MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 15:34:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дьютик внуково  (Прочитано 8400 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« : 01 Август 2015, 00:45:59 »

Вылетая недавно в отпуск, посетил дьютик во внуково, небольшой, но цены интересные. Выбор сигар не богат, партагас, что-то из коибы, RJ, порционно по 3-5 штук. В итоге захотел RJ Mille Fleurs за 14$, но что-то на кассе пошло не так и мне пришлось взять romeo 2 tubos за 13$, думал на обратном пути закуплюсь в хургаде. (Наивный). Виски Jack Daniel 1L был по 27$ 0,5 по 12$. Ром баккарди литровый по 21$, 0.5 по 12, на бушмилс была акция, литр за 23 по моему отдавали. Туалетная вода там не особо и дешевая, поэтому не стал брать, затарился алкоголем. По возвращении (О, как я потом пожалел) что не затарился во внуково, дьют в хургаде отвратительный и дорогой. Литр джека 34 бакса. 0.5 по 27$ сигар практически нет, из кубы только 2 или 3 бренда были и все по 25 штук, нашел что-то из кубы, 5 штучное, продавец открыл, я чуть в осадок не выпал, искореженные дрова, отвратительные на вид, хранятся в обычном шкафу типа книжного. Кстати romeo 2, оказались отличного качества и я с удовольствием выкурил уже 2 из 3 и до сих пор кусаю локти что не взял больше.
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #1 : 01 Август 2015, 08:21:01 »

Вылетая недавно в отпуск, посетил дьютик во внуково, небольшой, но цены интересные. Выбор сигар не богат, партагас, что-то из коибы, RJ, порционно по 3-5 штук. В итоге захотел RJ Mille Fleurs за 14$, но что-то на кассе пошло не так и мне пришлось взять romeo 2 tubos за 13$, думал на обратном пути закуплюсь в хургаде. (Наивный). Виски Jack Daniel 1L был по 27$ 0,5 по 12$. Ром баккарди литровый по 21$, 0.5 по 12, на бушмилс была акция, литр за 23 по моему отдавали. Туалетная вода там не особо и дешевая, поэтому не стал брать, затарился алкоголем. По возвращении (О, как я потом пожалел) что не затарился во внуково, дьют в хургаде отвратительный и дорогой. Литр джека 34 бакса. 0.5 по 27$ сигар практически нет, из кубы только 2 или 3 бренда были и все по 25 штук, нашел что-то из кубы, 5 штучное, продавец открыл, я чуть в осадок не выпал, искореженные дрова, отвратительные на вид, хранятся в обычном шкафу типа книжного. Кстати romeo 2, оказались отличного качества и я с удовольствием выкурил уже 2 из 3 и до сих пор кусаю локти что не взял больше.
там в обоих павильонах был? их там два, с сигарами, ты походу в первом был, там один шкаф, и выбор никакой, а вот во втором, выбор больше, там несколько шкафов, забитых кубой, качество да, смотреть надо..
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #2 : 01 Август 2015, 13:15:00 »

я был во всех трех официальных, один со шкафом, второй круглый, и третий самый большой и опрятный, там сигар вообще не было(((
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #3 : 01 Август 2015, 13:51:33 »

я был во всех трех официальных, один со шкафом, второй круглый, и третий самый большой и опрятный, там сигар вообще не было(((
в котором один шкаф, с HdM Epicure2 за 250$/25шт. этот был ближе к зоне досмотра, а я покупал в павильоне, который ближе к зоне вылета, напротив него в паре шагов находился павильон косметики..
ну ладно, че теперь..  пардончик
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #4 : 03 Август 2015, 16:37:09 »

Во Внуково всё-таки цены наверное в € а не в $?
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #5 : 03 Август 2015, 19:15:45 »

Да, прошу прощения, все верно, в евро, опечатался
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #6 : 08 Август 2015, 15:39:16 »

Сегодня нашел чек из дьютика, и цены действительно были в $!!  Baccardi superior rum 0,5 = 9$, Jack Daniels 0,5 = 12$, 1,0 = 22$
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Alexei160
Член Клуба
***
Сообщений: 115


я добрый, но не добренький


Email
« Ответ #7 : 25 Август 2015, 10:01:13 »

спс!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC