MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 23:11:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Cigar Place, Санкт-Петербург 09.06.2015  (Прочитано 5433 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« : 08 Июнь 2015, 09:15:00 »

ДЕГУСТАЦИЯ 9 июня 2015

Друзья!

Мы же давно хотели сделать дегустацию сигар и пива. И у меня  есть список всех пожеланий и предпочтений. Я их храню как зеницу! 

Но так случилось, что исследуя эту тему, я случайно унеслась в крафтовые дебри отечественного и зарубежного пивоварения. Мы потом обязательно устроим дегустацию «по заявкам», но сейчас, извините, надо срочно попробовать то, что пока есть!!! Эта крафтовая история – она такая нестабильная, как оказалось, в хорошем смысле: вот сварили партию, она выдерживалась, вот уже выпили. И больше такого пива никогда не будет. Никогда не будет такого же пива , Карл!

Пока еще ничего непонятно с этим чудо пивом. С вином даже понятнее. Один год лучше другого, но примерно понятно, что нужно только еще раз дождаться приятного тебе года, если уж ты нашел свое вино.

А тут все варители пива заявляют, что вот все! и точка!  Это закончилось. Дальше будет другое не хуже и не лучше, но другое и тоже всем будет интересно.

Мне кажется, что они поэты. И если их аудитория прочитала их стихи и восхищена, то они чувствуют порыв писать дальше! Но не  будут же они повторять особо удачные стихотворения улучшая их.

Эти пива какие-то как и не пива вообще! Они такие сложные и многослойные, что их можно «нюхать» и не пить полчаса к ряду, если не больше.

Будет  5 образцов. Там и солод, там и торф, там и мальва, там и смородиновый лист, и плесень страшная и крапива цветущая, ириски тоффи,  тмин, зеленые бобы и фасоль, деготь, «коньяк» ...  и это все будут ароматы и вкусы, которые различит любой неофит! Это какой-то чистый восторг узнавания! Крепость от 5,6 через 10,2 до 15,2. И при этом очень тонкий вкус. 
И напомню, в Гаване на конкурсе пиво все ближе и ближе подBEERается к званию лучшего партнера к сигаре...

Итак:

09 июня  2015 года
в Cigar Place  – Кузнечный пер. 14
состоится очередная дегустация

Сбор гостей (как обычно) в 19:30
Начало дегустации (как обычно) в 20:00

В программе:
•    5 образцов крафтового пива
•    Сигара – Ramon Allonas Specially Selected (фабричное наименование – Robusto, размеры 50x124)

•    чай/кофе

Число участников   – не более 14 человек

Телефон «Сигарного места», по которому вы можете заранее сообщить о своем участии: (812) 572-32-90
Адрес электронной почты для вопросов: solovianova@hotmail.com - Юлия Соловьянова (ведущая дегустации).

CIGAR PLACE – FUME PUROS HABANOS

Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #1 : 08 Июнь 2015, 14:06:02 »

со своей стороны хочу уточнить, что когда собирали запросы (по сортам пива), то в основном озвучивали эли
что Юлия подобрала - узнаем завтра пардончик
Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #2 : 10 Июнь 2015, 12:52:29 »





Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #3 : 11 Июнь 2015, 00:27:19 »

А ничего так барышня, симпатичная)
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #4 : 11 Июнь 2015, 06:16:30 »

и вместительная.. пять бутылок в одну каску, не хило  ржу
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #5 : 11 Июнь 2015, 09:24:12 »

Ну и как сочетаемость с "несочетаемым"?))
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #6 : 11 Июнь 2015, 09:37:12 »

и вместительная.. пять бутылок в одну каску, не хило  ржу
Пьяница мать - горе в семье!
Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #7 : 11 Июнь 2015, 11:46:51 »

Ну и как сочетаемость с "несочетаемым"?))

пиво было довольно-таки плотное и крепкое (на вкусе крепость не сказывалась, т.к. качественное пиво) от 5,7% до 15,2%
был портер и стаут, а также аля бельгийские сорта
они ближе к сигаре, чем то, что производится у нас в стране пардончик
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #8 : 11 Июнь 2015, 15:22:47 »

Ну и как сочетаемость с "несочетаемым"?))

Сигара со стаутом, лично для меня, пошла на "Ура!"    Впрочем, я и так люблю выкурить сигару за кружечкой Гиннесса.  пардончик
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC