MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Апрель 2024, 16:55:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 89924 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #135 : 19 Март 2016, 01:12:35 »

Ну Вы же рассуждаете о дороговизне этой сигары.
Думаю отдаёте себе отчёт что купить её можно дороже чем Вы за неё заплатили на дегустации.
Учитывая то, что сигара представлена в Питере редко где, (я нашёл за 1920руб.)

интересно на сколько по Вашему она тянет?;)

Например Васко оценённый на форуме партагас P2  Вы оценили так:
"..Прям щас ее отведываю в сигарном лобазе на сухаре пока честная сигара за 5 дол максимум хз где там кедры и пр ванили чувствую себя обманутым раза в 2 пардончик.."

Партагас меж тем стоит около 940 руб. Вдвое дешевле чем барон;)
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #136 : 19 Март 2016, 01:15:31 »

Ну Вы же рассуждаете о дороговизне этой сигары.
Думаю отдаёте себе отчёт что купить её можно дороже чем Вы за неё заплатили на дегустации.
Учитывая то, что сигара представлена в Питере редко где, (я нашёл за 1920руб.)

интересно на сколько по Вашему она тянет;)

Например Васко оценённый на форуме партагас P2  Вы оценили так.
"..Прям щас ее отведываю в сигарном лобазе на сухаре пока честная сигара за 5 дол максимум хз где там кедры и пр ванили чувствую себя обманутым раза в 2 пардончик.."

Партагас меж тем стоит около 940 руб. Вдвое дешевле чем барон;)
ну барона по 940 я бы брал, по воскресеньям, ибо она  однозначно уделала партагас 2 лично для меня
8-10 баксов с легким сердцем еще бы и по средам и пятницам Приветствую
но я еще раз прошу учитывать что я как это сказать - ковноед со стажем. причем убежденный
и мое мнение относительно оригинальных сигар не может служить эталоном
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #137 : 19 Март 2016, 01:21:06 »

То есть Вы рекомендуете коллегам покупать эту сигару по воскресеньям, по цене около 1900руб ?

Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #138 : 19 Март 2016, 01:25:52 »

То есть Вы рекомендуете коллегам покупать эту сигару по воскресеньям, по цене около 1900руб ?


я не настолько оптимистичен что бы верить что мои рекомендации кого то тут колыхают,
но чисто для себя по 1000р по большим церковным праздникам я б ее покуривал, она реально изысканна
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #139 : 19 Март 2016, 01:29:35 »

Мне кажется я Вас понял относительно барона улыбочка
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #140 : 19 Март 2016, 01:36:59 »

Мне кажется я Вас понял относительно барона улыбочка
ну и славненько
просто это хорошая добрая сигара, особенно для любителей некубы
и считать ее полным сеном - как то по экстремистки немного, чисто имхо
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
bossner
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



Email
« Ответ #141 : 19 Март 2016, 19:02:59 »

 Веселье Итак, первая встреча состоялась. Но, что странно, главное оказалось не сигары (которых,кстати, было на любой вкус), и не "стекломой" (хотя это отдельная тема) а просто общение. Брутальный Гобусик и немнножко чопорный Сергей... Три часа пролетели совершенно незаметно.
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #142 : 19 Март 2016, 22:00:26 »

От Лехи еще никто не уходил недовольным Выпьем
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #143 : 19 Март 2016, 23:29:00 »

А где фото-отчет?
Записан

cigarboom.ru
alienjoss
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61



Email
« Ответ #144 : 20 Март 2016, 19:52:44 »

Фото-отчет остался за кадром, но посиделка оказалась славной и время действительно пролетело не заметно, мы с гобусиком получили по славному сувениру под названием пепельница чуть ли не от самого босснера!  Веселье
Барона выкурил на фазенде, славненько пошла, можно утвердительно советовать брать. Если цена для приближенных к его сиятельству останется как прежде, то вообще ляпота!  Да 
Надобно теперьче дегустацию КУАУ устроить, которую по случаю получил от уважаемого Алексея.
Кстати Анатолий, где и когда намечается очередная презентация и дегустация следующей порции босснера? С удовольствием принял бы участие. Захотелось попробовать Адмирала и Амбассадор.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #145 : 21 Март 2016, 10:19:28 »

Фото-отчет остался за кадром, но посиделка оказалась славной и время действительно пролетело не заметно, мы с гобусиком получили по славному сувениру под названием пепельница чуть ли не от самого босснера!  Веселье
Барона выкурил на фазенде, славненько пошла, можно утвердительно советовать брать. Если цена для приближенных к его сиятельству останется как прежде, то вообще ляпота!  Да 
Надобно теперьче дегустацию КУАУ устроить, которую по случаю получил от уважаемого Алексея.
Кстати Анатолий, где и когда намечается очередная презентация и дегустация следующей порции босснера? С удовольствием принял бы участие. Захотелось попробовать Адмирала и Амбассадор.
если количество страждущих будет таким же огромным как в этот раз - готов предоставить помещение снова подстолом
с вытяжкой разобрался вроде - она тупо заклеена была бумагой, щас вентилятор мощный туда воткну(купил уже) и велком  Приветствую
я б ликеров подождал, дюже они клевые  Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
bossner
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



Email
« Ответ #146 : 21 Март 2016, 10:51:02 »

Друзья, как я уже говорил ранее, я только "за" , за новую встречу. Тем боле под замечательный ликер (удалось попробовать грамулечку).
 С 22 по 30 марта меня в Москве не будет. Как раз кой-что к этому времени дозреет.


* 882.JPG (111.84 Кб, 1280x719 - просмотрено 1284 раз.)
Записан
alienjoss
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61



Email
« Ответ #147 : 21 Март 2016, 11:38:35 »

Значит будем ждать новостей, ну а пока можно и куау посмолить... улыбочка мля
Записан
alienjoss
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61



Email
« Ответ #148 : 21 Март 2016, 11:58:30 »

с вытяжкой разобрался вроде - она тупо заклеена была бумагой, щас вентилятор мощный туда воткну(купил уже) и велком  Приветствую

Правильно, дело нужное и важное.
А все таки весело мы всю охрану на уши поставили  Танцы 2
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #149 : 21 Март 2016, 21:58:35 »

с вытяжкой разобрался вроде - она тупо заклеена была бумагой, щас вентилятор мощный туда воткну(купил уже) и велком  Приветствую

Правильно, дело нужное и важное.
А все таки весело мы всю охрану на уши поставили  Танцы 2

А вот с этого места по подробнее... Закумарили там все?)))
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC