MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 10:20:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: BIG SMOKE RUSSIA 2015/Общероссийский открытый отборочный тур  (Прочитано 11785 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
llisiy
Новичок
*
Сообщений: 23



Email
« : 28 Март 2015, 19:58:59 »

https://www.facebook.com/events/366270296893057/368394356680651/
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #1 : 28 Март 2015, 20:11:49 »

еду уже)
Записан

я курю, потому что я курю.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #2 : 28 Март 2015, 22:12:13 »

еду уже)

Валера! Это правда? Буду рад увидеться в очередной раз  Выпьем
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #3 : 28 Март 2015, 22:54:18 »

с удовольствием! супруга тоже выразила желание покурить благородного табаку)))
Записан

я курю, потому что я курю.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #4 : 29 Март 2015, 10:10:58 »

В отборочнике будешь участвовать на медленное курение? Регистрируйся! По моим данным мест мало. А на гала-ужин вроде места ещё есть. Будет я чувствую битва титанов: Игорь Коровин against Darren Cioffy. Россия против США. Да и вообще, клуб "Лошадиная Сила" выставляет на этот чемпионат своих лучших чемпионов. Будет серьёзная заруба за звание Чемпиона мира. Пока в неофициальном (т.е. неподтверждённым официально рейтинге, лидируют коллеги из Horse Power Cigar Club с результатами не меньше 2 часа и десятки минут). У американца результат скромнее, но зато на официальном Чемпионате. В апреле посмотрим кто лучший  подмигивающий
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #5 : 29 Март 2015, 14:27:42 »

НЕт уж, спасибо. подстолом Курить это одно, а участвовать в "укогописькадлиннеедольшекуритсябольшекапает" не буду. я это считаю глупостью, мягко сказать если.)))))) ржу Убиться
Записан

я курю, потому что я курю.
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #6 : 29 Март 2015, 16:38:21 »

НЕт уж, спасибо. подстолом Курить это одно, а участвовать в "укогописькадлиннеедольшекуритсябольшекапает" не буду. я это считаю глупостью, мягко сказать если.)))))) ржу Убиться

Полностью поддерживаю. Буквально с языка снял.   ржу ok
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #7 : 29 Март 2015, 20:52:29 »

Да лан вам!  пардончик

Подумаешь? Это такой "спорт" есличё! Кстати, не так уж и просто ставить рекорды! Сам в принципе тож не участвую, у меня свои отговорки, но чемпионов уважаю и поддерживаю! Тут дело не в курении как таковом для получения удовольствия, а исключительно в состязании и мастерстве, выдержке, хладнокровии, концентрации и особом чувстве в контакте с сигарой. По факту - одна затяжка в минуту и чтобы сигара при этом не потухла. Это такой "спорт". Вот мне вот, например, всё равно кто там сегодня играет в футбол или завтра или на ЧМ или вообще, ну просто пофиг, не болельщик и не поклонник. Многие не поймут и покрутят пальцем у виска - я их понимаю. В отношении такого вида "спорта" - я также могу сказать. Поэтому - каждому своё  пардончик
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #8 : 29 Март 2015, 21:55:45 »

По футболу полностью поддерживаю)) Самый тупой вид спорта - это футбол. Как развлекуха, самим попинать мяч - классно. как распиаренное перепиаренное зрелище - очень дорогостоящее и очень тупое. как впрочем и большинство, если не все, в спорте. заметьте, спорт для здоровья - это красиво. спорт как высшие достижения, то бишь работа - это гробление здоровья. и в этом смысле процесс изготовления автомобиля для меня более зрелищен и захватывающ, чем процесс пасса через все поле и добивания мозгов мячом в ворота.
Записан

я курю, потому что я курю.
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #9 : 30 Март 2015, 01:55:02 »

Можно много спортов придумать...Например, кто дольше/дальше ссыт. А чего? Все же ссут. А тут вроде спорт...
И в туалет людистанут не по минуте ходить, как обычно, а по полчаса - они ж спортсмены, им можно... Даже нужно!

... С другой стороны, не мы этот спорт придумали, а так как америкосам надо утирать нос на всех фронтах, то будем болеть за наших )))
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #10 : 07 Май 2015, 20:53:37 »

еду уже)

Походу не доехал... Жаль, было прикольно...

Зазырить фоты от меня

С другого ракурса, но не от меня

И репорт от Московских Афисионадо
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #11 : 07 Май 2015, 23:29:24 »

еду уже)

Походу не доехал... Жаль, было прикольно...

Зазырить фоты от меня

С другого ракурса, но не от меня

И репорт от Московских Афисионадо



Да увы, ехать собирались компанией, вшестером, но как-то компания по разным причинам не смогла, а одному ехать было скучно....
Записан

я курю, потому что я курю.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #12 : 13 Июнь 2015, 09:16:16 »

По футболу полностью поддерживаю)) Самый тупой вид спорта - это футбол. Как развлекуха, самим попинать мяч - классно. как распиаренное перепиаренное зрелище - очень дорогостоящее и очень тупое. как впрочем и большинство, если не все, в спорте. заметьте, спорт для здоровья - это красиво. спорт как высшие достижения, то бишь работа - это гробление здоровья. и в этом смысле процесс изготовления автомобиля для меня более зрелищен и захватывающ, чем процесс пасса через все поле и добивания мозгов мячом в ворота.
имхо - в России футбол все что кроме дворовых команд надо запретить под страхом уголовного наказания :non:
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC