MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 19:40:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Cigar Register - для iPhone и iPad  (Прочитано 145692 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #15 : 18 Октябрь 2016, 08:10:30 »

Чем больше приложений, тем лучше. Разница довольно большая. Если хотите сравнить, то я могу прислать промокод для бесплатного скачивания. Устроите тестдрайв.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2016, 09:45:17 »

Чем больше приложений, тем лучше. Разница довольно большая. Если хотите сравнить, то я могу прислать промокод для бесплатного скачивания. Устроите тестдрайв.

Лучше устройте розыгрыш промо-кода среди наших форумчан  подмигивающий я просто не уверен, что мне хватит времени вести еще и сигарные дневники...
Записан

Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2016, 17:32:44 »

В приложение Cigar Register обновление. Серьезно изменился интерфейс. Добавлен каталог сигар. Сейчас в нем 3500 витол и количество будет расти. Раньше витолы были скрыты и использовались только для подстановки, сейчас же каталог стал отдельным разделом и в нем можно "покопаться". Все данные о витолах взяты с сайтов производителей.

Фабричные названия сигарам (Vitola de Galera), некоторые производители дают оригинальные, но чаще всего они обозначают формат в представлении самого производителя. К сожалению единной системы форматов в сигарном мире нет. Черчилем могут назвать и сигару размером 6х46 и 7,5х60. Хотя классический размер для Черчиля это 7х47. Поэтому, во избежание путаницы, в некоторых случаях мы не пошли на поводу у фантазий производителей. Формат и фабричное название в каталоге могут быть разными. С написанием фабричных названий тоже не все однозначно. Кто-то пишет Churchills и Robustos, иные Churchill и Robusto. Встречаются Petit и Petite, Pyramid и Pyramides. Мы оставили написание в графе Vitola de Galera таким, как оно указано у производителей.

Все прежние функции по добавлению, удалению и редактированию записей в приложение Cigar Register сохранены. Если Вы не нашли нужную витолу в каталоге, то нажмите на "+" и создайте нужную запись.








Присылайте свои комментарии и рекомендации в личку.

P. S. Версии для Android пока нет и не планируем. Только для iOS (iPhone или iPad).
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2016, 18:11:34 »


P. S. Версии для Android пока нет и не планируем. Только для iOS (iPhone или iPad).


Андройд обидели опять. Он у меня.  просто король
Записан

vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #19 : 18 Ноябрь 2016, 20:09:08 »


P. S. Версии для Android пока нет и не планируем. Только для iOS (iPhone или iPad).


Андройд обидели опять. Он у меня.  просто король

Присоединяюсь.. Андройд... В итоге КУПИЛ!!! другое приложение... Вполне..
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #20 : 18 Ноябрь 2016, 20:52:08 »

а кто каноничен, православен и ортодоксален?  Смущение
в смысле - у меня с цветным дисплеем Нокиа...
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2016, 09:49:48 »

а кто каноничен, православен и ортодоксален?  Смущение
в смысле - у меня с цветным дисплеем Нокиа...

Дядь Гарин, не ты ли это???  :oboyanie:
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #22 : 19 Ноябрь 2016, 11:11:35 »

а кто каноничен, православен и ортодоксален?  Смущение
в смысле - у меня с цветным дисплеем Нокиа...

Дядь Гарин, не ты ли это???  :oboyanie:

это проффффаллллл 
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2016, 20:25:54 »

В приложении добавлены функции "Фото" и "Фон". В базе данных (БД) стало чуть больше 3800 витол. Создавать витолу, отсутствующую в базе данных, можно прямо не покидая БД, нажав на "+". 




Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #24 : 14 Февраль 2017, 13:28:16 »

Cерьезно дополнен и доработан Каталог сигар. Теперь в нем больше 6200 витол, включая 1000 кубинских: регулярные серии, Exclusivo Regional, Edicion Limitada, снятые с производства и редкие серии кубинских сигар.

В Каталоге добавлена информация о табаках (покров, связующий, начинка) и о количестве сигар в упаковке. Заглянув в характеристику “Упаковка” кубинских сигар вы узнаете и другую интересную информацию."

Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #25 : 14 Март 2017, 23:05:41 »

Очередное обновление. Добавлена кубинская система размеров и фильтр по странам в Каталог сигар.


Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #26 : 29 Март 2017, 23:38:28 »

В обновленной версии приложения Cigar Register добавились полезные функции:
1. В каталоге - 7354 витолы.
2. В сигарных списках добавлено фабричное название витолы (Vitola de Galera). Теперь витолы, отличающиеся только покровом, в списке будут отображаться, как разные. Прежде разницу можно было увидеть, только перейдя со списка на экран витолы.
3. Функция "Дата" стала настраиваемой и теперь можно выбрать режим "Выдержка".

Спасибо, что присылаете Ваши рекомендации по улучшению приложения.

Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #27 : 21 Апрель 2017, 18:10:34 »

Zloysniper, крутое приложение разрабатываете, коллега! Судя по количеству обновлений и огромной базе сигар ему нет равных. Оно по-прежнему платное? Можно какую-то демо версию погонять, прежде чем покупать его?
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #28 : 22 Апрель 2017, 08:41:40 »

Бесплатных или тестовых версий нет. Процент пользователей, устанавливающих обновление, около 90. Это является косвенным показателем (и очень высоким), что купившие придолжают юзать приложение. Для большей доступности мы с января 2016 установили стоимость 5$, раньше было 10. Можете поискать нас в инстаграме (Cigar_Register) там много постов и отзывы можно прочитать. На сайте www.cigar-register.com есть старое видео (еще до добавления базы данных), но общее представление о функционале получите. Из-за частых обновлений откладываем изготовление нового демо-видео.
Насчет - нет равных - судить только вам, пользователям. База данных большая, но главным преимуществом мы считаем гибкость настроек, юзабилити и отсутствие рекламы.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #29 : 05 Июнь 2017, 23:11:57 »

Небольшое обновление. В список добавлена оценка, данная пользователем данной витоле, и количество фотографий. Последнее необходимо для легкого поиска с целью редактирования/удаления фотографий. Если раньше надо было войти в запись о витоле, то сейчас прямо в общем списке видно в какой записи есть фотографии и сколько их.


Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC