MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 01:38:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: докурки для сигар серебрянные. винтажные  (Прочитано 13188 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #15 : 27 Июль 2015, 16:40:11 »

да однозначно не имеет отношения к сигарам, это наборы столового серебра, обычно идут по 6 штук для
коктейлей(типа маленьких бутербродиков) но как докурка - идеально
то что европа и 19 век(вернее вторая половина 19 нач 20вв) - это 200% можете где угодно обсуждать, но цены это не добавляет абсолютно,
продают как изделия по весу 2 доллара грамм, хоть 19-й, хоть 21-й его реально много
насчет 27р. грамм - попробуйте купить изделие, любое, по весу, и много новых горизонтов откроете для себя помимо гугл-поиск :mbuy:


так вы уж определитесь, изделие или лом, метал для ювелирки купить не проблема, а потом на заказ сделать себе докурку по желанию, а не адаптировать столовое серебро. Кстати, это ни разу не дороже.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #16 : 27 Июль 2015, 20:00:23 »

да однозначно не имеет отношения к сигарам, это наборы столового серебра, обычно идут по 6 штук для
коктейлей(типа маленьких бутербродиков) но как докурка - идеально
то что европа и 19 век(вернее вторая половина 19 нач 20вв) - это 200% можете где угодно обсуждать, но цены это не добавляет абсолютно,
продают как изделия по весу 2 доллара грамм, хоть 19-й, хоть 21-й его реально много
насчет 27р. грамм - попробуйте купить изделие, любое, по весу, и много новых горизонтов откроете для себя помимо гугл-поиск :mbuy:


так вы уж определитесь, изделие или лом, метал для ювелирки купить не проблема, а потом на заказ сделать себе докурку по желанию, а не адаптировать столовое серебро. Кстати, это ни разу не дороже.
определился, если буквально то:
цена метала в изделии, но в изделиях что по весу продают, а не по работе,
так устроит?
вам успехов в покупке метала и изготовлении докурки весом в 7 гр серебра и что б бюджет проекта был максимум 950р
сделаете - покажете надеюсь
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #17 : 27 Июль 2015, 21:15:33 »


вам успехов в покупке метала и изготовлении докурки весом в 7 гр серебра и что б бюджет проекта был максимум 950р
сделаете - покажете надеюсь

А пажалста:



Материал: серебро, черное дерево.
Масса: не взвешивал, но условиям приблизительно соответствует.
Цена вопроса: мне сделали промо-экземпляр, так сказать, так что бесплатно, но умелец из Владикавказа, что делал, озвучил что 500-600 руб. будет выходить если делать подобные еще (материал+работа). Ну, с учетом инфляции сейчас будет подороже, но все равно уложится в требуемую цену.  Как то так.  подмигивающий
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #18 : 28 Июль 2015, 00:02:17 »


вам успехов в покупке метала и изготовлении докурки весом в 7 гр серебра и что б бюджет проекта был максимум 950р
сделаете - покажете надеюсь

А пажалста:

..
Материал: серебро, черное дерево.
Масса: не взвешивал, но условиям приблизительно соответствует.
Цена вопроса: мне сделали промо-экземпляр, так сказать, так что бесплатно, но умелец из Владикавказа, что делал, озвучил что 500-600 руб. будет выходить если делать подобные еще (материал+работа). Ну, с учетом инфляции сейчас будет подороже, но все равно уложится в требуемую цену.  Как то так.  подмигивающий
поздравляю, уделали аплодисменты
но есть нюанс - я свою на вашу не поменяю пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #19 : 28 Июль 2015, 01:27:41 »

На вкус и цвет все фломастеры разные.  пардончик
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #20 : 28 Июль 2015, 03:21:36 »

Новодел этот конечно интереснее....чем на ложке то курить... Конечно если бы мне такая штука была в принципе нужна, то заказал бы у ювелиров... может на лацкан пиджака что то с ручкой по теме работы...может платиновую с камнем. А цена.... Блин ну сколько их надо... Две понтушки на всю жизнь, неужто не один хрен рубль она стоит или десять....По мне если она есть, она должна быть очевидно дорогая и/или очень стильная в ином раскладе можно обойтись зубочисткой......
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #21 : 28 Июль 2015, 09:29:24 »

Новодел этот конечно интереснее....чем на ложке то курить... Конечно если бы мне такая штука была в принципе нужна, то заказал бы у ювелиров... может на лацкан пиджака что то с ручкой по теме работы...может платиновую с камнем. А цена.... Блин ну сколько их надо... Две понтушки на всю жизнь, неужто не один хрен рубль она стоит или десять....По мне если она есть, она должна быть очевидно дорогая и/или очень стильная в ином раскладе можно обойтись зубочисткой......
ну с точки зрения эстетики вы может и правы, но данная "ложка" чертовски удобная штука, с зубочисткой не сравнить,
я лично устал от зубочисток как тот караул ржу и купил себе шмотку на каждый день, понравилось - возьму запасную еще
а платиновую с камнем конечно можно, но потерять ссыкотно пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #22 : 28 Июль 2015, 11:04:05 »

складывается такое впечатление, что вы только закурив, сразу сигару на ложку насаживаете  ржу
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #23 : 28 Июль 2015, 15:31:15 »

складывается такое впечатление, что вы только закурив, сразу сигару на ложку насаживаете  ржу
ну не сразу, просто голоднаю юность эпохи развала СССР - это навсегда,
я еду всю вылизываю до крошки, и докуриваю сигару как в последний раз,
хотя казалось бы - жратвы и сигар полный холодильник ржу
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #24 : 28 Июль 2015, 16:03:49 »

Зря вы это....сигары в холодильник... А потерять....я же говорю две... улыбочка мля
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #25 : 28 Июль 2015, 18:19:50 »

складывается такое впечатление, что вы только закурив, сразу сигару на ложку насаживаете  ржу
ну не сразу, просто голоднаю юность эпохи развала СССР - это навсегда,
я еду всю вылизываю до крошки, и докуриваю сигару как в последний раз,
хотя казалось бы - жратвы и сигар полный холодильник ржу
говорят это вредно  :palcem:
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC