MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 12:48:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 2 (25%)
3 - 2 (25%)
4 - 2 (25%)
5 - 2 (25%)
Всего голосов: 8

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Selectos  (Прочитано 17837 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7246


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #15 : 17 Май 2020, 21:30:53 »

Дык это ж народка - что подмели, то и завернули. Вспоминаю пачку именно Селектосов, которую привез несколько лет назад с Острова, так большая часть из нее также были резкие и очень крепкие, а часть норамально заходила. Непредсказуемо...
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #16 : 17 Май 2020, 21:41:26 »

Дык это ж народка - что подмели, то и завернули. Вспоминаю пачку именно Селектосов, которую привез несколько лет назад с Острова, так большая часть из нее также были резкие и очень крепкие, а часть норамально заходила. Непредсказуемо...
Ну это же резаный лист разных ярусов. Видно перемешали плохо  пардончик
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7246


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #17 : 17 Май 2020, 21:47:57 »

Вот, кстати очень интересно, перемешивают ли вообще там нарезанные останки?
Был кто-нибудь на производстве народки?
Может Юрий расскажет?
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #18 : 05 Июль 2020, 16:44:57 »

Неплохая пачка попалась, аккуратно и плотно скручены. Пару лет полежала и курится без неприятных привкусов. Профиль не затейливый: дерево, минералы, сливки.
Записан
younglingpapa
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42


Email
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2021, 20:44:24 »

У меня с ними целая история. Посмотрел обзор, я люблю нелинейные сигары, заказал. Пришла только половина, продавец ошибся (вторая пачка - Reloba). Начал курить, очень обрадовался, что вторая Reloba, мне показалась она более интересной. Прошло некоторое время. И всё-таки я бы выбрал Selectos.
Записан

„Я выкуриваю в день по десять сигар, выпиваю два двойных мартини за обедом и столько же за ужином. Кроме того, я путаюсь с женщинами значительно моложе меня. Все меня спрашивают, что об этом думает мой врач. Почём мне знать? Мой врач умер десять лет назад“. (с) George Burns
ri02ri0
Член Клуба
***
Сообщений: 126



Email
« Ответ #20 : 12 Февраль 2022, 22:23:54 »



Всю пачку отправил на передержку в морозилку, но одну решено было сразу отведать. И ведь удивила, пакость такая )))) Да, выглядит как ведьмино проклятие. Да, горит как на душу придется. Да, ближе к концу стало гарно-горько. Но, черт возьми, все остальное просто прекрасно ) за такие копейки такой вкус ))) на улице, да под кофеек - лучший вариант на 20 минут. Знаю, что может это была единственная жемчужина в пачке. Но тем не менее )
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC