MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Апрель 2024, 17:23:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Правила продаж - изменения и предложения  (Прочитано 20331 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« : 23 Июнь 2015, 22:22:26 »

Постоянные претензии по контенту? От кого? Шлите их в ОЗПП.
Гобусик в Мордере? И как его проповеди о всеобщем равенстве фейка и нефейка имеют успех? Поди и Васка Да Гама пришвартовался в Королевской гавани Вестероса. Плохие мы. Скучные и склочные. Уходят все от нас. Даже доктор нас бросил, а ведь какой материал для докторской пропадает )))))))
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #1 : 23 Июнь 2015, 22:51:43 »

Какая потеря! Сколько уникального контента и результатов личных экспириенсов мы потеряем без Гобусика. Как страшно жить...
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #2 : 23 Июнь 2015, 23:08:11 »

Пусть валят все кто хочет. Нам не жалко. Великий инквизитор со своими ландскнехтами принимает всех в лоно истинного братства. Пока на 33-ю ступень посвящения. Но социальные лифты продолжают работать, колесо махаяны продолжает свой путь без начала и конца, перемалывая тёмных неофитов, и из полученного фаршаной биомассы формируя джедаев Духа и магистров Света. Кто-то из завистников и недоброжелателей назвал этот сложный путь истинного просветления "кофемолка Пастора". Но никто не свернёт нашего, не побоюсь этого слова Кетцалькоатля, с пути Силы!
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #3 : 23 Июнь 2015, 23:22:02 »

Эк вас торкнуло! Что за сигары?  ржу

ps. За последние 15 лет интернет-тролли поизмельчали, поскучнели, так что есть они тут или нет глубоко фиолетово, разве что когда под ноги попадаются, то можно и футбольнуть.  пардончик Эх, пойду покурю да повспоминаю славных фидошников.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1627



Email
« Ответ #4 : 24 Июнь 2015, 09:07:30 »

Ух сколько сразу г***а мнений, которые сходятся только в одном - "уважаемые" форумчане кроме себя никого больше слушать не изволят. Не барское это видите ли дело.
Ок.
Не буду рассыпаться в нежностях к костяку нашего Форума. Хочу только подвести Вас к мысли, что при подобном поведении данный Форум превратится в некую мертвую энциклопедию сигарных знаний. Которые бы надо регулярно обновлять, но всем некогда. Зато за любого тролля или срач народ только ЗА.
Поэтому давайте расширять действующие Правила.

1. Не кидаться на вновь зарегистрировавшегося новичка, как будто он сразу и сходу предлагает паленую коибу. Новичок как правило ищет знаний и сообщников, а получает глумление и высокомерие.
2. Пересмотреть правила торговли в сторону толерантности к продающему. Гарин ввел этот аттракцион, я хочу попробовать его искоренить.
    - продавец левака не всегда понимает, что это именно левак. Разжевывание ему темы с кодами и прочей фурнитурой в 99% случаев приводит к срачам;
    - давайте смотреть на вещи реально. По сравнению с существующей продукцией Погара кубинский фейк на выходе увы лучше. Надо только уточнять или жестко прописывать, что предлагать паленку по ценам оригинала некомильфо;
    - всякая фурнитура, особенно по дешевым ценам, вообще полезна для новичка, который как правило не разбирается еще во всей этой посылочно-таможенной истории и вынужден прочесывать Авито;
Записан

tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #5 : 24 Июнь 2015, 11:50:33 »

Цитировать
По сравнению с существующей продукцией Погара кубинский фейк на выходе увы лучше
аплодисменты  подстолом
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #6 : 26 Июнь 2015, 02:10:43 »

Пусть валят все кто хочет. Нам не жалко. Великий инквизитор со своими ландскнехтами принимает всех в лоно истинного братства. Пока на 33-ю ступень посвящения. Но социальные лифты продолжают работать, колесо махаяны продолжает свой путь без начала и конца, перемалывая тёмных неофитов, и из полученного фаршаной биомассы формируя джедаев Духа и магистров Света. Кто-то из завистников и недоброжелателей назвал этот сложный путь истинного просветления "кофемолка Пастора". Но никто не свернёт нашего, не побоюсь этого слова Кетцалькоатля, с пути Силы!
господа, вы звери реально-я всего лишь спросил где починить зажигалку и как искать докурку,
насчет докурки сразу же обломался :plakau:
мне покую на ступени, лестницы и пр. канаты, вы что ли расстроились? так сами меня туда отправили
и прошу перестать считать меня тролем, продаваном фуфла и пр. экстремизм
 я вот на той неделе в Хабано собрался московский, если кто желает за компанию-велком
и там у этих "эльфов светлых с пр. галадриэлями" полфорума этого трется если что...
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #7 : 22 Июль 2015, 11:36:56 »

ШоуМастГоуОн

Лично я только приветствую, если будет возможность приобретать нормальные сигары по вменяемой цене. Здесь похоже не левак. Или я ошибаюсь? Гнобля коммерсантов была условием ГГ, когда их смотрящий постоянно тусил на форуме. Но сейчас он переквалифицировался на инструктора по епле. Потом это почему-то продолжилось при Великом Инквизиторе, но он часто ошарашивал странными решениями, принятыми в единоличном порядке. Ему как раз не было никакого резона гонять продавцов. Так что если не фейк, то тема имеет право жить. И переименовать её нужно с "барыжу" на нормальное название. А то опять начнутся претензии на "авторское право". На всех тематических форумах юзеры продают сабжевые товары, часто ниже рынка. Это никому не мешает. Тем более здесь. ГГ на нас давно забило, даже в своё подземелье со шлюхами и блекджеком не пускает. С чего мы должны блюсти их интересы?

Я бы даже поощрял, если бы форумчане продавали свои излишки. Ведь покупаем в инете ящиками, а потом те сигары не идут либо надоели. Почему часть не продать товарищам, а на вырученные деньги купить другие? Кто от этого пострадает?
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #8 : 22 Июль 2015, 11:55:18 »

Плюсую Нихила.

Предлагаю обязательным условием сделать указание магазина, где те или иные сигары покупались. Тк. у некоторых есть сомнения относительно тех или иных мест покупки.
Записан
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #9 : 22 Июль 2015, 14:43:32 »

Реформы)))) я за!
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #10 : 22 Июль 2015, 15:43:28 »

ШоуМастГоуОн

Лично я только приветствую, если будет возможность приобретать нормальные сигары по вменяемой цене. Здесь похоже не левак. Или я ошибаюсь? Гнобля коммерсантов была условием ГГ, когда их смотрящий постоянно тусил на форуме. Но сейчас он переквалифицировался на инструктора по епле. Потом это почему-то продолжилось при Великом Инквизиторе, но он часто ошарашивал странными решениями, принятыми в единоличном порядке. Ему как раз не было никакого резона гонять продавцов. Так что если не фейк, то тема имеет право жить. И переименовать её нужно с "барыжу" на нормальное название. А то опять начнутся претензии на "авторское право". На всех тематических форумах юзеры продают сабжевые товары, часто ниже рынка. Это никому не мешает. Тем более здесь. ГГ на нас давно забило, даже в своё подземелье со шлюхами и блекджеком не пускает. С чего мы должны блюсти их интересы?

Я бы даже поощрял, если бы форумчане продавали свои излишки. Ведь покупаем в инете ящиками, а потом те сигары не идут либо надоели. Почему часть не продать товарищам, а на вырученные деньги купить другие? Кто от этого пострадает?
как человек измученный форумом антикваров(10 лет) я бы предложил хз как правильно ,
но возможность обсуждения подлинности конкретных сигар от конкретного продавца
если конечно палками не побьете Умоляю
(я кстати это и пытался делать(обсуждать), пусть и коряво)
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #11 : 22 Июль 2015, 17:18:48 »


как человек измученный форумом антикваров(10 лет)

Это не там ли, где Стрелков проповедует #Путинслил?
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #12 : 22 Июль 2015, 17:51:21 »

ШоуМастГоуОн

Лично я только приветствую, если будет возможность приобретать нормальные сигары по вменяемой цене. Здесь похоже не левак. Или я ошибаюсь? Гнобля коммерсантов была условием ГГ, когда их смотрящий постоянно тусил на форуме. Но сейчас он переквалифицировался на инструктора по епле. Потом это почему-то продолжилось при Великом Инквизиторе, но он часто ошарашивал странными решениями, принятыми в единоличном порядке. Ему как раз не было никакого резона гонять продавцов. Так что если не фейк, то тема имеет право жить. И переименовать её нужно с "барыжу" на нормальное название. А то опять начнутся претензии на "авторское право". На всех тематических форумах юзеры продают сабжевые товары, часто ниже рынка. Это никому не мешает. Тем более здесь. ГГ на нас давно забило, даже в своё подземелье со шлюхами и блекджеком не пускает. С чего мы должны блюсти их интересы?

Я бы даже поощрял, если бы форумчане продавали свои излишки. Ведь покупаем в инете ящиками, а потом те сигары не идут либо надоели. Почему часть не продать товарищам, а на вырученные деньги купить другие? Кто от этого пострадает?

Да мне собственно все равно. Я за лулзы, которые обычно в таких темах генерируются тоннами. Особенно когда молодая девушка кидает свой айди в соцсетях или описывают курьера, от которого АШ ТРИСЛО.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1627



Email
« Ответ #13 : 22 Июль 2015, 19:26:07 »

Плюсую Нихила.

Предлагаю обязательным условием сделать указание магазина, где те или иные сигары покупались. Тк. у некоторых есть сомнения относительно тех или иных мест покупки.

Пишите Ваши предложения. Есть только одно НО! - Закон, запрещающий продажу табака. Давайте выдержки из Закона и Ваши мысли, как именно эти выдержки обходят нынешние интернет-магазины. Ибо из он-лайн досок любые объявления о продаже табачных изделий выпиливаются, если это только не коллекционные вещи.
Записан

Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #14 : 22 Июль 2015, 21:15:37 »

Есть только одно НО! - Закон, запрещающий продажу табака. Давайте выдержки из Закона и Ваши мысли, как именно эти выдержки обходят нынешние интернет-магазины. Ибо из он-лайн досок любые объявления о продаже табачных изделий выпиливаются, если это только не коллекционные вещи.

Это что это за закон? Где в законе запрещено продавать в частном порядке изделия из табака? На форуме трубокуров всегда торговали табаком, так и продолжают. Никто в юристов и адвокатов не играет. Этот бред с запретом только у нас. Как мы договоримся, так и будет. Зря что ли мы живём в самой свободной стране?
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC