MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 23:26:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Таможня в Шереметьево  (Прочитано 44540 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #15 : 31 Август 2019, 13:41:06 »

Аж любопытство раздирает - это чо ж за сигариллы такие, оцененные икспердом по десять тыщ за штуку то? Сигарные Журналы
Очевидно, те, которые ещё не поступили в официальную продажу. Эксперт очевидно учёл ценность «первонаха», по ценам похоже ориентировался на цены Мануэля  подстолом
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7180


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2019, 06:21:14 »

И.... Никогда такого не было, и вот опять!
Цитировать
200 сигар обнаружили таможенники в аэропорту Шереметьево у гражданина Кубы 1988 г.р., прилетевшего из Гаваны.
 

http://sh.customs.ru/presslugba/news/document/207191
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #17 : 02 Октябрь 2019, 07:47:45 »

Показательная порка парню, который хотел проскочить на халяву
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7180


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #18 : 02 Октябрь 2019, 08:18:35 »

Вообще, эта новость довольно неприятная - 200 сигар это не так много, значит бдят :shocking:. Конечно, он сам виноват, - не пихай в одну сумку больше человечьей нормы - не будут цепляться. Ну и к кубинцам по традиции у таможенников особое внимание.
Мы с женой на двоих последние ходки как раз такое количество провозили разделяя по 50 в каждый чемодан и сумку ручной клади.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #19 : 02 Октябрь 2019, 08:40:00 »

вез 100 сигар через Внуково. багаж просветили и ничего не сказали.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7180


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #20 : 02 Октябрь 2019, 09:27:27 »

вез 100 сигар через Внуково. багаж просветили и ничего не сказали.
Алишер, один ехал?  :shocking:
Не стремно было?
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #21 : 02 Октябрь 2019, 10:42:08 »

вез 100 сигар через Внуково. багаж просветили и ничего не сказали.
Алишер, один ехал?  :shocking:
Не стремно было?

жена была, но она раньше прошла. вообще не стремно, я всегда больше везу. в этот раз не очень получилось. в Германии непросто редкости найти
Записан
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2019, 01:11:00 »

Странно что они сделали новостью , что кубинец вез 200 сигар , я на днях был в КХВД и СВХ Шереметьевской таможни, там просто забиты склады сигарами , фейки и народные , парень видимо как и все кубинцы вез какие нибудь "#НЕДОСИГЛО6" А эксперты решили поглумится (либо просто тупые бараны ) и посчитали как оригинал. Теперь лучшее что может сделать этот кубинец это быстро свалить к себе и больше не прилетать ) хотя из практики ему штраф не назначат , всё просто отправят в химки в суд на конфискацию.
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #23 : 03 Октябрь 2019, 06:59:48 »

Странно что они сделали новостью , что кубинец вез 200 сигар , я на днях был в КХВД и СВХ Шереметьевской таможни, там просто забиты склады сигарами , фейки и народные , парень видимо как и все кубинцы вез какие нибудь "#НЕДОСИГЛО6" А эксперты решили поглумится (либо просто тупые бараны ) и посчитали как оригинал. Теперь лучшее что может сделать этот кубинец это быстро свалить к себе и больше не прилетать ) хотя из практики ему штраф не назначат , всё просто отправят в химки в суд на конфискацию.
А потом Сигары вместе с экспертным заключением всплывут в барахолке  подстолом
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7180


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2019, 07:11:40 »

там просто забиты склады сигарами , фейки и народные
Судьба то этого счастья неизвестна? ДЕД
Уничтожают? Или?...
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #25 : 03 Октябрь 2019, 07:23:37 »

Знаю точно - "Или".
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7180


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #26 : 03 Октябрь 2019, 07:46:10 »

Знаю точно - "Или".
Вот и ответьте мне тогда господа, а можно ли покупать кубинские сигары в отечественных магазинах?
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2019, 07:53:34 »

Знаю точно - "Или".
Вот и ответьте мне тогда господа, а можно ли покупать кубинские сигары в отечественных магазинах?

можно. но не во всех. если про Москву, то несколько приличных магазинов там есть.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2019, 08:08:34 »

Знаю точно - "Или".
Вот и ответьте мне тогда господа, а можно ли покупать кубинские сигары в отечественных магазинах?
Почти любой подобный бизнес будет надёжен, пока его контролирует хозяин будучи порядочным человеком. Как только он ослабит внимание, так какой нибудь сцукован-менеджер протащит фейк на прилавок. А уж в моей отрасли подобных примеров полно - как только владелец строительной фирмы считает, что он создал структуру, которая может самостоятельно работать и он может хотя бы немного отдохнуть - контора валится. Причины: начинают воровать топы, процветает распиз...во, безделье и.т.д
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7180


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #29 : 03 Октябрь 2019, 08:13:40 »

можно. но не во всех. если про Москву, то несколько приличных магазинов там есть.
Да, конечно же есть проверенные места, все заинтересованные люди их знают. Но большая часть розничных точек, особо мелких, не устоит перед соблазном...
А вот новички будут по неопытности курить левоту и "наслаждаться" дымом от паленого табака.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC