MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 05:52:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 28629 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« : 28 Март 2015, 18:22:36 »

Собственно здесь можно поговорить о сигарах Total Flame, витол уже довольно много, в целом весьма недурственные, есть заслуживающие отдельного внимания.

По мне так наиболее интересны FTW, хотя крепость скорее средняя, зато есть потенциал, с выдержкой (у меня пара сигар вылежалась в хьюме чуть больше года) становятся вкуснее.   Сегодня как раз в планах выкурить  отложенную с четверга (26.03.15) Total Flame PREMIUM (Perfecto 54*127), что Максим привез для дегустации. Сигара любопытная, в Эго решил не курить ибо людей было много, дымно - аж глаза щипало, так что, чтобы оценить по достоинству, прокурю сегодня в спокойной обстановке.

upd - в информацию добавлен официальный интернет-магазин
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
B.Roberts
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42



Email
« Ответ #1 : 29 Март 2015, 18:52:51 »

Как прокур прошел?

Что-то в продаже не встречал TF, где в СПб можно приобрести.
Записан
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #2 : 29 Март 2015, 20:18:50 »

Как прокур прошел?

Что-то в продаже не встречал TF, где в СПб можно приобрести.

Хммм... Я вот не могу вспомнить ни одного сигарного магазина в СПб, где бы их нельзя было купить. Вот только зачем?...
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #3 : 29 Март 2015, 20:31:46 »

Как прокур прошел?

Что-то в продаже не встречал TF, где в СПб можно приобрести.

Я помню, когда ещё посещал "собрание раритетов" на Лиговке, Там им уделялось много места.
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #4 : 29 Март 2015, 20:42:26 »


Хммм... Я вот не могу вспомнить ни одного сигарного магазина в СПб, где бы их нельзя было купить. Вот только зачем?...

Как зачем? Курить. Сигары, неплохие, в частности FTW  и, вчера выкуренный, PREMIUM (Perfecto 54*127), однако цена кусается, "Премиум", как сказал Максим, будет стоить 1500р. (пока еще не продается, будет, скорее всего, летом), за эти деньги, даже несколько дешевле, можно купить, например,  Partagás Selección Privada Edición Limitada 2014, которая все же повкуснее будет.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
B.Roberts
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42



Email
« Ответ #5 : 29 Март 2015, 21:47:25 »

Как прокур прошел?

Что-то в продаже не встречал TF, где в СПб можно приобрести.

Хммм... Я вот не могу вспомнить ни одного сигарного магазина в СПб, где бы их нельзя было купить. Вот только зачем?...

В Гаване и о!кубе не встречал, но особо не интересовался, мож пропустил где. Хотя цена и правда буржуйская, переживает интерес.
Записан
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #6 : 30 Март 2015, 00:41:20 »

В Гаване и о!кубе не встречал, но особо не интересовался, мож пропустил где. Хотя цена и правда буржуйская, переживает интерес.

Так в этих местах Некубы вообще не бывало. А в Табакерках, с3, Табакподарки, Табакон и, как справедливо заметил Валерий в Собрании Раритетов - завсегда пожалуйста.
Дело не в цене и происхождении - я гораздо более дешевый и гораздо более отечественный Чероки Премиум вполне приемлю. Но те несколько витол от TF, которые я пытался в разное время курить, были как на подбор - полным беспросветным и бессмысленным шлаком, хотя это сугубо личное мнение, конечно.
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #7 : 30 Март 2015, 01:25:15 »

Так в этих местах Некубы вообще не бывало. А в Табакерках, с3, Табакподарки, Табакон и, как справедливо заметил Валерий в Собрании Раритетов - завсегда пожалуйста.
Дело не в цене и происхождении - я гораздо более дешевый и гораздо более отечественный Чероки Премиум вполне приемлю. Но те несколько витол от TF, которые я пытался в разное время курить, были как на подбор - полным беспросветным и бессмысленным шлаком, хотя это сугубо личное мнение, конечно.

Хех, в собрании раритетов еще и периодически Gurkha предлагают...  ржу  ...вот уж что дорого и глупо не вкусно. По TF в целом соглашусь, но нашлась пара витол которые лично мне вполне понравились, главный минус - цена. А вот Чероки Премиум, в свое время, не смог докурить до последней даже из чувства патриотизма.  пардончик 
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Volkov_m6
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 70



Email
« Ответ #8 : 01 Апрель 2015, 09:45:32 »

Очень даже приличные сигары на мой взгляд. у Максима хороши вкус в сигарах что и позволяет делать хорошие сигары.
Новые сигары будем тестить в следующую пятницу как раз вместе с Максимом
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #9 : 01 Апрель 2015, 22:14:37 »

Как прокур прошел?


Прокур прошел успешно, сигара интересная, курить можно, резюме отписал в соответствующей теме.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #10 : 01 Апрель 2015, 23:03:00 »

прокурил Total Flame FTW лимитаду 2013. разочаровала. и я ею траванулся. мои 2.
Записан

я курю, потому что я курю.
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #11 : 02 Апрель 2015, 10:41:52 »

прокурил Total Flame FTW лимитаду 2013. разочаровала. и я ею траванулся. мои 2.

Травить врача - по меньшей мере бещёловечно и выходит за любые рамки. Скорейшего вам выздоровления, пожалуй буду курить другие никарагуанские сигары.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #12 : 20 Январь 2016, 15:47:14 »

прокурил Total Flame FTW лимитаду 2013. разочаровала. и я ею траванулся. мои 2.

Вкусы вкусами, конечно у всех они разные, но что бы поливать деремом,  это жалко. Кстати FTW моя любимая сигара у TF.
Записан

cigarboom.ru
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #13 : 21 Январь 2016, 00:12:49 »

Антон, я так понимаю по шквалу постов (хвалебных) в последние месяцы, у тебя с компанией некое соглашение по продвижению брэнда?
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #14 : 21 Январь 2016, 00:36:50 »

Антон, я так понимаю по шквалу постов (хвалебных) в последние месяцы, у тебя с компанией некое соглашение по продвижению брэнда?


Никаких договоров нет, ребят уважаю, сигарная марка нравится, есть любимые сигары, есть менее, но шлаком или сеном назвать, ну никак не могу. Сигары курю давно, много, перепробовал уже тысячи и общаюсь в сигарных кругах. Так что лучше сказать не договорённость, а защита хороших брендов и хороших сигар. Так же хорошо я отношусь к Босснеру и к Сигло де Оро.
Записан

cigarboom.ru
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC