MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 11:00:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Познакомлюсь с владельцами сигарного ритейла  (Прочитано 28439 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FumadorViejo
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« : 23 Июль 2015, 12:43:15 »

Хотелось бы обзавестись контактами среди владельцев сигарной розницы (онлайн/оффлайн).
Может заинтересую кого новым ассортиментом по доминикане и не только.

ps: не уверен что не ошибся разделом. Исходил из названия "Знакомимся"  подмигивающий
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #1 : 24 Июль 2015, 06:11:57 »

Хотите наладить сбыт левака?
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #2 : 24 Июль 2015, 10:23:04 »

Хотите наладить сбыт левака?

Попрошу! Не левака. а качественных реплик!
Записан
FumadorViejo
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #3 : 24 Июль 2015, 10:25:20 »

Хотите наладить сбыт левака?

Я пока не очень знаком с терминологией этого форума. Если под "леваком" подразумевается "отличная кубинская коиба которую шурин Че Гевары выносит с фабрики за недорого" - тогда нет. Если подразумеваются сигары без российских акцизов - тогда - да - это левак. Что касается подделок,  я пока еще не видел подделок Davidoff, Gurka, Rocky Patel, Padron или тех же Arturo Fuento Opus X. Не самые подделываемые бренды прямо скажем. Вы встречали? В промышленных масштабах?
Записан
FumadorViejo
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #4 : 24 Июль 2015, 10:29:42 »

Хотите наладить сбыт левака?

Попрошу! Не левака. а качественных реплик!

У Вас прекрасное чувство юмора сэр. Вы связаны с сигарной розницей? Если да - пришлю коробочку "качественных реплик" на пробу безвозмездно  подмигивающий Если нет - "Оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас".
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #5 : 24 Июль 2015, 10:41:14 »

Владельцы сигарной розницы есть и на форуме.
Поэтому, они вас сами найдут, если это кому-нибудь интересно.

А вообще, вводить в линейку никому не известные бренды в России - тухлое занятие. У нас не Америка.
Записан
FumadorViejo
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #6 : 24 Июль 2015, 10:59:09 »

Владельцы сигарной розницы есть и на форуме.
Поэтому, они вас сами найдут, если это кому-нибудь интересно.

Я на это надеялся. Собственно для их поиска и был написан пост.

А вообще, вводить в линейку никому не известные бренды в России - тухлое занятие. У нас не Америка.

Все предлагаемые мной бренды в России известны. Какие-то - более широкому кругу, какие-то более узкому. Но ничего экзотического в общем-то нет. Про "не-Америку" в отношении сигарного рынка - к сожалению да. Их рынок сигар растет год от года, а наш отсутствует как таковой если сравнивать :(
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #7 : 24 Июль 2015, 14:01:38 »

У Вас прекрасное чувство юмора сэр. Вы связаны с сигарной розницей? Если да - пришлю коробочку "качественных реплик" на пробу безвозмездно  подмигивающий Если нет - "Оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас".

Благодарю за столь высокую оценку! К несчастью "останусь на линии", так как покупаю сигары исключительно у официальных дилеров брэндов и сам не продавец.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #8 : 24 Июль 2015, 15:12:11 »

Я тоже "на линии", однако в упор не вижу Вашего места в данном канале товародвижения... Думается мне "представители сигарной розницы" вовсю пользуются каналами серого ввоза.. Учитывая размеры акцизов, полагаю только совсем недалекие не докладывают на полку аналогичный безакциз, а то и в цвет ставят.... Полагаю даже, что в силу отнюдь "непиндосского" объема, могут использоваться даже не таможенные, а тупо известные всем потребительские каналы обретения требуемых сигар. улыбочка мля
Записан
FumadorViejo
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #9 : 24 Июль 2015, 17:15:20 »

Я тоже "на линии", однако в упор не вижу Вашего места в данном канале товародвижения... Думается мне "представители сигарной розницы" вовсю пользуются каналами серого ввоза.. Учитывая размеры акцизов, полагаю только совсем недалекие не докладывают на полку аналогичный безакциз, а то и в цвет ставят.... Полагаю даже, что в силу отнюдь "непиндосского" объема, могут использоваться даже не таможенные, а тупо известные всем потребительские каналы обретения требуемых сигар. улыбочка мля

Логика вопроса понятна и уместна.
Cобственно именно те кто пользуются каналами серого ввоза мне как раз и интересны.
Потому что у меня они смогут купить то же самое что закупают в Доминикане, Никарагуа, Штатах, Гондурасе или где-то еще. По ценам ниже чем закупают сейчас (а если используются потребительские каналы закупа то _существенно_ более низким ценам) и с мгновенными поставками (около 150 наименований сигар в наличии) или более быстрыми по сравнению с имеющимися у них сейчас (это если нужен какой-то эксклюзив). И, разумеется, без каких бы то ни было предоплат.
Записан
aosokin
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



WWW
Email
« Ответ #10 : 25 Июль 2015, 18:07:43 »

Хотите наладить сбыт левака?

Я пока не очень знаком с терминологией этого форума. Если под "леваком" подразумевается "отличная кубинская коиба которую шурин Че Гевары выносит с фабрики за недорого" - тогда нет. Если подразумеваются сигары без российских акцизов - тогда - да - это левак. Что касается подделок,  я пока еще не видел подделок Davidoff, Gurka, Rocky Patel, Padron или тех же Arturo Fuento Opus X. Не самые подделываемые бренды прямо скажем. Вы встречали? В промышленных масштабах?

Грузовая Таможенная Декларация (ГТД) есть на продукцию?  Без нее импорт на полки никто не поставит в рознице, за это жестко дерут. Удачи.
Записан
laphmalt
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 232


WWW
Email
« Ответ #11 : 25 Июль 2015, 19:59:14 »

Хотите наладить сбыт левака?

 я пока еще не видел подделок Davidoff, Gurka, Rocky Patel, Padron или тех же Arturo Fuento Opus X. Не самые подделываемые бренды прямо скажем. Вы встречали? В промышленных масштабах?

Opus X  http://www.cigaraficionado.com/counterfeit/view/id/15408
Padron 1964 http://www.cigaraficionado.com/counterfeit/view/id/15415
Davidoff White Label http://www.cigaraficionado.com/counterfeit/view/id/15406

Насчёт "промышленных масштабов" ничего сказать не могу
Записан
FumadorViejo
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #12 : 26 Июль 2015, 10:02:21 »

Хотите наладить сбыт левака?

Я пока не очень знаком с терминологией этого форума. Если под "леваком" подразумевается "отличная кубинская коиба которую шурин Че Гевары выносит с фабрики за недорого" - тогда нет. Если подразумеваются сигары без российских акцизов - тогда - да - это левак. Что касается подделок,  я пока еще не видел подделок Davidoff, Gurka, Rocky Patel, Padron или тех же Arturo Fuento Opus X. Не самые подделываемые бренды прямо скажем. Вы встречали? В промышленных масштабах?

Грузовая Таможенная Декларация (ГТД) есть на продукцию?  Без нее импорт на полки никто не поставит в рознице, за это жестко дерут. Удачи.

ГТД нет. Однако я как и AMR64 склонен считать что многие продавцы (особенно онлайновые) совмещают на своих полках серый импорт с белым. Хотя бы потому что многие из продаваемых ими марок в России офицально не представлены.
Записан
FumadorViejo
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #13 : 26 Июль 2015, 10:14:34 »

Хотите наладить сбыт левака?

 я пока еще не видел подделок Davidoff, Gurka, Rocky Patel, Padron или тех же Arturo Fuento Opus X. Не самые подделываемые бренды прямо скажем. Вы встречали? В промышленных масштабах?

Opus X  http://www.cigaraficionado.com/counterfeit/view/id/15408
Padron 1964 http://www.cigaraficionado.com/counterfeit/view/id/15415
Davidoff White Label http://www.cigaraficionado.com/counterfeit/view/id/15406

Насчёт "промышленных масштабов" ничего сказать не могу

Век живи - век учись. Я честно говоря из подделок периодически вижу только кубинскую коибу (думаю по причине максимальной узнаваемости бренда). А некоторые сигары вообще не уверен что может быть рентабельным подделывать (либо бренд который покупает лишь узкий круг ценителей которым левак впарить затруднительно, либо сигары минимальной ценовой категории, либо наоборот разные лимитированные топы у которых например хумидор за 3к usd в комплекте).

Так или иначе - мои сигары подделками не являются. Глупо было бы пытаться продать подделки профессиональным продавцам кмк - уж у них то глаз наметан наверное  улыбочка
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #14 : 27 Июль 2015, 08:30:52 »

Я представитель розницы, но при желанию, могу заказать напрямую из Америки. Почему вы решили, что ваш вариант дешевле?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC