MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 20:57:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Сигары для женщин?  (Прочитано 24750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gerliana
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #30 : 17 Январь 2010, 20:44:43 »

А Flor Real Robusto Jr. No.1 или half corona No.2 кто-нить знает где купить? Смотрел на сайте Курта Брандта - суперские черные maduro, единственные в линейке. Хочу-хочу!
В Галерее Градусов их можно найти. Мне кстати Flor Real Robusto Jr. No.1 очень понравились не только вкусом, но именно размер. Chiftains Islay тоже очень приличны и тоже небольшие, хотя нравятся и немаленькие сигары... Так что формата "для женщин", я думаю, не существует. Женщины такие же люди, как и мужчины. Думаю, в этой теме требуется больше высказываний именно женщин - нас тут трое сестриц, давайте попробуем?
Думаю, независимо от пола, такими небольшими, но очень вкусными сигарами можно угощать новичков.
Записан
Perla
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #31 : 30 Январь 2010, 18:17:27 »

А Flor Real Robusto Jr. No.1 или half corona No.2 кто-нить знает где купить? Смотрел на сайте Курта Брандта - суперские черные maduro, единственные в линейке. Хочу-хочу!
В Галерее Градусов их можно найти. Мне кстати Flor Real Robusto Jr. No.1 очень понравились не только вкусом, но именно размер. Chiftains Islay тоже очень приличны и тоже небольшие, хотя нравятся и немаленькие сигары... Так что формата "для женщин", я думаю, не существует. Женщины такие же люди, как и мужчины. Думаю, в этой теме требуется больше высказываний именно женщин - нас тут трое сестриц, давайте попробуем?
Думаю, независимо от пола, такими небольшими, но очень вкусными сигарами можно угощать новичков.


Да, похоже, эти maduro сигары новое открытие, как Chiftains Islay в свое время  ;) Спасибо за наводку!
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #32 : 02 Март 2011, 17:29:29 »

Если рассматривать сигару для дамы с точки зрения эстетики, то в первую очередь это форма, тонкая и длинная. Сигара с такими параметрами будет очень красиво смотреться в тонких и длинных женских пальцах, что в свою очередь будет приносить моральное удовлетворение хозяйке сигары. Второй момент это вкус и крепость. Скорее всего не каждой даме понравятся крепкие сигары. Поскольку в тонких витолах практически отсутствует лист "лихеро", дающий крепость, то надо полагать такая сигара подойдет даме и по вкусовым качествам. На мой взгляд Quai d`Orsay Panetelas в полной мере отвечают вышеизложенным критериям.
Либо я к женщинам не имею отношения, либо большинство женщин слабые и очень хрупкие существа  :D
Тонких и длинных сигар мало, а вкусных среди них еще меньше. Если женщины кушают не только тонкие и длинные салаты, но как все нормальные люди, то и курить они могут сигары любого формата. Главное это вкус, а в какой витоле он спрячется - никогда не знаешь.

Согласен. НО Панателла смотрется в женской руке очен красиво и сексуально.
Записан

cigarboom.ru
Noir
Член Клуба
***
Сообщений: 120



Email
« Ответ #33 : 30 Декабрь 2014, 22:37:58 »

Думаю так: в обсуждении меня напрягает сложившийся стереотип того, что женщина не может быть серьёзным курильщиком сигар, почему и обсуждается, в первую очередь, внешние показатели. Рассматривали бы этот вопрос объективнее - не была бы создана тема: начинающим дамам не было бы потребности советовать что-то отличное от стандартного прайса. Заявляю смело, потому что моя жена начала регулярно курить сигары с НАБов. А они-то уж по всем параметрам полная противоположность Панателлам и иже с ними. Другой вопрос, что сейчас она выбирает чаще тонкие форматы в силу их мягкости, в большинстве случаев. Но ей никак не мешает это интересоваться и пробовать с радостью любые форматы. И на публике тоже. И, знаете, смотрится вполне естественно.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC