MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 02:17:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Эго, Санкт-Петербург 10 лет  (Прочитано 8008 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« : 19 Июнь 2015, 17:24:37 »

Напоминаю, что в данном месяце исполняется 10 лет вечерам ДД и Артема в Эго
ориентировочно (как обычно) в последний четверг месяца 25.06.2015 будет празднование!
О всех подробностях сообщим на следующей неделе (ближе к делу) Учить
Записан
nikiwin1978
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 259



Email
« Ответ #1 : 23 Июнь 2015, 12:25:45 »

Саня, сообщай уже!)) :drool:
Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #2 : 23 Июнь 2015, 13:49:56 »

уже скоро, но могу сразу сказать, что само Эго не горит желанием что-то устраивать, т.е. будет только инициатива ДД и Артема пардончик
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #3 : 23 Июнь 2015, 14:43:24 »

Ню, и черт бы с ним, с Эго, посидим покурим, вспомним былое...  ржу  ...эх, а ведь мне еще больше полгода до круглой даты в Эго, н-да, как давно это было.   ДЕД
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #4 : 24 Июнь 2015, 12:08:45 »

и так:

Дорогие посетители сигарных дегустаций "Эго!

Вы спросите где же наш праздник по случаю юбилейной 10-летней дегустации в "Эго"? Где музыка, ром рекой и голые женщины? Могу вам только показать фотки как это было 5 лет назад в июне 2010 : https://cloud.mail.ru/public/AVw2/SjbZ5q8b4

А нынче суровые будни, вместе с Россией и прочие импортозамещающие и многополярные прелести. То есть, скромно, дорого, и никакого праздника. В кризис иногда полезно заняться каким-нибудь делом. Мы в четверг 25 июня 2015 в 20ч.00мин. займемся сигарной дегустацией, и будет она масштабна. Приходите в кафе-клуб "Эго" ул. Садовая д.8.

В серии кубинских региональных сигар курим могучий ливанский Ramon Allones Eshmoun ER 2012 para Liban формата Sublimes 54*164. Как сказала мне на днях коммерческий директор Топ Сигарс Корпорейшн г-жа Лоурдес де ла Новаль Ортега, никто в мире не продает столько кубинских сигар, сколько ливанцы. Давайте посмотрим что же эти люди заказывают у кубинцев для своей маленькой страны.

У нас в гостях известный российский импортер и знаток сигар Сергей Нейман. Тема его визита - бутиковые новосветские сигары. Бутиковые они не просто потому, что малосерийные и в красивой коробочке, но и потому, что никакому сигарному бутику не стыдно поставить их на полку. А вот названия их ничего особо узнаваемого не несут, и в интернете про них больших подробностей вы не найдете. Они не интернетные, они бутиковые. Сергей привезет и представит 3 сигары, сигары будут продаваться по промо-цене, не упустите возможности их попробовать, это весьма любопытно, как мне показалось.


Castillo del Morro Gran Robusto – 500 руб. 
Gran Apertura Habano R Gran Toro– 600 руб.
HERITAGE 1492 Nicaragua Toro Box press – 600 руб.

Алкогольное меню:
Muscat de Rivesalt Croisette
Кальвадос Pere Magloire VSOP
Коньяк Bache-Gabrielsen XO
Виски Smokehead extra rare
Дмитрий Друца. Отдохнувший, свежий, вдохновенный. С идеей летнего сигарного фестиваля в родном Пскове в конце июля.
Цена входного билетика 500руб. для каждого из присутствующих. Купив такой билетик, Вы получаете право распивать принесенные с собой спиртные напитки, курить собственные сигары, и даже ничего не делать, а просто слушать и наблюдать.

Цена Ramon Allones Eshmoun ER 2012 para Liban 1300руб.
Плюс ко входной цене (по желанию) цена алкоголя безотносительно сигар 700руб.
________________________________________

С уважением,
Артем Эренбург

Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #5 : 25 Июнь 2015, 13:16:14 »

Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #6 : 25 Июнь 2015, 16:02:37 »


Цена входного билетика 500руб. для каждого из присутствующих. Купив такой билетик, Вы получаете право распивать принесенные с собой спиртные напитки, курить собственные сигары, и даже ничего не делать, а просто слушать и наблюдать.


Однако это пожалуй будет покруче, чем продавать билеты на экскурсию в "провал" по рецепту Берты-Сулеймана-Марии-Бендера. Просто платите 500 рублей, и можете даже не приходить)))
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #7 : 25 Июнь 2015, 16:11:12 »

+1
раньше было понимание того, откуда эти 500р, а вот спустя некоторое время оно ушло, т.к. изначальная причина давно ушла, а плата осталась Убиться
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #8 : 25 Июнь 2015, 16:17:02 »

Ну, я всегда считал это платой за "выступление артистов", как в театре .
ДД, как я понимаю, не из благотворительных намерений выступает?

П.С. А к чему эта декларация? Во время прокура не верилось, что в сигаре есть табак?
Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #9 : 25 Июнь 2015, 16:20:24 »

изначально - клуб единомышленников (по сигарам) + некоторая наценка на предлагаемый ассортимент. Это и была плата.

Потом хозяева Эго стали вые... и появился депозит 1тр или 500р в кассу (пробочный сбор)
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #10 : 26 Июнь 2015, 10:54:36 »

Ramon Allones был очень хорош. Да, и мускат, кстати, знатный  улыбочка ok А вот вискарь последний что-то вообще не пошёл.
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #11 : 26 Июнь 2015, 12:50:10 »

Ramon Allones был очень хорош. Да, и мускат, кстати, знатный  улыбочка ok А вот вискарь последний что-то вообще не пошёл.

Ramon Allones заныкал до подходящего момента, попробовал "бутиковую" сигару - фигня в красивой упаковке. Все та же Никарагуа, довольно средненькая - на троечку максимум. Доминиканские не курил, но Игорь курил рядом, сказал, что ему совсем не понравилась.  Зато цены в магазине бутике наверняка будут от 1000р, а скорее всего и дороже.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #12 : 26 Июнь 2015, 12:59:11 »





Записан
nikiwin1978
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 259



Email
« Ответ #13 : 26 Июнь 2015, 13:17:57 »

А вот вискарь последний что-то вообще не пошёл.
ВИСКАРЬ БЫЛ ОЧ ХОРОШ...может вам просто не нравиться островной??...
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #14 : 29 Июнь 2015, 23:01:32 »


А вот вискарь последний что-то вообще не пошёл.
ВИСКАРЬ БЫЛ ОЧ ХОРОШ...может вам просто не нравиться островной??...
Так точно
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC