MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 12:02:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Эго, Санкт-Петербург 27.08.2015  (Прочитано 2631 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« : 26 Август 2015, 13:32:10 »

Дорогие посетители сигарных дегустаций "Эго!

Последняя дегустация лета... Для кого-то впереди красочный и жовиальный хорватский сигарный фестиваль, а для кого-то косые холодные струи осенних ливней, подгнившие подберезовики и развесистая клюква на болоте и в телевизоре. А потому мы должны зажигательно проводить это лето, продегустировать как в последний раз. Есть в жизни штуки, цена на которые не валится вниз "стремительным домкратом", как на баррель брента или экономику наших недавно обретенных китайских братьев. К подобным ценностям несомненно относится виски Glenmorangie. Мы посвятим ему вечер в кафе-клуб "Эго" ул. Садовая д.8., 27 августа 2015 в 20ч.00мин. До 19ч.00мин. заведение кормит туристов и курить не разрешает.

Brand Ambassador Glenmorangie & Ardbeg компании Moet-Hennessy Russia (LVMH) Алихан Малхозов проведет нам мастер-класс по 4 наиболее известным и денежно доступным разновидностям Glenmorangie :
The Original https://glenmorangie.com/ru/glenmorangie-the-original
Lasanta  https://glenmorangie.com/ru/glenmorangie-lasanta
Quinta Ruban https://glenmorangie.com/ru/glenmorangie-quinta-ruban
Nectar D'Or https://glenmorangie.com/ru/glenmorangie-nectar-dor
а может и сюрприз какой нальют

продегустируем свежую итальянскую регионалку  http://www.diademaspa.it/index.php/item/1225-ramon-allones-short-perfectos-edizione-regionale-italia Ramon Allones Short Perfectos ER 2014 para Italia формата Petit Piramides 50*127. Мне показалось, что для марьяжа с виски нужны экземпляры помоложе. Свежие, задорные, с итальянским характером.

Опытных дегустаторов предупреждаю особо: иного алкоголя за эти деньги не полагается! Несите запас)

Сергей Нейман заочно предлагает продолжить знакомство с бутиковыми сигарами.


CASTILLO DEL MORRO Mad Churchill (Доминикансая Республика) – 600 руб. CASTILLO DEL MORRO MADURO выполнены полностью вручную, обладают выраженной индивидуальностью и имеют сбалансированный, медово-пряный вкус умеренной интенсивности. Аромат дымный, торфяной, характерный для островных сортов солодового виски. Эти некрепкие, но вкусные и ароматные сигары  завоевали симпатии истинных афисионадо и начинающих курильщиков. Рекомендуется в качестве послеобеденной или вечерней сигары, идеально сочетающейся с островными сортами виски.
EUFORIA NLC Toro box (Никарагуа) – 600 руб. EUFORIA NICARAGUAN LUXURY CIGARS выполнены полностью вручную из отборных табаков. Для этих сигар были созданы бленды, обладающие характерной  пикантностью  никарагуанских сигар. Они пленяют идеально сбалансированным по отношению к крепости сигар богатым и насыщенным вкусом с оттенками карамели, ореха, восточных пряностей и пикантной ароматичностью. Сигары, достойные выбора искушенных  афисионадо.

Дмитрий Друца сделает доклад о Малиновский курениях и повспоминает Сплит.

Цена входного билетика 500руб. для каждого из присутствующих. Купив такой билетик, Вы получаете право распивать принесенные с собой спиртные напитки, курить собственные сигары, и даже ничего не делать, а просто слушать и наблюдать.

Цена Ramon Allones Short Perfectos ER 2014 para Italia 1000руб.
Плюс ко входной цене (по желанию) цена дегустационного сета Glenmorangie 700руб.
________________________________________

С уважением,
Артем Эренбург
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC