MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 12:48:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ОБЩАЯ Сamacho  (Прочитано 24884 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lizz
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Мы с сестрой в Чикаго


Email
« : 25 Май 2009, 23:08:52 »

Интересно мнение посетителей форума об этих сигарах.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #1 : 25 Май 2009, 23:21:12 »

За ту цену, за которую их сейчас продают - пусть сами курят.
В декабре Camacho Rothschild например, стоила чуть дороже 100 р., а сейчас под 300. За 100 она еще была кому-то интересна, а за 300 - не уверен. В любом случае такие сигары меня не особо интересуют - табака они не докладывают, тяга чересчур легкая.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #2 : 25 Май 2009, 23:25:28 »

Но с другой стороны, Артур, стоит заметить, что Diploma у них просто великолепна! Только крепковата будет.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #3 : 25 Май 2009, 23:28:48 »

Но с другой стороны, Артур, стоит заметить, что Diploma у них просто великолепна! Только крепковата будет.
На мой вкус великолепна - слишком сильно сказано. Крепковата - это как раз ее изюминка, но, к сожалению, скрутка тоже неплотная и тяга слишком свободная.
Записан
Lizz
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Мы с сестрой в Чикаго


Email
« Ответ #4 : 25 Май 2009, 23:33:50 »

Непонятно о какой линейке идет речь, но могу сказать, что нет ни одной линейки этого бренда, в которой этот формат мог стоить чуть больше 100 р. в рознице ( по цене кубинской машинки).
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #5 : 25 Май 2009, 23:43:02 »

Я об этих. Совершенно уверен, что 100 р. им красная цена.
Записан
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #6 : 25 Май 2009, 23:58:38 »

Нет, Артур, с таким подходом нам скоро вообще нечего курить не останется  ;D
Camacho великолепный бренд, но он такой именно в плане премиум-класса, а не бюджетного сегмента по 100 рублей. Просто у нас в России этот премиум слабо очень представлен.
У них на сайте все самое прилично даже ultra-premium называется. Очень хорошие сигары Camacho Triple Maduro, 10th Anniversary, Diploma там же, Liberty 2007, Camacho Select. Вот такие я согласен курить, а более низкого класса........
Записан
Lizz
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Мы с сестрой в Чикаго


Email
« Ответ #7 : 26 Май 2009, 00:25:48 »

Иван, а что вы относите к более низкому?
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #8 : 26 Май 2009, 17:37:27 »

Мне Camacho Diploma очень нравятся - крепкие и со вкусом у них все впоряде. Они кстати в каких-то двух хитрых разновидностях у нас продаются!
С удовольствием бы попробовал Triple Maduro, 10th Anniversary, Liberty 2007 и естественно Select, да где ж их достать.
Записан
Lizz
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Мы с сестрой в Чикаго


Email
« Ответ #9 : 01 Июнь 2009, 01:09:45 »

Как я поняла, посетители этого форума имеют очень слабое представление о Camacho...
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #10 : 01 Июнь 2009, 04:29:20 »

Как я поняла, посетители этого форума имеют очень слабое представление о Camacho...
Что значит "этого форума"? Это НАШ форум  :)
Объяснили бы нам про Camacho - в Москве ассортимент действительно не слишком широко представлен.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #11 : 10 Июнь 2009, 23:22:19 »

В Москве вообще непонятно что продают, та же Camacho Diploma везде имеет нормальный бант, и только у нас непонятную полосочку с надписью Diploma или Diploma Maduro. И если Diploma - сигары ультрапремиум, как написано у них на сайте, то даже пытаться пробовать просто премиум не стоит. Слишком уж у них высокое мнение о своей продукции.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #12 : 27 Октябрь 2009, 14:49:50 »

Спасибо Сергею, попробовал  Camacho Triple Maduro 11/18 http://www.mycigars.ru/comments_1.php?gnId=682.
Вот это сигара, это я понимаю! Совсем не то барахло, которое уже столько валяется по магазинам (и наверное еще дольше пролежит). Ничего не понимаю, почему бы лучше их не поставлять? А то только сетовать горазды, что мы слабое представление о Camacho имеем. Я бы с удовольствием и дальше продолжил знакомство с брендом, да и с серией Triple Maduro, очень интересно, только у витолы 11/18 такой необычный дым. Я полагаю, что да - это именно из-за формата, но проверить было бы очень интересно. Вот только поставщики не предоставляют поле для эксперимента, даже смешно - приз получили за сигару, а везти ее уже не обязательно (а может они их в офисе разбирают, вот они до прилавка и не доходят).
Записан
stoner_cowboy
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 54



Email
« Ответ #13 : 27 Октябрь 2009, 15:02:32 »

Спасибо Сергею, попробовал  Camacho Triple Maduro 11/18 http://www.mycigars.ru/comments_1.php?gnId=682.
Вот это сигара, это я понимаю! Совсем не то барахло, которое уже столько валяется по магазинам (и наверное еще дольше пролежит). Ничего не понимаю, почему бы лучше их не поставлять? А то только сетовать горазды, что мы слабое представление о Camacho имеем. Я бы с удовольствием и дальше продолжил знакомство с брендом, да и с серией Triple Maduro, очень интересно, только у витолы 11/18 такой необычный дым. Я полагаю, что да - это именно из-за формата, но проверить было бы очень интересно. Вот только поставщики не предоставляют поле для эксперимента, даже смешно - приз получили за сигару, а везти ее уже не обязательно (а может они их в офисе разбирают, вот они до прилавка и не доходят).
сигары этой серии сделаны тиражом в 300 000 экземпляров
да и если у поставщика их нет, то как, магазину в частном порядке заказывать?
получается, редкость даже для рынка США
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #14 : 28 Октябрь 2009, 08:55:16 »

Ой, мне тут парочку трипл мадурок из за бугра привозили... 60/6 в стеклянной тубе. Вкууусно было!!! Надо сказать, что она не сильно похожа на пуро Гондурас. Скорее смесь с Доминиканой...
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC