MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 12:42:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 89663 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #150 : 21 Март 2016, 22:57:00 »

с вытяжкой разобрался вроде - она тупо заклеена была бумагой, щас вентилятор мощный туда воткну(купил уже) и велком  Приветствую

Правильно, дело нужное и важное.
А все таки весело мы всю охрану на уши поставили  Танцы 2

А вот с этого места по подробнее... Закумарили там все?)))
да в разгар веселья датчик пожарный сработал, охранник отключил сигнализацию, как ушли - врубил
причем первый раз такое, до этого курили в 2-3 рыла все нормуль было, но там пля 4 датчика, 4 Карл!!! Убиться
плюс законопаченный бумагой выхлоп на 150мм, теперь думаю все образуется - я его расконопатил
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #151 : 21 Март 2016, 23:24:02 »

Количество датчиков устанавливается по нормативу. В зависимости от помещения, ставятся либо однотипные либо двухтипные  температурные, дымовые или инфракрасные.. Во как..
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
alienjoss
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61



Email
« Ответ #152 : 22 Март 2016, 08:09:33 »

В тот момент, тип датчиков нас как то не очень беспокоил, куда больше волновал вопрос, "а не разгонят ли нас в самый разгар мероприятия"?
Но неловкий момент разрешился по христиански, благодаря хорошими отношениями тов. гобусика с охраной. 
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #153 : 01 Апрель 2016, 23:53:31 »

Друзья, как я уже говорил ранее, я только "за" , за новую встречу. Тем боле под замечательный ликер (удалось попробовать грамулечку).
 С 22 по 30 марта меня в Москве не будет. Как раз кой-что к этому времени дозреет.

дозрело если что  Приветствую
всего вышло 11 бутылок, половину себе оставлю, половину думаю забарыжить,
ибо я все же солидный сигарный сутенер, а не какой то там жалкий афисьянада   ржу
еще коньяк поспел которого 2 года ждал, пробу завтра снимать буду Смущение

к вопрсу о сутенерарх - клипак забойный вспомнил, прям по теме форума персонаж   подстолом

https://www.youtube.com/watch?v=TmTHSP9p3cU&list=RDTmTHSP9p3cU
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #154 : 15 Май 2019, 12:25:48 »

Хоспаде, да это подвиг перекурить целый стог этого всякого Русская Рулетка..... Такую курил, херня редкая. Бренд вообще чисто маркетинговый...
Да не, в целом нормальные сухофрукты, но вот та крупная партия которая попала к нам (сами знаете как и откуда), она да, цацки те еще Плохо
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #155 : 16 Май 2019, 09:41:24 »

Хоспаде, да это подвиг перекурить целый стог этого всякого Русская Рулетка..... Такую курил, херня редкая. Бренд вообще чисто маркетинговый...
Да не, в целом нормальные сухофрукты, но вот та крупная партия которая попала к нам (сами знаете как и откуда), она да, цацки те еще Плохо

Да ладно, неужели подделка? Мне пару раз довозили в течении года то, чего сразу не было. Я скорее поверю в "винтаж".
А если по теме сигар - и по внешней, и по внутренней стилистике данная продукция пока напоминает творения незабвенного Довганя  пардончик
Записан

Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #156 : 16 Май 2019, 10:47:21 »

Нет, не подделка. Похоже на неудачную партию. Бывает же такое с сигарами приглядеться
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #157 : 16 Май 2019, 12:39:05 »

Нет, не подделка. Похоже на неудачную партию. Бывает же такое с сигарами приглядеться

Это как "неудачная партия"?  :shocking: Табачок другой как у Шиляева? Я ж говорю, что мне пару раз довозили недостающее, а оно по вкусу то же самое  пардончик
Не, стилистика Босснера, только все мадуры мягкие и неплотные... у нас вроде был прокур Барона, все прям оценили достаточно высоко.
Записан

Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #158 : 16 Май 2019, 14:06:24 »

Они другие. Мне не понравились от слова совсем. Не знаю чем это объясняется и догадок строить не буду.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC