MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Март 2024, 12:53:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Армения  (Прочитано 18441 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #15 : 06 Август 2015, 14:26:31 »

Общался с руководителем Ереванской касы. Интересует наличие некоторых сигар, но он как-то вяло отреагировал: приезжайте, посмотрите. Далековато как-то. А вот парни из Тбилисского специалист Habanos уделили мне 2 часа, обо всем максимально подробно рассказав. Теперь, думаю в сентябре их посетить
Записан
ri02ri0
Член Клуба
***
Сообщений: 126



Email
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2021, 16:22:46 »

Лечу в Ереван завтра на несколько дней. Может за несколько лет что-то актуализировалось?))))
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2021, 16:28:28 »

Лечу в Ереван завтра на несколько дней. Может за несколько лет что-то актуализировалось?))))

стало хуже. как и во всем мире. на в ла касу стоит сходить однозначно. и курить можно почти везде.
Записан
ri02ri0
Член Клуба
***
Сообщений: 126



Email
« Ответ #18 : 20 Ноябрь 2021, 16:35:07 »

Лечу в Ереван завтра на несколько дней. Может за несколько лет что-то актуализировалось?))))

стало хуже. как и во всем мире. на в ла касу стоит сходить однозначно. и курить можно почти везде.

Ну вот помимо ла касы гугл выкинул еще, как я понял, легендарный Smocking. Внезапно очень живой с хорошей активностью в фейсбуке Davidoff Salon и некий Churchill Tailor...
Записан
ri02ri0
Член Клуба
***
Сообщений: 126



Email
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2021, 17:51:04 »

Ну что ж… ла каса в ереване - достаточно грустное зрелище. Нет ничего интересного от слова «совсем». Ладно бы, нет лимитад и регионалок, но нет даже серий lcdh… только глобальные регулярные серии… и очень недружелюбный персонаж, вся забота которого выглядела так, чтобы я побыстрее ушел. В самом лаундже сидела пара гостей и вытяжка очень сильно не справлялась. Дым столбом, что называется. Плюс ощущение какой-то неряшливости во всем…

Вторым пунктом был Davidoff Cigars. Очень чистое заведение, бесконечно дружелюбный персонал. Никуда не торопились, время уделяли столько сколько требовалось. В ассортименте помимо регулярок davidoff и avo, много доминиканы в целом. Отдельной полкой выделена продукция oliva. Цена в целом процентов на 15-20 ниже россии, но повыше, чем если тянуть ту же доминикану со швейцарии. Большой выбор аксессуаров. Очень приятное место.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC