MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 08:22:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я выпил(а)  (Прочитано 236849 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #540 : 03 Июль 2017, 23:56:40 »

Всё равно, 3+ литра это.... круто! Больше 4-х больших бутылок. Прям, подвиг разведчика!  ржу
Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #541 : 04 Июль 2017, 00:27:07 »

Этот смайлик означает not good? Если да, то не думал, что Вас заденет безобидная шутка. Во всяком случае, я не имел в виду ничего оскорбительного.
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #542 : 04 Июль 2017, 22:38:09 »



Кваком нравится заканчивать пивной вечер...  Хочу

Его крепость и вкус самое то, на фоне всеобщего вкусового смешения других сортов. ржу
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #543 : 05 Июль 2017, 14:06:23 »

Этот смайлик означает not good? Если да, то не думал, что Вас заденет безобидная шутка. Во всяком случае, я не имел в виду ничего оскорбительного.
вообще стеснение от похвалы  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #544 : 05 Июль 2017, 15:16:57 »

Этот смайлик означает not good? Если да, то не думал, что Вас заденет безобидная шутка. Во всяком случае, я не имел в виду ничего оскорбительного.
вообще стеснение от похвалы  Приветствую

 подстолом подстолом подстолом
Я не силён в смайликах. Увидел Ваш. Открыл "ответить" начал искать похожую рожицу. Нашёл. Навел курсор. Там написалось "not good". Так что несмотря на то, что провел гигантскую и кропотливую работу, рад что ошибся!
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #545 : 30 Август 2017, 22:53:48 »

Тут как-то скучно..... Сон


Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #546 : 23 Ноябрь 2017, 21:26:50 »

"Тамань — самый скверный городишко из всех приморских городов России. ..." М.Ю. Лермонтов

Сезон ветров. Сигары не брал, курить на улице невозможно, в кальянную идти не хочу...Сухое вино - то что рекомендуют на ночь...
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #547 : 24 Ноябрь 2017, 22:20:58 »

Сколько не пробовал не идут у меня вина Тамани.. максимум при приготовлении блюд сухие вина использую..
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #548 : 04 Февраль 2018, 23:12:14 »

У меня сегодня так

Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #549 : 04 Февраль 2018, 23:40:18 »

Пол дня чистил снег... Он опять повалил... Думал поехать завтра с дачи на работу... Вышел на улицу и понял - не судьба...  Помощь
........Значит Коньяк.......  ржу Сошел с ума
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #550 : 05 Февраль 2018, 08:01:14 »


Купил как то пачку Surko народные сигары, а курить их невозможно - очень резкие и крепкие... имея склонность к Алхимии решил им устроить ферментацию на батарее. Загрузил в стеклянную банку, закинул увлажнитель заполненный вот этим арманьяком, чтобы не заплесневели  russ:
Месяц вертел и проветривал два раза в неделю. В итоге сигары стали пахнуть... инжиром, резкость ушла, вполне курибельны. Перепробовал Арманьяк - действительно есть нотки инжира...
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #551 : 05 Февраль 2018, 17:32:07 »

Хммм , а как пахнет инжир?! Там и вкуса не особо , а запах?! А Арманьяк очень люблю, весь!!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #552 : 05 Февраль 2018, 18:18:42 »

Хммм , а как пахнет инжир?! Там и вкуса не особо , а запах?! А Арманьяк очень люблю, весь!!

Вы наверное просто нормальный инжир не ели)) Запах, а тем более вкус там еще как присутствуют!
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #553 : 05 Февраль 2018, 18:19:35 »


Купил как то пачку Surko народные сигары, а курить их невозможно - очень резкие и крепкие... имея склонность к Алхимии решил им устроить ферментацию на батарее. Загрузил в стеклянную банку, закинул увлажнитель заполненный вот этим арманьяком, чтобы не заплесневели  russ:
Месяц вертел и проветривал два раза в неделю. В итоге сигары стали пахнуть... инжиром, резкость ушла, вполне курибельны. Перепробовал Арманьяк - действительно есть нотки инжира...

Что это у Вас уважаемый за емкость такая интересная?
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #554 : 05 Февраль 2018, 18:35:45 »

пиво Хеллес пивоварни 1 тонна -это открытие, реально
не августинер еще, но сильно в том направлении
так же пилснер ничегошный у них, из темного портер и овсянка гут
но хеллес - это бомба, один из двух пабов в Москве и МО у меня под окнами  Веселье

Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 47
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC