(система целиком) а все внешние эти понты - ни к чему да и ездить не удобно
ХД делает мотаки 110 лет НЕПРЕРЫВНО!!! поэтому не мешай машине работать, имхо
то что он выгладит так пафосно-это заводская модель,херитага тока так и должна выгладеть
а ведь пару лет назад я ее приютил, обогрел мятой,побитой Эмпатия
а в плане экипа - не поверишь, я даже в ватнике на нем ежжу весна-осень подстолом
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #35 : 02 Ноябрь 2015, 14:45:32 »

О грустном немного - еще в Антверпене я обнаружил что честно забранный в Амстердаме как свой прекрасный бокал из-под голландского гролша
был цинично раздавлен в кофре маргинальными мытищевскими шмотками, горю моему не было предела, поэтому испив на дорожку пару пива, закурив их куау я решительно и бескомпромисно, зорко оглядываяь по сторонам уверенной походкой короткими перебежками двинулся в сторону своего дэвидсона с бокалом леффе в руках, да так и погрузился и уехал с ним, а теперь из него попиваю шимэй Смущение

Иногда тут балуюсь Леффе бруне (аббатское). Его тут подавали в бокалах, похожих на винные, но на поллитра! Пытаюсь где-то откопать такие - не могу. А к ним обратился поздно. Говорят, все разбились! Видимо, сами для себя разобрали!  подстолом
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #36 : 02 Ноябрь 2015, 18:17:41 »

О грустном немного - еще в Антверпене я обнаружил что честно забранный в Амстердаме как свой прекрасный бокал из-под голландского гролша
был цинично раздавлен в кофре маргинальными мытищевскими шмотками, горю моему не было предела, поэтому испив на дорожку пару пива, закурив их куау я решительно и бескомпромисно, зорко оглядываяь по сторонам уверенной походкой короткими перебежками двинулся в сторону своего дэвидсона с бокалом леффе в руках, да так и погрузился и уехал с ним, а теперь из него попиваю шимэй Смущение

Иногда тут балуюсь Леффе бруне (аббатское). Его тут подавали в бокалах, похожих на винные, но на поллитра! Пытаюсь где-то откопать такие - не могу. А к ним обратился поздно. Говорят, все разбились! Видимо, сами для себя разобрали!  подстолом
леффе на поллитра??? Страх
надо срочно брать! Убиться
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #37 : 05 Ноябрь 2015, 11:22:13 »

ну че, вернемся к нашим барана... тфу. верденам? Смущение
короче напевая незабвенный хит Ю.Хоя про яву выехал я из Брююге, где пытался на дно залечь ржу
и совершил короткий стратегический бросок и вышел наконец то на оперативный простор во Франции, короче у меня план сработал,
а не то что у этих Гинденбургов сраных, жара была такая что плавился асфальт, пышущие огнем дороги Шампани напомнили мне август 1914
(я реально опупел как тут люди еще и в атаки ходили?? Ору) , Верден уже маячил на горизонте, когда указатели стали показывать знакомые с детства африканские названия(Камбрэ, Арасс, ул. Лизюкова) то благоговейный терепет обуял меня, вот именно на этих полях под Камбрэ 99 лет назад впервые в истории человечества состоялась танковая атака! Приветствую





и вот я наконец то прибыл... в Реймс... Смущение







Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #38 : 06 Ноябрь 2015, 10:29:51 »

когда то беседуя с одним жителем Реймса было услышано утверждение, которое нельзя не проверить
-  о том, что ремйский собор круче Нотр-Дама парижского, ну я ессно пошел проверять Смущение















Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #39 : 06 Ноябрь 2015, 10:38:09 »

малый я в принципе везучий, когда я прибыл в Ремйс то половина фасада собора была конечно же в строительных лесах, что не могло не радовать подстолом



как верный поклонник традиций пивного алкоголизма, большой пива любитель и лютый ненавистник шампанского прибыв в провинцию Шампань-Ардены
естественно я твердо решил не пить ничего кроме ... шампанского и вот сидя супротив собору, глядя на это все понимаешь что какая куй разница куау не куау,
казалось бы еще вчера к этим камням Жанна Д`Арк за шкирбот притащила короноваться юного Карла 7, а вот уже куяк и мытищевский быдломаргинал тут шампанское  хлещет Доброе утро

Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #40 : 08 Ноябрь 2015, 13:15:51 »

запасы куау стремительно подходили к концу и на следующий день я со страху решил на дорожку испить шампанского,
в какой то подворотне прикупил сигар хз каких, взял пузырь и поперся на лавку напротив собора, так началось утро маргинала....





встретил добродушных мотополицаев, имел с ними небольшую беседу на тему мотоциклизма и истории Шампани, один оказался родом из Камбрэ

Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #41 : 15 Ноябрь 2015, 11:48:02 »

в свете последних последних парижских событий решил показать что была и другая Франция,
короче выехал я из Реймсу:



и двинулся в форт Дюамонт, в обороне Вердена это примерно как Мамаев курган в Сталинграде, сейчас там кладбище, 130 тыс только французских солдат
ехал по сельским дорогам, на каждом шагу памятники, примерно как у нас под Вязьмой







Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #42 : 19 Декабрь 2015, 01:11:10 »

продолжаем наш молчаливый диалог под домашнее пивко, короче отожрав в харчевне придорожной деревенской прибыл я в Форте Дюамонт, это была одна из точек обороны Вердена, высота, сейчас там погост, на 130 тысяч !!!! французких солдат ( самый крупный погост), всего под Верденом осталось лежать около ляма, поэтому господа имейте уважение   Приветствую
форт Дюамон находится кил в 10 от Вердена, теперь слайды:
(там нелепая история с ним случилась, почитайте по ссылке на досуге и вы поймете почему я так уважаю 2-й Рейх - гвозди бы делать из этих людей)

 http://horstveps.livejournal.com/18531.html
 











Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #43 : 26 Январь 2016, 11:42:42 »

еще немного слайдов Дюамонта ДЕД









Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #44 : 26 Январь 2016, 11:50:07 »

после этого я вспомнил что ехал то все же в Верден и решил что пора уже...
посетить памятник погибшим англичанам, заглушить так сказать моторы и склонить головы
и главное - вдумчиво перекурить остатки голландской шмали
вот этот памятник, в узких кругах очень известен, реально красивый, какая то очередная милая французкая
жудожница одиноко рисовала его отстранясь от окружающего мира Смущение
я же достав трубку залез в первую попавшуюся воронку где приколотил витолу
и разговаривал с духами воинов прошедщих эпох лежа за постаментом, дабы не мешать даме Приветствую



Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC