MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 12:28:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 1 (33.3%)
4 - 0 (0%)
5 - 2 (66.7%)
Всего голосов: 3

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Romeo y Julieta Pirámides Habanos Añejados 2014  (Прочитано 9693 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« : 09 Июнь 2015, 09:47:00 »

Pirámides 52 x 156 (6.1") Pyramid

Еще один эксперимент. Как он?


* 111.jpg (25.13 Кб, 694x147 - просмотрено 1997 раз.)
Записан

A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #1 : 09 Июнь 2015, 22:25:30 »



Отличная сигара: аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты

http://www.cigarboom.ru/romeo-y-julieta-anejados/
Записан

cigarboom.ru
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #2 : 10 Июнь 2015, 07:33:58 »


отличная дегустация! Пять минут пытался найти в кармане 17эвро, потом вспомнил, что я все равно не Германии, и шарить надо 1085р.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #3 : 10 Июнь 2015, 21:43:54 »


отличная дегустация! Пять минут пытался найти в кармане 17эвро, потом вспомнил, что я все равно не Германии, и шарить надо 1085р.

Ну рубли хоть нашли? Выпьем
Записан

cigarboom.ru
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #4 : 11 Июнь 2015, 20:08:46 »



Ну рубли хоть нашли? Выпьем
найду к моменту закупки!
В восторге от Ваших дегустаций на сигарбуме, лучших описаний не видел!!!
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #5 : 12 Июнь 2015, 00:09:30 »



Ну рубли хоть нашли? Выпьем
найду к моменту закупки!
В восторге от Ваших дегустаций на сигарбуме, лучших описаний не видел!!!

Спасибо за комплема))
Записан

cigarboom.ru
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2015, 21:47:37 »

Первая не пошла: тяга спортивная, как-то много гарности - не совсем унылая сигара, но пока только 3. Как-нибуди перекурю с оказией, но не скоро.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #7 : 07 Май 2016, 20:56:23 »

 Добротная сигара. Тяга, правда, подкачала, но после удаления пары жил из центра все нормализовалось. 4 с легкостью.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7246


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #8 : 25 Март 2020, 12:05:04 »

Холодный аромат: шоколад, древесина, дорожная пыль.
После розжига: свежевыделанная кожа, древесность с маленькой горчинкой, немного сладости. Во второй трети подгоревшая кондитерка, землистость. В последней трети добавились горелые орехи, маслянистость. В самом конце проявился ментол, "холодок".
Длительность курения 1 час 10 мин. Горела сигара неровно, периодически уходила в туннели. Тяга нормальная, дыма мало. Сильного впечатления не оставила.
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2022, 21:47:19 »

Мне они очень понравились, скурил целую коробку. Жалею, что взял только одну, при возможности прикупил бы ещё. Тогда только начал регулярно курить сигары. Теперь ностальгирую по ней... А может это всего лишь яркость первых впечатлений, приобщения к прекрасному...? ДаБезупречной скрутки, тёмный покровник. Попалось несколько забитых, тогда это очень напрягало, сейчас бы это не составило никакой проблемы. Мои пять баллов этой сигаре. Будет возможность неприменно попробуйте. Вопрос к знатокам, можете порекомендовать что-то подобное? Añejados они часто такие вкусные? Я пробовал из Añejados, ещё только лишь Montecristo Anejados Churchill того семестра, но те меня не особо впечатлили может прстос ней как раз не повезло.

Остались от козлика рожки да ножки...
Записан

...
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC