MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 12:54:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Esplendidos  (Прочитано 5853 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KatraN
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« : 16 Октябрь 2015, 02:58:28 »

Продаю 3 коробки вышеуказанных сигар. Не буду спорить с здешними старожилами о их подлинности, просто обозначусь и скажу, что прибыли они с славного кубинского местечка Сан Фуэгос 2 недели назад. Хранятся в отдельном холодильнике. Уж простите Фьюмидора нету. Сам всегда храню их именно таким способом. По моим наблюдениям в течении 2-3 месяцев сигары своих свойств не теряют, (опять же не буду спорить с Уважаемыми завсегдатаями здешнего форума). В этот раз что-то много привез. Такие подарки не многие понимают. Кому хотел - подарил, про себя не забыл... Эти вот лишние.

ЗЫ Да, самое важное. Живу в Одессе. Морочится с почтами и прочим я не хочу. Если есть земляки кто хочет приобрести для себя - отзовитесь.

ЗЫ 2 Не могу разобрать как здесь фотографии вставить(.
Записан
ds-1987
Новичок
*
Сообщений: 11



Email
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2015, 09:12:10 »

 ШоуМастГоуОн фух, к началу успел!
ТС, фото можно выкинуть на файлообменник, а сюда ссылки вставить!
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2015, 10:00:05 »

Слайды!!! Убиться

http://vfl.ru/

а так конечно лучше и проще вам на местности раскидать
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2015, 10:35:48 »

А цена?
Или бесплатно?
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2015, 11:07:16 »

А цена?
Или бесплатно?
так запрещено цену указывать, ее вроде в личке надо спрашивать пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2015, 11:13:59 »

А цена?
Или бесплатно?
так запрещено цену указывать, ее вроде в личке надо спрашивать пардончик

А в чем тогда смысл разрешения постить предложения?
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2015, 12:18:07 »

кстати по сабжу - чисто мое имхо я бы разрешил продаванам указывать цену на свой левак в топике сразу, ибо значительно упрощает жизнь
пример свежайший:
http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=5369.msg121054#new
парень с територии "Украина" продает эсплендидос если это фуфло то мне как бы надо, но цена не указана и мне придется терзать его в личку
ибо в Москве я могу взять по 8-10 тыр коробку, а если б цена была указана - я б сразу понял надо оно мне или нет

Меня "на слабо" не проймешь  :girlindreams:
Еще раз повторюсь - наплыв продавцов, желающих продавать свои сигарные излишки, не наблюдается. Это раз.
Второе, и пожалуй - главное. Здесь не филиал Авит и прочих специально созданных площадок для втюхивания всякой шняги. Где, кстати, жесткие правила насчет продаж всего, имеющего в начинке табак. Там - запрещено, как собственно и по Закону РФ.
У нас система приблизительно как на трекерах - Продавец рекламирует, что у него есть, а дальше Вы уже без участия здешнего паблика договаривайтесь. Если вдруг какой Покупатель заинтересуется - обязательно продавцу в личку напишет. Все анонимно, сам Форум не при чем.
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2015, 12:54:53 »

кстати по сабжу - чисто мое имхо я бы разрешил продаванам указывать цену на свой левак в топике сразу, ибо значительно упрощает жизнь
пример свежайший:
http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=5369.msg121054#new
парень с територии "Украина" продает эсплендидос если это фуфло то мне как бы надо, но цена не указана и мне придется терзать его в личку
ибо в Москве я могу взять по 8-10 тыр коробку, а если б цена была указана - я б сразу понял надо оно мне или нет

Меня "на слабо" не проймешь  :girlindreams:
Еще раз повторюсь - наплыв продавцов, желающих продавать свои сигарные излишки, не наблюдается. Это раз.
Второе, и пожалуй - главное. Здесь не филиал Авит и прочих специально созданных площадок для втюхивания всякой шняги. Где, кстати, жесткие правила насчет продаж всего, имеющего в начинке табак. Там - запрещено, как собственно и по Закону РФ.
У нас система приблизительно как на трекерах - Продавец рекламирует, что у него есть, а дальше Вы уже без участия здешнего паблика договаривайтесь. Если вдруг какой Покупатель заинтересуется - обязательно продавцу в личку напишет. Все анонимно, сам Форум не при чем.
да понял я, понял, на слабо и мысли не было, так старческое брюжжание
если припрет-спрошу в личку, не убудет Какангел
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC