MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 08:25:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Гильермо на Севастопольском (м. Новые Черемушки)  (Прочитано 13495 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gilermo
Новичок
*
Сообщений: 8



Email
« : 14 Июль 2015, 18:28:04 »

Севастопольский пр-т, д. 28, корп. 2, м. Новые Черемушки, тел. (985) 625-42-25
http://www.gilermo.ru/
Бывшая Табакерия на Севастопольском.
После смены руководства - в июне прошлого года - ассортимент магазина претерпел значительные изменения в лучшую сторону.
Кто давно не был в нашем магазине будет приятно удивлен произошедшими изменениями. Расширение ассортимента коснулось всех товарных групп (сигары, сигариллы, табаки, аксессуары...), появился большой выбор, очень популярных сейчас, электронных сигарет (не совсем в тему форума). Клиентская база осталась от прежнего магазина, так что все привилегии у тех кто в ней присутствует продолжают действовать. Для новых покупателей, пришедших с этого форума, мы так же готовы предложить приятные бонусы подмигивающий
Для трубокуров у нас появилась услуга по ремонту и чистке трубок, а также ремонт и изготовление мундштуков как трубочных, так и сигаретных.
В нашем магазине сейчас действует специальное предложение на покупку сигар от 1 коробки. С условиями можно ознакомиться на нашем сайте.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #1 : 14 Июль 2015, 19:00:32 »

Мда... Как-то я помню Лиза из Касы тут извинялась, что законы РФ не позволяют продолжать программу скидок, так как подпадает про закон о запрете пропаганды на табачную продукцию, а тут... Это не в Ваш огород. Потом многажды тут объявляли скидки разные продавцы. Так же громогласно. Так как? Можно али нет?
Вопрос тут возникает: Каса - жлоб или законник? Судя по политике продаж: поштучно только в тубах (т.е. с акцизками) склоняюсь ко второму. Закон - закон? Или дышло?
Получилось опять про политику!  подстолом
Записан
Gilermo
Новичок
*
Сообщений: 8



Email
« Ответ #2 : 15 Июль 2015, 12:20:18 »

Так мы и не пишем про скидки подмигивающий Опять же про размер наценки в законе ничего не сказано улыбочка Ну, а скидки на около табачную продукцию вроде никто не запрещал. улыбочка
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #3 : 15 Июль 2015, 13:43:52 »

все верно, ни одной цифры не увидел  ржу
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #4 : 15 Июль 2015, 21:19:44 »

писал письмо с просьбой прислать прайс, что-то в течении суток ничего не пришло.
пришлите, плиз: а личка зачем?
Записан
Gilermo
Новичок
*
Сообщений: 8



Email
« Ответ #5 : 16 Июль 2015, 11:57:23 »

писал письмо с просьбой прислать прайс, что-то в течении суток ничего не пришло.
пришлите, плиз: а личка зачем?
Вчера всем кто запрашивал прайс ответили. Если не трудно продублируйте, пожалуйста, запрос на почту или SMS на номер из первого поста, т.к. "личка" у меня почему-то не работает.
Записан
Gilermo
Новичок
*
Сообщений: 8



Email
« Ответ #6 : 16 Июль 2015, 17:33:50 »

Не нужно больше посылать запросы. Теперь скачать прайс можно по ссылке на сайте.
Записан
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #7 : 16 Июль 2015, 19:25:54 »

Не нужно больше посылать запросы. Теперь скачать прайс можно по ссылке на сайте.
табличка пустая, или я что-то делаю не так?
Записан
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #8 : 16 Июль 2015, 21:46:36 »

Не нужно больше посылать запросы. Теперь скачать прайс можно по ссылке на сайте.
табличка пустая, или я что-то делаю не так?

Та же фигня. Шляпа какая-то, а не сайт.
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #9 : 16 Июль 2015, 22:23:09 »

Когда лень следить за саййтом, начинают прайсить.а это показатель качества.и отношения.
Записан

я курю, потому что я курю.
Gilermo
Новичок
*
Сообщений: 8



Email
« Ответ #10 : 16 Июль 2015, 23:29:54 »

Когда лень следить за саййтом, начинают прайсить.а это показатель качества.и отношения.
Согласен, что сайт далек от идеала, сейчас он находится на стадии доработки и наполнения. Но как мне кажется это форум любителей сигар, а не веб дизайнеров, что бы обсуждать достоинства или недостатки сайтов.
У кого прайс не открывается возможно не очень новая версия офиса. Залили на сайт другую версию файла, попробуйте скачать ещё раз. Если опять что-то пойдет не так пишите на почту или в личку.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #11 : 17 Июль 2015, 00:14:24 »

Нормально читается.
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #12 : 17 Июль 2015, 09:48:50 »

Открыл, посмотрел цену на пару позиций, закрыл. Сильный проигрыш в цене.
Записан
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #13 : 17 Июль 2015, 20:22:59 »

все открылось, спасибо, есть интересные позиции
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #14 : 20 Июль 2015, 07:01:19 »

скажите, ваши мастера пьезо зажигалки не ремонтируют часом? :girlindreams:
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC