MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
30 Апрель 2024, 13:45:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я выпил(а)  (Прочитано 239053 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #420 : 07 Май 2016, 11:35:29 »

Ниверица  Веселье без этикетки ?  аплодисменты

Вишневую наливку сам планирую приготовить этим летом.
попожже слайды, сегодня планирую смородиновый с дипломатикос бушида что вчерась притащил  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #421 : 07 Май 2016, 11:36:40 »

а так из новинок - наконец изготовили мне тот самый ликер что я ждал полтора месяца, клюквенный, вишневый и смородиновый..
Ох ты ж ёптеть бухать не перебухать))) Выпьем
да половина уже куда то рассосалос... пардончик
(было 11 бутылок)
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #422 : 10 Май 2016, 18:47:59 »

дачная тема Cigar Wrestling 2016 оказалась неожиданно закрытой, переписал под алкозависимых((



на фото имеете наблюдать последнего представителя прародителей всех Планчао, давшего имя славному племени ром-в-пакетике
больше настоящего Планчао (на картинке черная рабыня подает плантатору в сапогах и с хлыстом охлажденный рон-фрио, планчао  в переводе - разглаживать, гладить) в мире не существует уже несколько лет, последние две упаковки были у меня в коллекции, и я показывал их на 45-летии "младшего брата - рыболова 2-й категории" ну и ее случайно открыл...

как и все успешные частные проекты на Острове, этот был отобран и передан в надежные руки - теперь ром выпускается в такой упаковке под маркой Серебристый Сухой и ...забыл, потом допишу






домой я не везу всякий крашенный ром 3-5 летний Резерва и Аньехос, а только начиная с 7 лет + Элексир (тоже 7 лет - для девушек)
Селектос с Шуркой уже где-то сравнивал, рядом лежат домашние  - гораздо более ароматнее и легче в тяге и по строю

но, чу - умолкаю, ибо ввожу в искушение особо благочестивых прихожан секции УПов...
Записан
B.Roberts
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42



Email
« Ответ #423 : 10 Май 2016, 21:03:53 »

Натюрморт красив Супер

Эх, за шуркой все никак не заехать(
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #424 : 15 Май 2016, 04:01:57 »

Акция в призме))


Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #425 : 15 Май 2016, 10:36:37 »

Вспоминается старый анекдот: Мужик идет после новогодних праздников в магазин, заходит и видит как продавец меняет ценник на огромную плазму с 50 тысяч на 20.. Мужик в недоумении спрашивает у продавца в чем причина такого падения цен?? Продавец: Всё, дядя, новогодние скидки закончились))))))
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
saphire
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #426 : 16 Май 2016, 17:38:12 »

а у меня почему то алкоголь ну никак не идет с сигарой :(
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #427 : 16 Май 2016, 23:00:36 »

А у меня идёт как с сигарой так и без))

10летний Тони Ньюпорт.
Достойный конкурент аналогичному Грэмс (но аналогичный Грэмс КМК срдержит больше оттенков разныхвкусов)
Записан
saphire
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #428 : 17 Май 2016, 14:24:45 »

Как Вам это удается??? Ведь опьянение, пусть даже легкое, всё-равно сильно притупляет рецепторы и уже не чувствуется той палитры сигарного вкуса.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #429 : 17 Май 2016, 16:39:15 »

Как Вам это удается??? Ведь опьянение, пусть даже легкое, всё-равно сильно притупляет рецепторы и уже не чувствуется той палитры сигарного вкуса.
зато расширяет горизонты сознания  ржу
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #430 : 17 Май 2016, 16:57:24 »

Как Вам это удается??? Ведь опьянение, пусть даже легкое, всё-равно сильно притупляет рецепторы и уже не чувствуется той палитры сигарного вкуса.
Лично у меня только усиливает все рецепторы Да Выпьем
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #431 : 17 Май 2016, 17:00:13 »

Как Вам это удается??? Ведь опьянение, пусть даже легкое, всё-равно сильно притупляет рецепторы и уже не чувствуется той палитры сигарного вкуса.
чтоб опьянение наступило, еще постараться нужно, обычно к тому моменту сигара почти выкурена и рецепторам уже все фиолетово  ржу
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
B.Roberts
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42



Email
« Ответ #432 : 17 Май 2016, 17:20:36 »

Иногда читашь дегустацию и диву даешься, чем люди так сознание расширяли, явно одного алкоголя мало  ржу
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #433 : 17 Май 2016, 22:12:56 »

Иногда читашь дегустацию и диву даешься, чем люди так сознание расширяли, явно одного алкоголя мало  ржу

отличное попадание - в самый центр пафосного самопиара ))
+10
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #434 : 18 Май 2016, 01:17:33 »

Как Вам это удается??? Ведь опьянение, пусть даже легкое, всё-равно сильно притупляет рецепторы и уже не чувствуется той палитры сигарного вкуса.
Лично у меня только усиливает все рецепторы Да Выпьем
Абсолютно с Вами согласен коллега.

 Не хочется в 10 раз раз начинать тему эстетства на сигарном форуме. Возможно обсуждение преимуществ ловли на опарыша Коломбо  более подходящий сабж для этого места с недавних времён

Что определённо нравится в Москвне, так это то, что алкоголь до 23:00
Просто Тоскана - Сэнжовезе

 

Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 47
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC