MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 21:29:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: "Туда и обратно" за 90 дней...  (Прочитано 34623 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
roberto
Новичок
*
Сообщений: 6



Email
« Ответ #45 : 11 Апрель 2016, 23:34:02 »

Из Москвы 13 апреля на 11 дней 46700 руб. Тур по цене самолета. Отель Нептуно  ВВ( завтраки)
http://perm.bankturov.ru/kuba-iz-moskvy-317-tur
Кто то говорил что сгонял бы?
Записан
B.Roberts
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42



Email
« Ответ #46 : 12 Апрель 2016, 01:57:54 »

Занятная беседа тут у вас, Господа  Чтение

Не уж то и правда такие цены сладкие на Кубу? Товарищ в прошлом году с женой гонял туда, так у них в районе 200 труб выходило.

Кстати, по поводу не оригинала уже писал тут, скопирую:

=
Предыстория: когда-то друг привез такие вот сувениры с Кубы. Долго думал, что с ними делать. С одной стороны- явный фэйк, так как акциз не было, банты, тубы мятые (думаю, тубы настоящие, просто с мусорки их достали и засунули самопал). С другой стороны- сигара выглядела очень неплохо, ровный бархатистый покров, хороший срез, плотная на ощупь, запах хороший, в общем, если снять бант, то покажется вполне себе неплохой сигарой.

Недавно все-таки решился на эксперимент, на прогулке выкурил образец, и несмотря на предвзятость, остался удивлен и доволен. Хорошее, насыщенное начало, много дыма, тяга идеальная, вкус достойный, в меру крепкая, пепел держала хорошо. Короче, я бы не отличил ее от оригинала, если бы не бант.
Теперь осталась вторая такая же. Может, как-нибудь перекурю народное творчество Кубы.

Конечно, после всех похвал, подделка не перестает быть подделкой, но для меня это был своего рода опыт.

P.S. Курите только оригинальные сигары.
=

Может, просто повезло, и мне достались от настоящего дяди  пардончик
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #47 : 12 Апрель 2016, 06:15:38 »

Из Москвы 13 апреля на 11 дней 46700 руб. Тур по цене самолета. Отель Нептуно  ВВ( завтраки)
http://perm.bankturov.ru/kuba-iz-moskvy-317-tur
Кто то говорил что сгонял бы?
буду отслеживать, спасиб  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #48 : 12 Апрель 2016, 10:00:56 »

буду отслеживать, спасиб  Приветствую

Собрался объявить Гуантанамскую народную республику и по бырому провести референдум? Давно пора!
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #49 : 12 Апрель 2016, 13:08:08 »

Занятная беседа тут у вас, Господа  Чтение

Не уж то и правда такие цены сладкие на Кубу? Товарищ в прошлом году с женой гонял туда, так у них в районе 200 труб выходило.

 выкурил образец, и несмотря на предвзятость, остался удивлен и доволен. Хорошее, насыщенное начало, много дыма, тяга идеальная, вкус достойный, в меру крепкая, пепел держала хорошо. Короче, я бы не отличил ее от оригинала, если бы не бант.
Теперь осталась вторая такая же. Может, как-нибудь перекурю народное творчество Кубы.

Конечно, после всех похвал, подделка не перестает быть подделкой, но для меня это был своего рода опыт.

P.S. Курите только оригинальные сигары.
=

Может, просто повезло, и мне достались от настоящего дяди  пардончик



на кубинском форуме писал про простую формулу - эконом отдых около 30$ сутки, машина +65 деленое на количество участников автопрбега

мне 3 месяца обходятся около 4000$ + 800$ перелет

по поводу вашего совета курить только оригинальные сигары - это сильно )), хотя и вкорне противоречит вашему же повествованию...

тут люди в кровь бьются, пытаясь добраться до сермяжной правды - что Арригинальнее:

1. кубинские сигары из КЕтая
2. кубинские сигары от Уполномоченного отечественного поставщика или лабаза
3. кубинские сигары непосредственно с Кубы, но не от Уполномоченного поставщика
3а. а пошлили все в жопу, что нравицца - то и курю

P.S.
личное обращение - тут приходил Эхспециалист по компам, лечить не вылечил, зато стер половину программ на лэптопе, а в большом переустановил ХР - теперь все криво, без проверки правописания и экран темный - как и где регулировать яркость (на мониторе максимум )
спасибо за отвеит))
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #50 : 13 Апрель 2016, 13:34:21 »

в субботу на одной байк тусовке чел толкал по 500р эсплендидос и дол по 120 корабасы разные на 25 сигар,
внешне вполне курибильные, я его спросил - пляжные? ответ классический "с фабрики"
взяли 2 штуки - текстбучный адский пляжный эсплендидос, самый прям трэшовый, 20-40 дол на пляжах Гаванны
одну вернули тут же, первую докурить не смогли
там с одной затяжки все ясно сразу пардончик
Зачем вам становиться еще и камикадзе? Граф, поберегите здоровье. Курите фейк от проверенных поставщиков, коих у вас, видимо предостаточно.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #51 : 13 Апрель 2016, 17:38:57 »

в субботу на одной байк тусовке чел толкал по 500р эсплендидос и дол по 120 корабасы разные на 25 сигар,
внешне вполне курибильные, я его спросил - пляжные? ответ классический "с фабрики"
взяли 2 штуки - текстбучный адский пляжный эсплендидос, самый прям трэшовый, 20-40 дол на пляжах Гаванны
одну вернули тут же, первую докурить не смогли
там с одной затяжки все ясно сразу пардончик
Зачем вам становиться еще и камикадзе? Граф, поберегите здоровье. Курите фейк от проверенных поставщиков, коих у вас, видимо предостаточно.
да пожалуй... пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
B.Roberts
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42



Email
« Ответ #52 : 15 Апрель 2016, 00:09:45 »

Правда у каждого своя. У меня есть друг, который периодически привозит из Белоруссии самогон собственного производства, и, скажу я Вам, хорошая штука, мать его! Хоть и не из Пуату — Шаранта.
Это я к тому, что продукт продукту рознь, лучше знать, что употребляешь. По моему скромному мнению, если сигару скрутил умелец из хорошего сырья и продал налево, она для меня и будет оригинальной. Фальшивые банты и упаковки, конечно, портят ситуацию, как тут уже писали.

Мой "совет" скорее адресован залетным птицам, типа страшной наклейки на табачной продукции  Смерть 
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #53 : 15 Апрель 2016, 08:40:30 »

Правда у каждого своя. У меня есть друг, который периодически привозит из Белоруссии самогон собственного производства, и, скажу я Вам, хорошая штука, мать его! Хоть и не из Пуату — Шаранта.
Это я к тому, что продукт продукту рознь, лучше знать, что употребляешь. По моему скромному мнению, если сигару скрутил умелец из хорошего сырья и продал налево, она для меня и будет оригинальной. Фальшивые банты и упаковки, конечно, портят ситуацию, как тут уже писали.

Мой "совет" скорее адресован залетным птицам, типа страшной наклейки на табачной продукции  Смерть 
ну так я про то собственно и пытаюсь проповедовать,
а по части самогону - так вообще 100% попадание, мне правда с Белоруссии ждать не надо, повезло
делают у нас в городе, да такой, что в Англию отправляют даже Приветствую
(а по России от Владика до Мурманска)





Записан

пастернака не читал, но осуждаю
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #54 : 17 Апрель 2016, 22:00:55 »

Вот не появляясь тут пару-тройку месяцев, прочитывая тему - ДД ака CigaRRos всё равно проявляется в постах наших коллег-)
 
То один чел, то другой ссылается на моё мнение...

Ну что сказать? Все вроде в курсе моего мнения.... И про Ку Ау и про другие вариЯнты.

Кстати, на AWD.ru - меня забанили без права переписки, кому интересно почему - начал пререкаться с владельцем ресурса по поводу, что Куба - это не то, что он увидел случайно, а гораздо круче. В общем хозяин-барин, решил, что я лох и нуб в кубинской теме и забанил... Сказал мне - пшёл нах! И нажал на кнопку SEIBL-) Я не в обиде, сам где-то такой...-))

Юра как всегда на своей волне, тут вопросов нет. Ку Ау - ну типа того. Я уже давно даже не хочу комментить... Имеет право на жизнь..Но, чёрт возьми, завидую я Юре белой завистью! Ку-у-уба!!

Всегда хочу туда вернуться ещё раз! Yo amo Cuba! 
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #55 : 18 Апрель 2016, 09:54:13 »

Дима, ола

мне звонили на Кубу, что Винский банит людей на AWD (Северинов и пр.), но чтоб и тебя - ну это идиотизьм, не понимаю, хотя все абсолютно аналогично я уже проходил на Удавкоме и на ОперРу Гоблина...

меня там спрашивали, где Сигаррос - щазз пойду выскажусь по этой теме, может тоже попаду под красную кнопку

а по поводу заводских КуАу - я ничего не придумываю, что вижу - то пою, стиль Акын, это жизнь...
на Острове все по- прежнему, только стало жестче и дороже, томате достигали 25 песо национале за либро - даже Кастро выступал по телевизору против спекулянтов - цена упала до 12, дрался с кавайеристом - полицмен сильно разбил бровь, погода месяц не давала продыха((

тебе Мойи не привез, но есть пол-пачки Шурки и Селектоса - граждене активно разбирают, ну и на здоровье))
Записан
roberto
Новичок
*
Сообщений: 6



Email
« Ответ #56 : 11 Октябрь 2016, 21:13:15 »

В банке туров появились путевки на Кубу на 8 дней ВВ -28600.  С Москвы.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC