MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 14:06:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Возвернулся через год. Доставка из США  (Прочитано 15896 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kirich1971
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« : 01 Август 2015, 21:48:54 »

Здравствуйте, дорогие!

Дорогие форумчане и гости этого форума!
От души представляю вам всем себя:

Зовут меня Кирилл Ч., родился, вырос и учился  в Москве и в возрасте примерно за 40 уехал в славные Соединенные Штаты, о чем собственно и хочу поведать...

Сигар, как вы и сами, знаете тут море (только не Кубинских, пока)... и мой родной брат, который живет в Москве периодически их тут покупает, а я ему их отсюда отправляю.
Так получилось, что я стал для него эдаким "проводником" сигар из Америки в Россию и стал тут практически профессионалом...

В связи с чем предлагаю, может кого заинтересует следующая информация:
Есть возможность отправлять сигары из Америки в Россию почтой с "растаможкой" в Москве.
В качестве компании перевозчика - EMS. Посылка приходит прямо домой )))

Приятного всем дыма!
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #1 : 01 Август 2015, 21:56:32 »

и какова моржа с заказа?
Записан

я курю, потому что я курю.
shmiack
Новичок
*
Сообщений: 11



Email
« Ответ #2 : 01 Август 2015, 22:23:39 »

Присоединяюсь к вопросу.
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #3 : 01 Август 2015, 23:56:22 »

А смысл? Если можно и так заказать и нормально риезжают...  пардончик Зачем плодить посредников?
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
kirich1971
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #4 : 02 Август 2015, 05:18:23 »

Ситуация как мне объяснили следующая (ребята ногами не бейте, если я в чем - то не прав и меня просто ввели в заблуждение):
Раньше мы слали сигары без проблем, и в какой-то момент одну посылку задержали и брату сказали, что сигары по закону ввозить НЕЛЬЗЯ...
После этого нам пришлось "решать" проблему с таможней... ну как решать не мне вам, россиянам, рассказывать...

Короче решили, и ребята на таможне сказали следующее: предупреждайте заранее (давайте номер тракиннга) и будем пропускать. Цена вопроса от 100 до 200 зеленых, в зависимости от количества сигар и веса посылки...
С тех пор так и возим... в том числе коммерческие партии некоторых товаров (например 2000 флаконов жидкостей для эл сигарет)... и другие...

А моя "маржа" простая... с добрых людей 50...
Записан
aosokin
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



WWW
Email
« Ответ #5 : 02 Август 2015, 09:36:33 »

По законодательству РФ ввоз табачной продукции в посылках через границу запрещен, аналогично вывоз. Официально ввозить можно только как юр лицо с ГТД и акцизом на продукцию, с полной растаможкой.
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #6 : 02 Август 2015, 11:18:55 »

Ситуация как мне объяснили следующая (ребята ногами не бейте, если я в чем - то не прав и меня просто ввели в заблуждение):
Раньше мы слали сигары без проблем, и в какой-то момент одну посылку задержали и брату сказали, что сигары по закону ввозить НЕЛЬЗЯ...
После этого нам пришлось "решать" проблему с таможней... ну как решать не мне вам, россиянам, рассказывать...

Короче решили, и ребята на таможне сказали следующее: предупреждайте заранее (давайте номер тракиннга) и будем пропускать. Цена вопроса от 100 до 200 зеленых, в зависимости от количества сигар и веса посылки...
С тех пор так и возим... в том числе коммерческие партии некоторых товаров (например 2000 флаконов жидкостей для эл сигарет)... и другие...

А моя "маржа" простая... с добрых людей 50...


то есть, вы предлагаете дважды нарушать закон, не только контрабандой получать сигары, но и поощрять взяточничество...  ржу  Свежо. Но, кушайте сами.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #7 : 02 Август 2015, 12:37:23 »

Ситуация как мне объяснили следующая (ребята ногами не бейте, если я в чем - то не прав и меня просто ввели в заблуждение):
Раньше мы слали сигары без проблем, и в какой-то момент одну посылку задержали и брату сказали, что сигары по закону ввозить НЕЛЬЗЯ...
После этого нам пришлось "решать" проблему с таможней... ну как решать не мне вам, россиянам, рассказывать...

Короче решили, и ребята на таможне сказали следующее: предупреждайте заранее (давайте номер тракиннга) и будем пропускать. Цена вопроса от 100 до 200 зеленых, в зависимости от количества сигар и веса посылки...
С тех пор так и возим... в том числе коммерческие партии некоторых товаров (например 2000 флаконов жидкостей для эл сигарет)... и другие...

А моя "маржа" простая... с добрых людей 50...

аплодисменты
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #8 : 02 Август 2015, 13:49:43 »

то есть, вы предлагаете дважды нарушать закон, не только контрабандой получать сигары, но и поощрять взяточничество...  ржу  Свежо. Но, кушайте сами.

Да уж, капиталистическая бездуховность налицо улыбочка мля ну и легкое слабоумие еще.
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #9 : 02 Август 2015, 14:19:58 »

БРАТ-2 ???!!!!!! Неужели придется быть третим!!!! Русская Рулетка
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #10 : 02 Август 2015, 14:25:22 »

Где ты наш НАСТОЯЩИЙ брат)))))?? Нас тут "грабют"))))
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #11 : 02 Август 2015, 14:49:19 »

В последнее время просто ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!  Умоляю Благодетель на благодетеле.
Записан
kirich1971
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #12 : 02 Август 2015, 16:43:20 »

По законодательству РФ ввоз табачной продукции в посылках через границу запрещен, аналогично вывоз. Официально ввозить можно только как юр лицо с ГТД и акцизом на продукцию, с полной растаможкой.

Именно так, поэтому я и предложил свою помощь...

то есть, вы предлагаете дважды нарушать закон, не только контрабандой получать сигары, но и поощрять взяточничество...  ржу  Свежо. Но, кушайте сами.

Извините, мне казалось, что на сегодняшний день переплачивать в РАЗЫ для достижения сомнительного удовольствия от гордости за "а я такой весь в белом" - это не удел посетителей данного брутального ресурса...

В последнее время просто ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!  Умоляю Благодетель на благодетеле.

Уважаемые форумчане... я же просил "ногами не бить" ... Мое дело предложить - ваше дело оценить... Я так понял предложение пришлось не ко двору. Извините... Никого не хотел побеспокоить...

"Так учили Вы меня. И я понял. Ибо! Ах, ибо, говорили Вы, мы с вами, Миша, опять упираемсяв экономику. Да, моя куколка, да, опять в неё. Ибо! Ах, ибо!" (С) М.Жванецкий

Записан
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #13 : 02 Август 2015, 16:58:07 »



Извините, мне казалось, что на сегодняшний день переплачивать в РАЗЫ для достижения сомнительного удовольствия от гордости за "а я такой весь в белом" - это не удел посетителей данного брутального ресурса...

Давайте посчитаем....вам 50 + таможне 150 + 100 почта (пересылка) =  :shocking: За американские сигары не слишком ли???
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #14 : 02 Август 2015, 17:09:55 »


то есть, вы предлагаете дважды нарушать закон, не только контрабандой получать сигары, но и поощрять взяточничество...  ржу  Свежо. Но, кушайте сами.

Извините, мне казалось, что на сегодняшний день переплачивать в РАЗЫ для достижения сомнительного удовольствия от гордости за "а я такой весь в белом" - это не удел посетителей данного брутального ресурса...


Извините, но сейчас предлагаете переплачивать вы, за то, что я, например, получаю без "отстёгивания на лапу" мифической таможне и вашей маржи.  Действительно:

Да уж, капиталистическая бездуховность налицо улыбочка мля ну и легкое слабоумие еще.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC