MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 12:48:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я выпил(а)  (Прочитано 238546 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #15 : 29 Октябрь 2015, 13:34:16 »

ужосс пришел на землю благородных майсигарофф...

пан Гобустик мечет посты как барабулька икру,
пишет как поет, непонятно когда спит ))

по теме:
по-долгу живал и работал в Чехии - Либерец, Германии - под Франкфуртом, Австрии -Вена
нефильтрованное - нет,
из кафе-шантана "под Золотым Львом" 6-ти процентное чешское до 5л за вечер - даа

но самым запомнившимся было Jawel очень резкое и прозрачное, со строгой горечью хмеля - нигде не могу найти описание (покупал, когда еще у нас коммерческие магазины принимали доллары), бутылка напоминала Zipfer  (конус с серебристой вершиной)

нашел - неправильно писал:
Любители пива ценят его именно за его уникальный вкус. Особенностью пива Jever Pilsner является характерная горечь. Немцы традиционно ценят пиво «с горчинкой». Но даже у себя на родине Jever Pilsner среди немецких сортов считается самым «горьким», заставляя настоящих ценителей пива выбирать именно Jever . Именно поэтому слоганом пива Jever Pilsner является «ЕВЕР. И НИКАКИХ КОМПРОМИССОВ!» Вот уже большей 150 лет Jever является составной частью пивной культуры Германии.

а вот сами чехи, когда приезжали в Питер корпоративные отдыхи проводили в ирландских пабах типо Молли на Рубенштейна и употребляли исключительно компот под названием Гиннес (тк он у них стоил 10$ стакан))





Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #16 : 29 Октябрь 2015, 21:37:53 »

ужосс пришел на землю благородных майсигарофф...

пан Гобустик мечет посты как барабулька икру,
пишет как поет, непонятно когда спит ))

по теме:
по-долгу живал и работал в Чехии - Либерец, Германии - под Франкфуртом, Австрии -Вена
нефильтрованное - нет,
из кафе-шантана "под Золотым Львом" 6-ти процентное чешское до 5л за вечер - даа

но самым запомнившимся было Jawel очень резкое и прозрачное, со строгой горечью хмеля - нигде не могу найти описание (покупал, когда еще у нас коммерческие магазины принимали доллары), бутылка напоминала Zipfer  (конус с серебристой вершиной)

нашел - неправильно писал:
Любители пива ценят его именно за его уникальный вкус. Особенностью пива Jever Pilsner является характерная горечь. Немцы традиционно ценят пиво «с горчинкой». Но даже у себя на родине Jever Pilsner среди немецких сортов считается самым «горьким», заставляя настоящих ценителей пива выбирать именно Jever . Именно поэтому слоганом пива Jever Pilsner является «ЕВЕР. И НИКАКИХ КОМПРОМИССОВ!» Вот уже большей 150 лет Jever является составной частью пивной культуры Германии.

а вот сами чехи, когда приезжали в Питер корпоративные отдыхи проводили в ирландских пабах типо Молли на Рубенштейна и употребляли исключительно компот под названием Гиннес (тк он у них стоил 10$ стакан))

а какой Франкфурт то??
на Майне или на Одере?? но в принципе это не суть важно, по любому Бавария делает все франкфурты,
но Бельгия делает Баварию...
даже живущие в Чехии знакомцы скрипя зубами признают что в плане пива Бельгия - круче
допустим в Праге нашел только 2 места где реально ПИВО, все остальное - милый химический напиток для турпотока Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2015, 00:08:48 »

В Чехии хорошее пиво, но прям вот особенного ничего такого нет. Просто хорошее пиво. На мой взгляд бельгийские пивовары уровнем выше. Но самое интересное что в Америке очень развита культура крафтовых пивоварен со слов пивных гурманов.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2015, 00:15:01 »

В Чехии хорошее пиво, но прям вот особенного ничего такого нет. Просто хорошее пиво. На мой взгляд бельгийские пивовары уровнем выше. Но самое интересное что в Америке очень развита культура крафтовых пивоварен со слов пивных гурманов.
ну вот за америку хз, не был и не слышал даже
и больше скажу  - даже в Баварии ничего такого нет,
но из того что видел Бельгия конечно как Рой Джонс в плане бокса в лучшие годы Выпьем
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1565


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2015, 00:28:47 »

Граф, ждем раскладку по третям. Или пиво по четвертям правильнее?
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #20 : 30 Октябрь 2015, 00:45:10 »

Граф, ждем раскладку по третям. Или пиво по четвертям правильнее?
слушай, я все прощу, даже сигарного сутенера, но граф пилять.... Убиться
а в плане раскладки - если речь идет именно о ПИВЕ, а не о напитках со вкусом пива то расклад таков:
самое окуенное для пития условие - это должен появится легкий пивной голод, прям вот острая необходимость
когда ты понимаешь что вот надо выпить пива и ниипет, и тогда первая треть это литр-полтора, что вливается как нектар
ближе к концу второго литра наступает некое блаженное спокойствие(вторая треть), хочется попистить и ближе к концу третьего даже поссать,
к литру четвертому поссать ты сбегаешь уже раза 4 и тут наступает черед 5-го литра!
следует учесть, что пьянка до 4-х литров  пива в рыло считается скучной, а до 2-х не несостоявшейся
теперь о третях третьих - и вот ты начинаешь 5-й литр, блаженное спокойствие куда то уходит ему на смену приходит ипический прилив сил,
ты весел и пьян и даже где то в глубине души поминаешь что женщина тоже человек!
где то на середине 6-го литра ты понимаешь что с женщиной ты конечно погорячился и думаешь что не пора бы о ужас Ору
- закурить сигару! выкурив сигару ты понимаешь что неплохо бы пожрать или съесть мороженку или торт и пр
- явный сигнал что пора завязывать с пивом и переходить на еду и сладкое
дальше 2 пути - или лечь спать, или пойти поблевать и ... и это уже совсем другая история Доброе утро

а вообще - вступай в наши ряды, нас много и с нами веселей! Выпьем
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #21 : 30 Октябрь 2015, 00:51:25 »

В Чехии хорошее пиво, но прям вот особенного ничего такого нет. Просто хорошее пиво. На мой взгляд бельгийские пивовары уровнем выше. Но самое интересное что в Америке очень развита культура крафтовых пивоварен со слов пивных гурманов.
ну вот за америку хз, не был и не слышал даже
и больше скажу  - даже в Баварии ничего такого нет,
но из того что видел Бельгия конечно как Рой Джонс в плане бокса в лучшие годы Выпьем
Не слышали? пардончик
Ну термин коафтовое пиво слыхали наверное подмигивающий
Американский термин.
Америкосы создали новую концепцию пивоварения. Которою те же чехи пытаются теперь перенимать потихоньку.
Смысла в рассуждениях про козел, который льют из всех кранов в Чехии и называют, это пивным раем,  особого нет пардончик
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #22 : 30 Октябрь 2015, 00:58:21 »

В Чехии хорошее пиво, но прям вот особенного ничего такого нет. Просто хорошее пиво. На мой взгляд бельгийские пивовары уровнем выше. Но самое интересное что в Америке очень развита культура крафтовых пивоварен со слов пивных гурманов.
ну вот за америку хз, не был и не слышал даже
и больше скажу  - даже в Баварии ничего такого нет,
но из того что видел Бельгия конечно как Рой Джонс в плане бокса в лучшие годы Выпьем
Не слышали? пардончик
Ну термин коафтовое пиво слыхали наверное подмигивающий
Американский термин.
Америкосы создали новую концепцию пивоварения. Которою те же чехи пытаются теперь перенимать потихоньку.
Смысла в рассуждениях про козел, который льют из всех кранов в Чехии и называют, это пивным раем, нет пардончик

ну про козел реально моветон,
по крафту -я традиционалист и все эти веяния считаю что то типа восточных единоборств
- нету искренности в отношениях, пробовал, не впечатлило, дегенеративное искусство какое то, черный квадрат малевичей
уж лучше добрый честный хофброй, тока свежий или августинер накрайняк
поэтому предпочитаю трапписткое пиво, ибо здесь настока все четко и просто, что автомат калашникова покажется ЭВМ в сравнении Выпьем
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1565


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #23 : 30 Октябрь 2015, 01:06:41 »

слушай, я все прощу, даже сигарного сутенера, но граф пилять.... Убиться
Под графа (в хорошем смысле слова) можно было бы красивую легенду подтянуть. Ну, да ладно, оставим графа красную тряпку про запас. Не, в партию не пойду. Избегаю всяческих профсоюзов и кружков по интересам с тех самых пор, как был изгнан из комсомола. Но читаю темки тупичка с удовольствием. Насчет слогана, покритиковать хочу, можно? "С нами веселее" - хорош для комсомола, бойскаутов и прочих наивных ура-пионеров. Нет в нем брутальности, необходимой для БМП. Народ на форуме творческий, замутите открытый конкурс, приз - вязанка фермерских (копирайт Каудильо), фляжка незамерзайки и т. д. С голосованием и прочими нагнетающими ажиотаж приемчиками.
P.S. За сутенера кажись приносил свои сорри и повысил ставки до фейк-амбассадоров. А это звание приравнивается к генералу.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #24 : 30 Октябрь 2015, 01:16:54 »

слушай, я все прощу, даже сигарного сутенера, но граф пилять.... Убиться
Под графа (в хорошем смысле слова) можно было бы красивую легенду подтянуть. Ну, да ладно, оставим графа красную тряпку про запас. Не, в партию не пойду. Избегаю всяческих профсоюзов и кружков по интересам с тех самых пор, как был изгнан из комсомола. Но читаю темки тупичка с удовольствием. Насчет слогана, покритиковать хочу, можно? "С нами веселее" - хорош для комсомола, бойскаутов и прочих наивных ура-пионеров. Нет в нем брутальности, необходимой для БМП. Народ на форуме творческий, замутите открытый конкурс, приз - вязанка фермерских (копирайт Каудильо), фляжка незамерзайки и т. д. С голосованием и прочими нагнетающими ажиотаж приемчиками.
P.S. За сутенера кажись приносил свои сорри и повысил ставки до фейк-амбассадоров. А это звание приравнивается к генералу.
БМП - это праворадикальное крыло, в целом я про народный фронт БиС толкую(борщ и сигары, от ЮрияСПБ) мы туда входим Мечтаю
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #25 : 30 Октябрь 2015, 01:18:41 »

В Чехии хорошее пиво, но прям вот особенного ничего такого нет. Просто хорошее пиво. На мой взгляд бельгийские пивовары уровнем выше. Но самое интересное что в Америке очень развита культура крафтовых пивоварен со слов пивных гурманов.
ну вот за америку хз, не был и не слышал даже
и больше скажу  - даже в Баварии ничего такого нет,
но из того что видел Бельгия конечно как Рой Джонс в плане бокса в лучшие годы Выпьем
Не слышали? пардончик
Ну термин коафтовое пиво слыхали наверное подмигивающий
Американский термин.
Америкосы создали новую концепцию пивоварения. Которою те же чехи пытаются теперь перенимать потихоньку.
Смысла в рассуждениях про козел, который льют из всех кранов в Чехии и называют, это пивным раем, нет пардончик

ну про козел реально моветон,
по крафту -я традиционалист и все эти веяния считаю что то типа восточных единоборств
- нету искренности в отношениях, пробовал, не впечатлило, дегенеративное искусство какое то, черный квадрат малевичей
уж лучше добрый честный хофброй, тока свежий или августинер накрайняк
поэтому предпочитаю трапписткое пиво, ибо здесь настока все четко и просто, что автомат калашникова покажется ЭВМ в сравнении Выпьем


Про Малевича и АК честно говоря не понял аналогий Сигарные Журналы
Дегенеративное искусство это больше под массовое пиво подходит. Такой агитплакат жанр. Все просто, понятно и доступно. Как в сигарах курить только коибу или пить только Бурбон и только Джек Дэниелс )
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #26 : 30 Октябрь 2015, 01:21:14 »

А кстати, есть те кто попробовал нового Джеки? Поделитесь ощущениями
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #27 : 30 Октябрь 2015, 08:34:19 »

..
Про Малевича и АК честно говоря не понял аналогий Сигарные Журналы
Дегенеративное искусство это больше под массовое пиво подходит. Такой агитплакат жанр. Все просто, понятно и доступно. Как в сигарах курить только коибу или пить только Бурбон и только Джек Дэниелс )

да я к тому что есть традиционное пиво, а есть всякий постмодернизм типа крафта
и там такое поле для полета фантазии что в сортах этого кала просто не хочется разбираться
примерно как картины Да Винчи, Рубенса и пр. Рафаэлей сравнивать со всяким уебанством Вангогов сраных Буржуй
а про АК - я к тому что традиционное пиво простое и понятное, как автомат калашникова и даже проще Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #28 : 30 Октябрь 2015, 09:00:40 »

да я к тому что есть традиционное пиво
Оно
 Мечтаю виноват, просто сразу не обратил внимание на ветку где тема находится. Поначалу подумал что Тема про пиво
 Балтика 7  очень традиционно, Ван Гог действительно не то Сон


P.S. Новый Джеки это JD насколько я понимаю?
А что там собственно может быть нового?
Традиционно приторно сладкий алкоголь. Со вкусом кукурузы , мёда... Вот когда клубничный сделают, тогда интересно будет. улыбочка
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #29 : 30 Октябрь 2015, 09:03:54 »

Вот что вы за люди. Даже обычный пивной жор превратили в битву эстетов. Крафт, фигафт. Одному бельгийское подавай, второй за Козла ответит...Ребяты....графья мля подстолом Это всего лишь пиво! Пивас! "Крафт", то же мне....

Я вчера вечерком в машине под сыр-косичку бутылку Алтай-хана и какую-то бутолочку в виде бочонка. Забыл как называется. Почему в машине? Чтобы жену не троллить. Вот это здоровый пивной алкоголизм! А у вас там крафт, фигафт....
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 47
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC