MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 19:46:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Меняю кубинские фермерские на услугу  (Прочитано 3958 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chungachanga
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« : 24 Июнь 2015, 08:39:48 »

    Если на форуме есть профессиональный электрик, то предлагаю обмен кубинских фермерских 100 шт. El Credito и El Cacique, формат panatela, крепость средняя на вашу услугу по подводке света со столба к избушке с установкой двух счётчиков, УЗО и разводкой для пяти розеток, шести выключателей, шести светильников и одного водонагревателя. Избушка в пос. Первомайское, Киевское ш. 20 км. от МКАД. Все материалы предоставлю.
    Фермерские очень хороши в качестве перекуса. Между делом упасть на лавочку, газетку почитать или на балконе разглядывая макушки деревьев.
    Если кто не знает, то кубинские фермерские (крестьянские) изготавливают только для внутреннего потребления. Не экспортируются.
    Кому интересно, пишите в личку.
    Спасибо.
Записан
chungachanga
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #1 : 25 Июнь 2015, 14:46:04 »

Возможен, также, обмен на велосипед класса BMX. В зависимости от состояния велика до 150 сигар. Будете писать в личку, указывайте свой, e-mail, пожалуйста. Мне пока нельзя писать личные сообщения.
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #2 : 25 Июнь 2015, 16:42:49 »

Даешь натуральный обмен в массы!  подстолом   надо порыться в кладовке, может тоже что завалялось на поменяться.  улыбочка мля
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #3 : 25 Июнь 2015, 17:18:16 »

Вангую шутки-самосмейки.
Записан
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #4 : 25 Июнь 2015, 18:11:00 »

100шт элькредито на Кубе можно и купить, и заказать другу привезти, вот только нафиг? Можно заказать или купить здесь не такой унылый трехкопеечный ширпотреб. Электроработы превышают расходы на элькредиты раз в 50-70, я уж не говорю, что они каждому уважающему себя электрику интересны... Что ломят местные мастера?
2 счетчика - 1500
люстра 500 /шт
выключатель / розетка по 250р/шт
+УЗО, кабели за погонный метр
+выезд мастера
+щиток под автоматы
---------------
не менее 20к. 100 элькредито? курите сами
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #5 : 25 Июнь 2015, 20:11:27 »

Я конечно за смягчение Правил, но не настолько. А то ПСП меня анафеме предаст.
Записан

Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC