MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 02:31:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Верден: на харлее за шампанским с КуАу под мышкой  (Прочитано 50850 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #15 : 30 Октябрь 2015, 12:42:27 »

и что есть Скипхолл ???

Аэропотр такой.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2015, 12:44:32 »

и что есть Скипхолл ???

Аэропотр такой.
а, амстердамский?
да вполне возможно что кал лютый, там Амстердам сам редкой помойности город в петлю
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2015, 20:31:50 »

на сон грядущий несколько фот морского музея
сам музей так себе но вот настоящий парусник 18 века это да, прям так и хочется его засрать ржу














Записан

пастернака не читал, но осуждаю
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #18 : 31 Октябрь 2015, 02:38:44 »

на сон грядущий несколько фот морского музея
сам музей так себе но вот настоящий парусник 18 века это да, прям так и хочется его засрать ржу

Слюшай, дарагой, я тибе один умный весчь скажу, толка ты не абижайся... Засрать можно астраханскую баржУ которая полощется на плёсе ахтубинского водохранилища под названием "Щербаков",  но никак не сей шедевр голландского искусства, зодчества и кораблестроения.

"Засрать голландский барк?" Голландский? Засрать? В дребезги? Да я тебе за это...
 Отстрел
 Смерть
 Мракобесие
Вот чувствуется в тебе что-то неприятно совково-плебейское, вроде ничего иногда и потрепаться можно и о пиве, сигарах и прочем пообсуждать, а иногда хочется взять MG-42 образца одна тысяча девятьсот сорок третьего года и всю ленту не жалея в тебя выпустить, уж прости ты желания мои злые, крови жаждущие...
А вообще голландские ремесленники в средние века считались лучшими в мире и касалось это не только кораблей и печей.
А фотки таки-да, примечательные.
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #19 : 31 Октябрь 2015, 09:38:32 »

на сон грядущий несколько фот морского музея
сам музей так себе но вот настоящий парусник 18 века это да, прям так и хочется его засрать ржу

Слюшай, дарагой, я тибе один умный весчь скажу, толка ты не абижайся... Засрать можно астраханскую баржУ которая полощется на плёсе ахтубинского водохранилища под названием "Щербаков",  но никак не сей шедевр голландского искусства, зодчества и кораблестроения.

"Засрать голландский барк?" Голландский? Засрать? В дребезги? Да я тебе за это...
 Отстрел
 Смерть
 Мракобесие
Вот чувствуется в тебе что-то неприятно совково-плебейское, вроде ничего иногда и потрепаться можно и о пиве, сигарах и прочем пообсуждать, а иногда хочется взять MG-42 образца одна тысяча девятьсот сорок третьего года и всю ленту не жалея в тебя выпустить, уж прости ты желания мои злые, крови жаждущие...
А вообще голландские ремесленники в средние века считались лучшими в мире и касалось это не только кораблей и печей.
А фотки таки-да, примечательные.
подстолом подстолом подстолом
сравняют с землей диснэйлэнд обезьяний и мигом засрут автобаны европ...  пардончик

<a href="https://www.youtube.com/v/zk2fH3wqsyM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/zk2fH3wqsyM</a>

а баржу "Щербаков" нельзя засирать!Это ж наше культурное наследие! Убиться
насчет пулемета - ну в целом понятен твой гнев праведный, но одно принять не могу
- он 42-го образца, как бы не наконец 41(если реально) в 42-м летом уже вовсю юзался цивилизованными европейцами
в борьбе за ценности интеграций  и пр. толерантнсть подмигивающий

Записан

пастернака не читал, но осуждаю
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #20 : 31 Октябрь 2015, 10:54:47 »

а баржу "Щербаков" нельзя засирать!Это ж наше культурное наследие! Убиться
насчет пулемета - ну в целом понятен твой гнев праведный, но одно принять не могу
- он 42-го образца, как бы не наконец 41(если реально) в 42-м летом уже вовсю юзался цивилизованными европейцами
в борьбе за ценности интеграций  и пр. толерантнсть подмигивающий

Не, ну народ, ну публика...  Убиться Спалить к херам образец красоты и изящества голландского мастерства а в культурные массы продвигать ржавое корыто которое-то и утопить не жалко (И кстати топили и не пустые, а битком набитые человеками) это завсегда. Ну вот прямо всё по ильичу, все по завещанию. Я уж думал вымерли такие воинствующие революционеры-варвары оказывается это как-то генно передается..  "ВеликАвА" поэта революции еще тут не хватает что бы совсем уж в рифму было)) сюрприз Помощь Ты кстати, зачем в старушку ездил? Рекогносцировку проводил? План великого пожара вынашиваешь? ржу

А про MG42 в 43 если я ничего не путаю вышла более усовершенствованная модель, а так таки-да, принят на вооружение в 42 на замену изрядно поднадоевшему 34 который проклинал в душе наверное каждый второй его хозяин.
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #21 : 31 Октябрь 2015, 11:06:43 »

а баржу "Щербаков" нельзя засирать!Это ж наше культурное наследие! Убиться
насчет пулемета - ну в целом понятен твой гнев праведный, но одно принять не могу
- он 42-го образца, как бы не наконец 41(если реально) в 42-м летом уже вовсю юзался цивилизованными европейцами
в борьбе за ценности интеграций  и пр. толерантнсть подмигивающий

Не, ну народ, ну публика...  Убиться Спалить к херам образец красоты и изящества голландского мастерства а в культурные массы продвигать ржавое корыто которое-то и утопить не жалко (И кстати топили и не пустые, а битком набитые человеками) это завсегда. Ну вот прямо всё по ильичу, все по завещанию. Я уж думал вымерли такие воинствующие революционеры-варвары оказывается это как-то генно передается..  "ВеликАвА" поэта революции еще тут не хватает что бы совсем уж в рифму было)) сюрприз Помощь Ты кстати, зачем в старушку ездил? Рекогносцировку проводил? План великого пожара вынашиваешь? ржу

А про MG42 в 43 если я ничего не путаю вышла более усовершенствованная модель, а так таки-да, принят на вооружение в 42 на замену изрядно поднадоевшему 34 который проклинал в душе наверное каждый второй его хозяин.
слушай, я все приму, но то что 34-й мг проклинал каждый второй его хозяин - это популизм!!! Злость
по 42-му - более усовершенствованная модель вышла в 53-м, в Югославии, были изменены... КЛЕЙМА! подстолом
ты путаешь с мкб-42,мп-43 и штг-44 Смущение
и хватит уже такого пламенного монархиста как я отождествлять со всякой космополитской безродной сволочью Злость
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #22 : 31 Октябрь 2015, 11:18:43 »

короче продолжаю зарабатовать дешевый авторитет набивая сообщения далекие от темы третей и землистых ароматов подстолом
решительный бросок на Верден требовал концентрации всех сил, воли и отваги, поэтому дня 3 я набирался сил для будующих свершений
в этом пристанище пьянства,наркомании и разврата, что бы светлый образ Родины не затмился в моем сердце - даже сгонял на голландский аналог черкизона,
и слезы умиления текли по щекам моим, ибо мы утратили уже эту черту национального колорита и щас только трава и ветер напоминают нам о тех выполненных в высокохудожественном стиле железных контейнерах,тех видах, что открывались с преображенского моста  ржу



наглые чайки совершенно покуистично шлялись между черкизоинадами и пытались сожрать мои вафли! Злость



Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #23 : 31 Октябрь 2015, 11:32:38 »

и мне уже казалось что я никогда не покину это сраный город, фобии начали одолевать меня:







да Леон, и в тот момент я мечтал о православной ракете что помножит на ноль все зло и принесет очищающее добро в виде полтоны тротила ржу
баржа "Щербаков" была так далека и образ ее был так прекрасен в сердце моем, что на такий возвышенных чувствах я... набухался,
а дабы империалистической гролш на 3-й день безудержного пьянству хоть как то лез я закусывал его фламандскими вафлями, вот вафли да,
это что то, за них я готов простить резиновые члены, ковно и педиков  Босс



Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #24 : 31 Октябрь 2015, 20:36:51 »

сам музей так себе но вот настоящий парусник 18 века это да, прям так и хочется его засрать ржу

Ну надо же! Фраза шедевр! Прям, афоризьм! На века!!!   аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #25 : 01 Ноябрь 2015, 02:07:59 »

сам музей так себе но вот настоящий парусник 18 века это да, прям так и хочется его засрать ржу

Ну надо же! Фраза шедевр! Прям, афоризьм! На века!!!   аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Смущение

http://www.youtube.com/watch?v=Vpj8yYskyhA

http://youtu.be/Vpj8yYskyhA

[flаsh=425,344]https://www.youtube.com/v/Vpj8yYskyhA[/flаsh]  Убиться


<a href="https://www.youtube.com/v/zk2fH3wqsyM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/zk2fH3wqsyM</a>
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #26 : 01 Ноябрь 2015, 12:07:58 »

ладно , куй с ним с мостом, одно могу сказать точно - в Амстердами они разводятся, и сходятся  ржу
короче заехал ко мне пивка испить парень из родных Мытищ,(он ща в германии живет, прокатился с Зингена на моте до Амстердама)
пивка испили он домой поехал. пока испивали какой то пыльным мешком пришибленный норвежец что крутил косяк свой за соседним столиком
сказал что я уродлив дюже, на вопрос его корешу типа не жмут ли ему зубы корешь его ответил что он сам не понимает как тот
до сих пор  зубами пардончик
короче я понял что пепел героев Дюамонта застучал в мое сердце и надо срочно совершать решительный бросок уже сторону.... Антверпена,
да да. вот такой был мой хитрый план как того Шлиффену подстолом
в Антверпене как жалкий гой сходу накуячился квака, и тока пришедший на помощь приятель с форума антикваров увел меня в сияющий город, эльдорадо фактически(короче туда где пьют бельгийцы а не туристы, где нет всяких сраных кваков и леффе)
пока приятеля ждал натуральные педагогы в хорошем смысле этого слова заполонили кафе, приятель сказал потом что накануне был гейпарад Русская Рулетка



а так в целом день был выходный и в провинциальном городке шел праздник музыка звучала, прелестные фламандки рассекали в юбочках коротких на великах, добрые полицейские раздавали красивые браслетики, народ веселился, гадость короче полная  Злость







встретил коллегу харлеевода, пожилого пафосного сэра, который видимо думал что у него один ХД на всю их деревню, и потому надувал щщеки
как будто он кандидат в члены президиума ПСП минимум, и в третях шарит АШ почище ржу
хотя конечно юбилейный кинг это серьезный аргумент надо признать...



короче с приятелем-антикваром мы имели широкую культурную программу, я в отель свой не попал заночевал у него, с утра похмелившись на лавке возле его дома я двинул в .... Брюгге, да да, ибо еще Клаузевиц говорил что "Воевать сложно", а уж он то разбирался во всяких планах Мечтаю
2 Леон - кстати я как лютый ненавистник большевиков не смог пройти мимо памятника Петру 1 и не уебать по нему с ноги, больно сцук...
похмелье проходило недалеко от штаб квартиры то ли фламандских то ли валонских националистов, ну типа партия такая, они за отделение фландрии от валонии или наоборот(забыл а искать лень)


Записан

пастернака не читал, но осуждаю
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #27 : 01 Ноябрь 2015, 13:34:19 »


2 Леон - кстати я как лютый ненавистник большевиков не смог пройти мимо памятника Петру 1 и не уебать по нему с ноги, больно сцук...
похмелье проходило недалеко от штаб квартиры то ли фламандских то ли валонских националистов, ну типа партия такая, они за отделение фландрии от валонии или наоборот(забыл а искать лень)

Нет, я конечно понимаю что в стане педагогов, ты вел себя не как английская королева, но Петеньку-то пошто обидел? Яка связь-то?

Ты немного витиевато пишешь,(ничего непонятно) уж слишком усердствуешь, потому я что-то не уловил отхватили ли леща твои недруги или твой камердинер эвакуировал твое бренное тело до того как ты заблевал им ботинки?
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #28 : 01 Ноябрь 2015, 15:02:43 »


2 Леон - кстати я как лютый ненавистник большевиков не смог пройти мимо памятника Петру 1 и не уебать по нему с ноги, больно сцук...
похмелье проходило недалеко от штаб квартиры то ли фламандских то ли валонских националистов, ну типа партия такая, они за отделение фландрии от валонии или наоборот(забыл а искать лень)

Нет, я конечно понимаю что в стане педагогов, ты вел себя не как английская королева, но Петеньку-то пошто обидел? Яка связь-то?

Ты немного витиевато пишешь,(ничего непонятно) уж слишком усердствуешь, потому я что-то не уловил отхватили ли леща твои недруги или твой камердинер эвакуировал твое бренное тело до того как ты заблевал им ботинки?
тело эвакуировал камердинер, домой, там мы продолжили
насчет заблевал - выношу решительный протест, я как человек старой школы и благородных кровей ,родом с местечка  "старая фабрика" дер.Щелково, на дальнем воронке выросший, блюю исключительно по утру! Босс
леща никто не отхватил, ибо я как все быдломаргиналы по природе своей толерантен и миролюбив Смущение
а Петр получил с ноги исключительно по идейным соображениям(сей достойный факт отображен в хронике), ну реально же коронованный большевик в натуре! Злость
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #29 : 02 Ноябрь 2015, 11:34:15 »

ну че, продолжаем сие нудное действо ДЕД
к вопросу о Брюгге - Брюгге мал и прекрасен, пиво "Зот" местечковое вполне на уровне для Бельгии Доброе утро











вот, живут же люди - сигарный кабинет так кабинет, эт тебе не по норам в мытищево шкерится Злость



игрухи местные, очень красивые приглядеться:

Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC