MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
30 Апрель 2024, 07:54:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 90199 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #15 : 27 Декабрь 2015, 23:51:35 »

простите, а для поклонников Лаэртского и Куй Забей будет отдельная линейка или все же придется
замазывать портреты В.Токарева и курить так?? Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #16 : 28 Декабрь 2015, 00:02:10 »

Следуя логике LeonNk Босснеру проще бы сделать сигару с именем президента .... Но "Винокур" - это другая тема, это специальный выпуск. И это скорей реклама Винокура, а не Босснера.

Следуя моей логике, на лейбле в качестве рекламы должно быть нечто соответствующее лейблу, а тут судя по всему в компании "Bossner" что-то сломалось... С таким же успехом можно Моисеева на упаковке глазированных сырков печатать..
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #17 : 28 Декабрь 2015, 08:48:04 »

Кстати, в случае с Вилли Токаревым это была обоюдная реклама.

Записан

Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2015, 09:10:37 »

Вообще не понимаю суть проблемы. Какая-то болотная абаевщина. Чего до2,71828182845904523536бались до банта? Какая разница Винокур-Шминокур? В любом случае лучше чем кудлатый пудель "Андрей Макаревич" или халтурщик-однострочник "Владимир Вишневский". Да и на тех насрать - пусть бантустанятся. Сигары явно не для вас, а спецзаказ для друзей и прочих. К тому же дела давно минувших дней.

Не, ну понятно, питерско-московская креативная фронда. Они и ботинки начищают часами под восьмую симфонию Малера, а ты Лёха - тоже поддался их влиянию? Неровен час и за Яблоко голосовать станешь?
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #19 : 28 Декабрь 2015, 10:12:25 »

Все симфонии Малера начиная с 6ой похожи друг на друга. Предпочитаю 1, 2 и 5

У Токарева галстук не хорошо повязан. И не надо меня убеждать что тогда так вязали)))

И что это у него рядом со звездой?
Шит, неужели  Георгиевская ленточка?

Просто время разоблачений гениальных босснеровских креативщиков прошлого Сигарные Журналы
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2015, 12:52:36 »

Галстук так вообще швах подстолом
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2015, 14:30:28 »

Вообще не понимаю суть проблемы. Какая-то болотная абаевщина. Чего до2,71828182845904523536бались до банта? Какая разница Винокур-Шминокур? В любом случае лучше чем кудлатый пудель "Андрей Макаревич" или халтурщик-однострочник "Владимир Вишневский". Да и на тех насрать - пусть бантустанятся. Сигары явно не для вас, а спецзаказ для друзей и прочих. К тому же дела давно минувших дней.

Не, ну понятно, питерско-московская креативная фронда. Они и ботинки начищают часами под восьмую симфонию Малера, а ты Лёха - тоже поддался их влиянию? Неровен час и за Яблоко голосовать станешь?
не, я так, для поддержания беседы светской, вон видишь и ты даже вылез на шум Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
bossner
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



Email
« Ответ #22 : 28 Декабрь 2015, 17:08:44 »

Друзья ! Вы напрвсно цепляетесь к фото и тем более к методам завязывания галстука. К сигарам это не имеет никакого отношения ! А фото взято из журнала, специально сделанного ко дню рождения Константина и обыграно там все в стиле лихих времен в Чикаго. (Кстати, автомат настоящий, он висит на стене в берлинском офисе). И с Вилли Токаревым Константин дружит очень давно.
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #23 : 28 Декабрь 2015, 17:32:49 »

Друзья ! Вы напрвсно цепляетесь к фото и тем более к методам завязывания галстука. К сигарам это не имеет никакого отношения ! А фото взято из журнала, специально сделанного ко дню рождения Константина и обыграно там все в стиле лихих времен в Чикаго. (Кстати, автомат настоящий, он висит на стене в берлинском офисе). И с Вилли Токаревым Константин дружит очень давно.

Не принимайте все близко к сердцу, в отсутствии приличных тем в нашем болотце, коть о чем-то пофлудить и хоть что-то обсудить помимо сигар и растительности разных частей тела.  ржу

Претензии по галстуку не сколько к узлу, сколько к длине самого галстука))
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #24 : 06 Февраль 2016, 19:55:53 »

Вообще не понимаю суть проблемы. Какая-то болотная абаевщина. Чего до2,71828182845904523536бались до банта? Какая разница Винокур-Шминокур? В любом случае лучше чем кудлатый пудель "Андрей Макаревич" или халтурщик-однострочник "Владимир Вишневский". Да и на тех насрать - пусть бантустанятся. Сигары явно не для вас, а спецзаказ для друзей и прочих. К тому же дела давно минувших дней.

Не, ну понятно, питерско-московская креативная фронда. Они и ботинки начищают часами под восьмую симфонию Малера, а ты Лёха - тоже поддался их влиянию? Неровен час и за Яблоко голосовать станешь?


Я поддержу, дело то тут не в сигаре, а в подарке. На банте может быть и Мистер Бин, Басков и т.д. Да у Кости яркая упаковка, очень яркая и по мне тоже Винокур тут не к чему, но это подарок, а не сигара для продажи. Единственная сигара которая была сделана для кого-то, в честь кого-то и продаётся в магазине, это Bossner Prinz von Hohenzollern 2007.

Выкурил я всё от Кости и знаю мои фавориты, есть отстойные сигары, ну мы о вкусах всё же не будем спорить.
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #25 : 06 Март 2016, 13:00:54 »

 Авторитет
Записан

cigarboom.ru
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #26 : 06 Март 2016, 13:36:27 »

Что значит для подарка? Я видел эту сигару в продаже. То есть они продавались. Наверное подарили всем кому надо, но осталось  так много, что решили продавать  ржу
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #27 : 06 Март 2016, 14:40:40 »

Что значит для подарка? Я видел эту сигару в продаже. То есть они продавались. Наверное подарили всем кому надо, но осталось  так много, что решили продавать  ржу

Странно, может ваша правда.

Я точно знаю что это не регулярная серия и даже не лимитада.
Записан

cigarboom.ru
bossner
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



Email
« Ответ #28 : 07 Март 2016, 18:34:59 »

Да, действительно, Дон Вилли были в продаже, только в России. Была попытка изучить спрос на такие сигары. Но из-за неправильной ценовой политики эксперимент был прекращен.
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #29 : 07 Март 2016, 19:18:18 »

Когда я говорил что видел на прилавке, я имел в виду Винокура )))
http://tabakon.ru/shop/product/sigary-bossner-specserija-vinokur-limited-edition

Но Дон Вилли тоже шедеврально))

Кстати В том же табаконе Босснер барон за 1380
А в мирсигар (на Гагаринской) 1920 руб.
Какая цена более правильная?


Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC