MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 21:48:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 28668 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #15 : 21 Январь 2016, 09:36:19 »

Антон, я так понимаю по шквалу постов (хвалебных) в последние месяцы, у тебя с компанией некое соглашение по продвижению брэнда?


Никаких договоров нет, ребят уважаю, сигарная марка нравится, есть любимые сигары, есть менее, но шлаком или сеном назвать, ну никак не могу. Сигары курю давно, много, перепробовал уже тысячи и общаюсь в сигарных кругах. Так что лучше сказать не договорённость, а защита хороших брендов и хороших сигар. Так же хорошо я отношусь к Босснеру и к Сигло де Оро.

и к Пепину!
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #16 : 21 Январь 2016, 14:40:09 »

И к Репину, Бредлей, Олива на и т.д.
Записан

cigarboom.ru
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #17 : 21 Январь 2016, 15:15:41 »

Антон, я так понимаю по шквалу постов (хвалебных) в последние месяцы, у тебя с компанией некое соглашение по продвижению брэнда?

Неужели кто-то честно расскажет про такого рода договоренности? )))
Я тоже раньше подозревал Антона в чем-то таком, потом переквалифицировал это в "тоску по Родине": ТФ, Сиглодеоро, Полугар...

П.С. Может, у Антона договор с российским министерством торговли, и он продвигает наши бренды на Западе?
Скоро стоит ожидать в инстаграмме бочки русской нефти и икру? ))))
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #18 : 21 Январь 2016, 20:41:28 »

Посмотрел дегустационные оценки данных сигар... Сигарные Журналы
5 баллов?

Сразу вспомнил Ralfy. Это Чел виски энтузиаст. Он когда оценивает например Бурбоны он подчёркивает что эта шкала только для бурбонов

Может будем делать поправку на то что это для некубинских?
ибо мне например смешно видеть оценку превосходно (великолепно) у каждой сигары линейки да ещё с рекламными фотами магазина,
которая просто колет глаз на фоне 8ки у таких хрестоматийных сигар, как Эпикур N2 или Реас.
немного непонятно not good
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #19 : 21 Январь 2016, 21:06:51 »

Так никто же не мешает ставить другие оценки. Тогда общий балл нивелируется. Вся беда форумчан в том, что они зациклены на своем стаффе и не желают тратиться на эксперименты. Вот я летом например буду Сабор шаманить.
Ну а по теме "всего этого" - Антон наверно последний из оставшихся энтузиастов старой школы. И именно поэтому ему можно.  ДЕД
Кстати, рекламы магазина я не увидел. Cigarboom - сигарный блог. Не надо свистеть на пустом месте  Но-но
Записан

baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #20 : 21 Январь 2016, 21:15:57 »

Сори. Не проверил. Блог так блог.
Основная мысль была в том чтоб сделать 5 бальную шкалу для Кубы и отдельно для некубы.

Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #21 : 22 Январь 2016, 01:27:57 »

Сори. Не проверил. Блог так блог.
Основная мысль была в том чтоб сделать 5 бальную шкалу для Кубы и отдельно для некубы.


А смысл? я курю как Кубу, которую предпочитаю, так и неКубу, среди которой тоже есть заслуживающие внимания сигары и некоторые из них не намного хуже, а порой даже лучше. Каждой сигаре есть свое место и время. Так или иначе мы оцениваем табак, да он выращен в разных регионах, по разному выдерживался, разная цена конечного продукта. но от этого он табаком быть не перестал, а потому двойственная оценка, по моему, лишняя. Конечно, ТF не тождественен Партагасу или Коибе, но если я получаю удовольствие от сигары и ставлю той или иной витоле 4 (на 5 некубинские, по моим ощущениям, я еще не курил), то это 4 и для кубинских, и для прочих.  пардончик
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #22 : 22 Январь 2016, 01:55:58 »

Смысл такой что тогда, бы такой восторг по поводу почти всей линейки, не вызывал бы вообще никаких вопросов.
Я признаюсь не пробовал Тотал флейм (теперь обязательно это сделаю)
Может быть они действительно такие превосходные.
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #23 : 22 Январь 2016, 02:19:07 »

Смысл такой что тогда, бы такой восторг по поводу почти всей линейки, не вызывал бы вообще никаких вопросов.
Я признаюсь не пробовал Тотал флейм (теперь обязательно это сделаю)
Может быть они действительно такие превосходные.


Превосходные - это перебор  ржу , но тот же Total Flame Premium и Total Flame FTW Toro определенно заслуживают внимания. Остальное меня как-то не впечатлило.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #24 : 22 Январь 2016, 02:23:30 »

5 баллов по 5 ти бальной шкале это именно превосходно.
Заслуживают внимания это 3-4)))
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #25 : 22 Январь 2016, 14:28:48 »

5 баллов по 5 ти бальной шкале это именно превосходно.
Заслуживают внимания это 3-4)))

Хм... Где это я ставил 5?  подмигивающий

Конечно, ТF не тождественен Партагасу или Коибе, но если я получаю удовольствие от сигары и ставлю той или иной витоле 4 (на 5 некубинские, по моим ощущениям, я еще не курил), то это 4 и для кубинских, и для прочих.  пардончик
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #26 : 22 Январь 2016, 14:55:05 »

А с чего Вы взяли что я говорю о Вас подмигивающий

Речь о пятибальной шкале, где пять - отлично превосходно.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #27 : 23 Январь 2016, 00:38:10 »

Сори. Не проверил. Блог так блог.
Основная мысль была в том чтоб сделать 5 бальную шкалу для Кубы и отдельно для некубы.


ТF не тождественен Партагасу или Коибе, но если я получаю удовольствие от сигары и ставлю той или иной витоле 4 (на 5 некубинские, по моим ощущениям, я еще не курил), то это 4 и для кубинских, и для прочих.  пардончик

Совсем не понимаю сравнение кубы с Некубой, могу привести несколько примеров когда Brick House Robusto спасла для меня торжественный день, для которого я выбрал сначала Cohiba Robusto. Cohiba прогарала внутрь и была соответствено никакой. Так сигара за 4,80€ спасла вечер, получил огромное удовольствие. И такие казусы у меня были довольно часто, поэтому я беру с собой всегда мин. 2 сигары.

Курил так же такие некубинские сигары, после которых я мог забыть о любой кубе. Поверте мне, скурил и перепробовал  я очень много.
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #28 : 23 Январь 2016, 00:40:35 »

Антон, я так понимаю по шквалу постов (хвалебных) в последние месяцы, у тебя с компанией некое соглашение по продвижению брэнда?

Неужели кто-то честно расскажет про такого рода договоренности? )))
Я тоже раньше подозревал Антона в чем-то таком, потом переквалифицировал это в "тоску по Родине": ТФ, Сиглодеоро, Полугар...

П.С. Может, у Антона договор с российским министерством торговли, и он продвигает наши бренды на Западе?
Скоро стоит ожидать в инстаграмме бочки русской нефти и икру? ))))

Вы насильно пытаетесь  выжать из меня какое-то отношение к рекламе. Пока я не дорос до такого)))
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #29 : 23 Январь 2016, 00:41:46 »

Посмотрел дегустационные оценки данных сигар... Сигарные Журналы
5 баллов?

Сразу вспомнил Ralfy. Это Чел виски энтузиаст. Он когда оценивает например Бурбоны он подчёркивает что эта шкала только для бурбонов

Может будем делать поправку на то что это для некубинских?
ибо мне например смешно видеть оценку превосходно (великолепно) у каждой сигары линейки да ещё с рекламными фотами магазина,
которая просто колет глаз на фоне 8ки у таких хрестоматийных сигар, как Эпикур N2 или Реас.
немного непонятно not good

Кстати  TF FTW моя любимая этой марки.
Записан

cigarboom.ru
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC