MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 03:03:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 7 (70%)
4 - 2 (20%)
5 - 1 (10%)
Всего голосов: 10

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Reloba  (Прочитано 27885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #30 : 15 Ноябрь 2021, 09:44:17 »

Перед тем, как начать курить сигары, я смотрел разные обзоры. Особенно мне нравились обзоры от Коломбо (Colombo Life), там не было золота и мужиков с толстыми мордами, зато было интересно и смачно. В обзорах как раз были Reloba и Selectos и он напирал на то, что в Selectos более богатые ароматы, а Reloba более прямолинейна. Разумеется, для своего первого опыта взял Selectos, но так получилось, что пришли и Selectos, и Reloba. И в Selectos, действительно, как-то больше пряности и больше ароматов. Но я бы теперь брал только Reloba. пардончик
Там сложно говорить о характере сигар, потому-что они разные даже в пределах одной пачки. Не говоря уже о разных партиях
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7245


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #31 : 15 Ноябрь 2021, 09:51:28 »

Перед тем, как начать курить сигары, я смотрел разные обзоры. Особенно мне нравились обзоры от Коломбо (Colombo Life), там не было золота и мужиков с толстыми мордами, зато было интересно и смачно. В обзорах как раз были Reloba и Selectos и он напирал на то, что в Selectos более богатые ароматы, а Reloba более прямолинейна. Разумеется, для своего первого опыта взял Selectos, но так получилось, что пришли и Selectos, и Reloba. И в Selectos, действительно, как-то больше пряности и больше ароматов. Но я бы теперь брал только Reloba. пардончик
У меня тоже был такой опыт в начале курения сиграр: привез с Кубы Релобу и Селектос. Селектосы показались по сравнению с Релобой на порядок более крепкими и забористыми. В последствии убедился, что это дело случая - что "подмели", то и закрутили.
Ну а по части отлеживания - после нескольких лет народка и вовсе теряет отличия друг от друга - практически все становятся мягкими, легкими, самое оно под утренний кофеек!
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #32 : 15 Ноябрь 2021, 12:55:40 »

Джентльмены, а почем нынче опиум народные для народа? Очень давно не покупал. В последний раз у Мануэля за 800-850. Названия не помню уже.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7245


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #33 : 15 Ноябрь 2021, 13:04:24 »

Джентльмены, а почем нынче опиум народные для народа? Очень давно не покупал. В последний раз у Мануэля за 800-850. Названия не помню уже.
Несколько раз спрашивал...
Реально без проблем купить по 1500.
Есть предложения и ниже, но там никогда не было в наличии (может разбирают быстро, а может и просто замануха)
Записан
Solovey
Член Клуба
***
Сообщений: 468


Александр. Миасс


Email
« Ответ #34 : 15 Ноябрь 2021, 14:05:29 »

Джентльмены, а почем нынче опиум народные для народа? Очень давно не покупал. В последний раз у Мануэля за 800-850. Названия не помню уже.
Брал осенью Релобу за 2 т.р. (упаковка)
Записан
younglingpapa
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42


Email
« Ответ #35 : 15 Ноябрь 2021, 15:32:37 »

Пару недель назад брал по 1550 р.
Записан

„Я выкуриваю в день по десять сигар, выпиваю два двойных мартини за обедом и столько же за ужином. Кроме того, я путаюсь с женщинами значительно моложе меня. Все меня спрашивают, что об этом думает мой врач. Почём мне знать? Мой врач умер десять лет назад“. (с) George Burns
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #36 : 15 Ноябрь 2021, 19:11:33 »

Реально без проблем купить по 1500.
Получается по доллару за штуку сомнительного и главное - непостоянного качества. По мне лучше Factory Smoke  по 1,4$ 
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
younglingpapa
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42


Email
« Ответ #37 : 24 Ноябрь 2021, 20:20:36 »

Получается по доллару за штуку сомнительного и главное - непостоянного качества. По мне лучше Factory Smoke  по 1,4$ 

А где их взять, если не секрет? Поспрашивал, уже народка в два раза выросла, а то и более.
Записан

„Я выкуриваю в день по десять сигар, выпиваю два двойных мартини за обедом и столько же за ужином. Кроме того, я путаюсь с женщинами значительно моложе меня. Все меня спрашивают, что об этом думает мой врач. Почём мне знать? Мой врач умер десять лет назад“. (с) George Burns
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #38 : 24 Ноябрь 2021, 21:36:41 »

Получается по доллару за штуку сомнительного и главное - непостоянного качества. По мне лучше Factory Smoke  по 1,4$ 

А где их взять, если не секрет? Поспрашивал, уже народка в два раза выросла, а то и более.
Вам ещё 4 сообщения на форуме набрать и ларчик откроется  ржу
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7245


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #39 : 24 Ноябрь 2021, 21:42:29 »

Получается по доллару за штуку сомнительного и главное - непостоянного качества. По мне лучше Factory Smoke  по 1,4$ 

А где их взять, если не секрет? Поспрашивал, уже народка в два раза выросла, а то и более.
Привозить из-за рубежа. А вот каким конкретно образом - тут у всех разные способы пардончик
Самый простой и доступный - заказать у Жени Солдатова (Jendos) подмигивающий
Записан
younglingpapa
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42


Email
« Ответ #40 : 25 Ноябрь 2021, 10:37:59 »

Привозить из-за рубежа. А вот каким конкретно образом - тут у всех разные способы пардончик
Самый простой и доступный - заказать у Жени Солдатова (Jendos) подмигивающий

У него в прайсе такого нет, но на всякий случай ему написал.
Записан

„Я выкуриваю в день по десять сигар, выпиваю два двойных мартини за обедом и столько же за ужином. Кроме того, я путаюсь с женщинами значительно моложе меня. Все меня спрашивают, что об этом думает мой врач. Почём мне знать? Мой врач умер десять лет назад“. (с) George Burns
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7245


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #41 : 25 Ноябрь 2021, 10:58:30 »

Привозить из-за рубежа. А вот каким конкретно образом - тут у всех разные способы пардончик
Самый простой и доступный - заказать у Жени Солдатова (Jendos) подмигивающий

У него в прайсе такого нет, но на всякий случай ему написал.
Он с удовольствием привезет Вам под заказ.
А вообще, насколько помню - была эта серия. Думаю, из-за цены и довольно приличного качества разбирается моментально.
Записан
Andrew023
Член Клуба
***
Сообщений: 158



Email
« Ответ #42 : 02 Декабрь 2021, 08:26:50 »

Получается по доллару за штуку сомнительного и главное - непостоянного качества. По мне лучше Factory Smoke  по 1,4$ 

А где их взять, если не секрет? Поспрашивал, уже народка в два раза выросла, а то и более.
Привозить из-за рубежа. А вот каким конкретно образом - тут у всех разные способы пардончик
Самый простой и доступный - заказать у Жени Солдатова (Jendos) подмигивающий

Не поделитесь в какой ветке заказать, что-то не могу найти.
Записан
Solovey
Член Клуба
***
Сообщений: 468


Александр. Миасс


Email
« Ответ #43 : 02 Декабрь 2021, 09:11:47 »

http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=6668.0
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC